Иногда слишком большие амбиции, совсем не к месту)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
infiniti555
1.09.2012 - 23:23
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 215
Пришла тут к нам одна особа с двумя высшими umnik.gif , без опыта и в лоб - я пришла сюда сделать карьеру - gigi.gif Если ты такая вумная, значит примут в другое место, которое вот как раз таки по тебе. Боюсь, нам всем до вас далеко, поэтому - пестуй отседова, королевна. Ты хоть раз провода-то тянула? Обжимала? Ты, плять, железку-то держала в руках? Мы, пля, и ставили сами и учились и епались. Звезда пля gigi.gif
 
[^]
Simpson747
2.09.2012 - 03:27
0
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2700
Цитата (HEXAMU3M @ 2.09.2012 - 01:26)
Вообще в жизни по работе встречал много интересных людей поднявшихся на чутье и трудоголизме. В основном у таких и работал, Они более доброжелательны, потому что сами все сделали, и понимают некоторые жизненные ситуации.

Хуй знает, вообще очень сомнительно. У меня начальник тоже сам поднялся. Ебашил шо пиздец и теперь под полтинник не имеет никого, кроме престарелой матушки. Ни семьи ни друзей, вообще нихуя. И кроме ебучей службы ему ничего не остается.

Думаешь его волнуют проблемы коллектива? Да срать он хотел на людей. Он всю жизнь отдал службе и нихуя не понимает, почему другие должны встречаться с девушками, проводить вечер с детьми, выходные с друзьями? ЕБАШИТЬ НЕГРЫ без выходных и праздников, с 9 до 9 как минимум.

Вот почему я НЕНАВИЖУ трудоголиков.
 
[^]
солнечный
2.09.2012 - 21:33
1
Статус: Offline


компонентный ремонт

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 2478
Есть у меня один знакомый, тёзка сами знаете кого, Илья Медведев. 2(!)высших образования по специальности "радиотехника" (техникум, радик(заочно)), дуб полный! 2 диода и 2 кондёра спаяет неправильно, ещё и сожжет всё нахрен... работает на ГРПЗ в лаборатории контрольно-испытательного цеха. "чинит" генераторы импульсов типа Г5-15 и аналоги. лет 12 уже "чинит"... всё чему научился: менять предохранители и чистить переключающие декады (я ему показал как). метит в завлабораторией, тока не берут... почему?.. why.gif

Это сообщение отредактировал солнечный - 2.09.2012 - 21:35
 
[^]
T80Ivan
3.09.2012 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Shepek @ 31.08.2012 - 18:32)
В наше время такое понятие как "высшее образование" стало пустым звуком, никто нихера нигде не учится! все покупают экзамены, курсовики, дипломы. главное опыт!

Ну Вы себя со "всеми" не ассоциируйте... Я например не платил.
 
[^]
AlterV
3.09.2012 - 14:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 128
LOL
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65257
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх