Дуррра!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
android32
22.08.2012 - 08:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1662
Цитата
У папы же телефон должен быть.

скорее всего у папика! )) а у него вряд ли ))) а если бы она взяла его телефон, то спалилась бы!

так что:
Цитата
а на самом деле ее кто то шпилил пару дней )))))))))

 
[^]
LOSHPET
22.08.2012 - 09:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 409
в самом начале отношений с моей нынешней супругой, она однажды вечером после работы вырубила телефон на пару часов, пришла бухая и сказали что с подругой сидели пиво пили, а телефон выключила, чтоб я поволновался за неё. тупой развод хуле там говорить. но я всё забыл, простил и женился на ней. нас разводят, мужики, а мы верим, прощаем, извиняемся перед ними. ёбанаврот.
 
[^]
MaxFray
22.08.2012 - 10:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 346
Чем дальше в лес, тем злее дятлы......
ну вот сука откуда, ну откуда же у них бля такая бурная фантазия.
 
[^]
airbag
22.08.2012 - 16:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 479
Цитата (Лягушонок @ 22.08.2012 - 05:22)
Так, всё !Я скажу! Достали! Запомните , люди добрые, что писАть правильно так: НАВРЯД ЛИ , ВРЯД ЛИ. Только не "врятли" , "врят ли", "врядле" no.gif Забыла еще "ВрятЛЕ" Бррррр

данкэ майне либе, за науку, буду знать, по сабжу,могу сказать из личного опыта, такие ТП существуют, тупость на грани фантастики,и что самое страшное, они свято верят в то ,что так и должно быть, я думал прикалываются, ан нет, образ мышления оказывается.)А если она косит под такую?????? То таки да, девчушка далеко пойдет.)))
 
[^]
bulat86
22.08.2012 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1090
перезвонить на домашний и сказать что телефон потеряла, тп
 
[^]
MrFranky
24.09.2012 - 22:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 15
Касательно последней строчки. А кто, блять, вас таких терпит? Овцы, которые пытаются манипулировать подобным образом, быстро вычисляются и незамедлительно идут в небезызвестном направлении. Тоже самое касается и знаменитого: "я обиделась, теперь никакого секса".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25031
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх