А хороший вопрос!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Torpeda41
31.05.2012 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1281
зы по картинке...Анекдот.Виннипух с выпученными глазами:
-Пятачок,неси ружьё.
-Зачем,Винни?
-А это какой-то неправильный кролик.
 
[^]
GoodProDukt
31.05.2012 - 22:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.07
Сообщений: 119
Цитата (VideoCrak @ 31.05.2012 - 17:44)
Это реально на стене такое гафити ? - если да , то оно ОХУЕННО.
Пятачёк чертовки смахивает на средний класс , причём вместе с пухом.
Сова на гос.структуры , у неё всегда есть самые круглые таблетки.
Иа -натуральный бомж , нихрена нет - ни дома ни хвоста.
И только кролик имеет максимум благ . Так как мультик детский - то и богатсва у кролика тоже сладкие .
Пчёлы есно гасторбайтеры - вкалывают за десятерых и каждый их хочет ОБДЕЛИТЬ.

Посмотрев на такую графити я задался вопросом - а какого хрена у меня нет ружья ??

Реально,каждый день мимо прохожу: https://mobile.twitter.com/GoodProDukt/stat...308137744740352
 
[^]
MacRus
31.05.2012 - 22:09
0
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
кстати многие тут почему то отвечают на вопрос ЗАЧЕМ? ... Зачем вы отвечаете на вопрос ЗАЧЕМ? ... ведь вопрос то стоит ОТКУДА? !!!
 
[^]
TET
31.05.2012 - 22:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 879
Цитата (Хаск @ 31.05.2012 - 12:58)
Откуда взялось ружьё-не главное! Главное то, что это специальное ружьё с возможностью спускать курок копытами! Значит где то там есть "Спецлесвооружение". А это интереснее на мой взгляд.

Думаю как то так)

А хороший вопрос!
 
[^]
VVSiliy
31.05.2012 - 22:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 540
буду ТУПО: это ружьё К. Робина.
P.S. Читать не чего было на сон херово грядущий откапал в шкафу "Винни Пых и всё, всё, всё..."
 
[^]
Greencamel
1.06.2012 - 00:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 22
просто у него друг свинья...и осёл...((
 
[^]
Джош
1.06.2012 - 00:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 74
VVSiliy, он им от слонопотама отстреливался?
 
[^]
Сублиматор
1.06.2012 - 05:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Может оффтоп, но вспомнил Бэнкси:
Цитата
В австралийском Мельбурне было случайно уничтожено граффити британского художника Бэнкси. Настенный рисунок с изображением крысы-парашютистки пострадал при прокладке водопроводных труб. Один из сантехников просверлил стену дома именно на месте граффити, и теперь в городе не осталось ни одной работы Бэнкси. Всего их было три, но за прошедшие несколько лет все они по разным причинам оказались уничтожены.



А хороший вопрос!
 
[^]
Сублиматор
1.06.2012 - 05:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
А вот и все...
via

Это сообщение отредактировал Сублиматор - 1.06.2012 - 05:16

А хороший вопрос!
 
[^]
grv42
1.06.2012 - 06:49
0
Статус: Offline


Сторожил

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 1308
Пятачок просто служил, что тут не понятного. Эдакий доктор Ватсон, а Пух типа Шерло Холмс)
 
[^]
V0gel
1.06.2012 - 07:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 723
Цитата (RudyGinger @ 31.05.2012 - 19:40)
хороший вопрос! гг =)

меня еще всегда интересовало, почему у Пятачка было написано "Посторонним В", это типа недописанная фраза или такая фамилия - Посторонним.

а подскажите, что за комиксы про Винни Пуха гуляют, где все мрачное и депрессивное. Типа сторчавшийся Пух и Сова. Это серия или только одна картинка?

Собственно, по словам Пятачка, Посторонним В. звали его дедушку. dont.gif А вот по поводу имени дедушки, в книжке были дебаты. Это, если мне не изменяет память
 
[^]
Kantrabas
1.06.2012 - 07:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1632
Цитата (ENOTOX @ 31.05.2012 - 15:46)
Цитата (Ammok @ 31.05.2012 - 12:32)
Ну, давайте попробуем рассмотреть версии.

1. Это не просто ружье, а ружье, стреляющее пробкой. Возможно, наш милый Пятачок является в прошлом алкоголиком. Да. Завязавшим алкоголиком. Ружье ему подарили на финальной сессии Общества Анонимных Алкоголиков с пожеланием, чтобы звук вылетающей пробки он слышал лишь из этого ружья и понимал, как опасны эти "выстрелы".

2. Ружье ему подарила его психоаналитик Сова. Владение ружьем - это попытка выправить излишнюю застенчивость, зажатость его личности, попытка привнести больше маскулинных черт.

3. Пятачок серьезно опасается агрессивных пчел, понаехавших в их лес. Пчелы неправильные, несут неправильный мед, распространяют его среди молодежи леса. Вы заметили, что в мульфильме нет мальчика Робина? Не пал ли он жертвой неправильного меда, полученного из диаспоры неправильных пчел? "Сайгу" Пятачок достать не смог, обзавелся вот таким вот пробковым травматом.

Третья версия не состоятельна, т.к. к применению оружия его склонил его подельник по грабежу дупла - медведь по кличке "Пух". "Пух" знал, что у Пятачка дома хранится оружие и заранее распределив роли, используя слабохарактерность своего кореша, без труда вовлек его в совершение преступления. Сначала медведь использовавал принадлежащий Пятачку шарик(т.е. транспортное средство) , а затем и его самого в качестве "отвлекающего", согласно отведенной ему в преступной группе роли. Когда "Пух" понял, что его намерения раскрыты и попытка ограбления не удалась, приказал Пятачку принести из дома ружье и затем используя тему воровской взаимовыручки, т.е. шантажируя пятачка тем, что пчелы могут его (Пуха)"испортить" вынудил его применить оружие в отношении подвергшихся разбойному нападению и находящихся в состоянии необходимой обороны хозяев дупла.
Осознавал ли Пятачок общественную опасносность своих действий либо, вследствии крайней степени инфантильности полностью находился под влиянием своего подельника "Пуха" прошу прокомментировать специалиста в области судебной психиатрии.

Посоны, отсыпьте, а? lol.gif
 
[^]
6Y6JIiK
1.06.2012 - 11:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 390
а почему у пятачка уши зайца?
 
[^]
IVintI
1.06.2012 - 12:08
0
Статус: Offline


В цирке, не смеюсь

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1300
Цитата (MishelV @ 31.05.2012 - 16:22)
Цитата (IVintI @ 31.05.2012 - 15:06)
Цитата (MishelV @ 31.05.2012 - 15:47)
Звідки рушниця, звідки рушниця.....від діда лишилась....москалів бити))))

Бэндеровец?

"Вы мне суки, ещё за Савастополь ответите"© moderator.gif

П’ятак тебе на палю посадить, клятий москалю moderator.gif

Да я хохлёнок на четверть, и всё детство, (летом) проводил в Хмельницкой обл.
У меня там пол деревни родни и ни разу, ни кто в моё "кацапство" не тыкал. Я на русском говорил, остальные на мове, все друг друга понимали...
 
[^]
saraksh
1.06.2012 - 12:30
0
Статус: Offline


MakeLlove Not War

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 2699
Цитата (Беспилотник @ 31.05.2012 - 11:22)
У охотника отжал, который на него охотился. Дал охотнику в щи с вертушки, копытом и отобрал smile.gif

Ну да, ну да.
"Свиненок твой мутантом оказался. Глаз мне подбил и кортик отобрал." © gigi.gif
 
[^]
Ammok
1.06.2012 - 12:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Задумчивы воды великой реки. Задумчивость та бывает мрачной и тогда река темнеет глубокими водами и крутит опасно водворотами, пуская белые барашки, что подобно древней Кэльпи бегут по верхушкам речных волн. Задумчивость бывает мрачной, бывает беззаботной. Задумчивость - бывает. И будет, как будут воды великой реки, что текут мимо холма, на котором стоит великое Дерево-Дуб.
Небо роняет желток солнца в воды, тот прыгает, скачет и затихает в прибрежной гальке.
Так было в тот день. Так будет в день, которому суждено настать.
Двое пришли на берег великой реки. Двое против многих.
Один, что силой превозмагал отсутствие мыслей в скопище древесных опилок. И второй, что называл первого другом и способен был на многое ради него.
И ждали их те, кто быстр и зол. Те, кто скорость и злость свою могут обратить в боль, унижение. Те, кто обладал сокровенным, чья сладость не была подобна меду, а им и являлась.
- Ты все-таки решил. - сказал второй, пуская голосом свой страх наружу. Такова была его природа.
- Решил. - ответил первый и еще раз проверил как привязано вервие к такому смешному с виду шару. - Выдержит?
- Выдержит, - ответил второй. - Ушастый маг потратил всю силу своего амулета, что носит на своих глазах. Я больше волнуюсь о зонте...
- Зонт должен сработать. Иначе никак. Иначе - край. Мое нынешнее перерождение может не выдержать.
- Значит... Вперед.
- Значит вперед.

Они шагнули к подножию огромного дуба, на вершине которого их ждало испытание теми, кто обладает скоростью и злостью.

Задумчивы воды великой реки. Много из увиденного они отразили в себе и унесли вдаль. Смогут ли унести то, что произойдет сейчас?
Кто знает...

Это сообщение отредактировал Ammok - 1.06.2012 - 12:52
 
[^]
ENOTOX
1.06.2012 - 14:31
0
Статус: Offline


Patologoanatom

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 375
Цитата (Ammok @ 31.05.2012 - 15:57)
ENOTOX
крайняя степень инфантилизма? Мне кажется, что представители Фемиды в данном случае недооценивают личность Пятачка.
Инфантилизм или же... Что-то другое?
Знаете, ведь если положить перед собой портрет Пятачка и вспомнить события, о которых рассказано в мультфильме, то не всплывет ли перед нашими глазами другое лицо, другой человек? Коварный, хитрый, настойчивый - как герой Эдварда Нортона в фильме "Score".
На эти мысли меня наталкивает эпизод с шариком. Вспомним, как Пятачок сбегал домой за шариком для ослика Иа. Какая нарочитая небрежность сквозила в его прыжках, в его неаккуратном пересечении сложной местности... Сколько затаенной, злой радости читалось в его круглых глазках, когда ошметки шарика вручали ослику.
Это опасный тип. Подобно злому гению Ганнибалу Лектеру он просчитывает свои многоходовые комбинации. Только к какой цели он идет? Не умоется ли волшебный лес кровью, не содрогнется ли он от выстрелов, забирающих невинные жизни всех-всех-всех?

Уважаемые Господа! Уважаемый Ammok!
К сожалению большая часть жизни и межличностных отношений Пятачка и Пуха скрыта от нас за рамками тех нескольких эпизодов, которые представил нам автор мультфильма, но оценивать личности персонажей мы можем только исходя из них. Прекратите кликушество и надуманные обвинения! Мы не можем вменять им в вину фантазии господина Ammokа. Да, Пятачок слабое, закомплексованное существо. В опилкоголовом, туповатом медведе он видит защиту для себя и пример для подражания. Ведь Пух выглядит наиболее сильным и мужественным на фоне других обитателей леса, которых волнуют только свои мелкособственнические проблемы. Видя полную безнаказанность за совершенные им проступки, да и что там говорить, уголовно наказуемые деяния, Пятачок распространяет и на себя его ореол «героя». Другие персонажи, которые, кстати, причисляют себя к интеллигентской прослойке и с молчаливого согласия которых Пух совершает свои неблаговидные поступки - аморфны и невыразительны в глазах пятачка на фоне снедаемом страстью наживы, неугомонном Пухе. И естественно в силу своего свинского происхождения и свинского же воспитания Пятачок тянется к отрицательной, но более сильной натуре Пуха, у которого какое либо воспитание вообще отсутствует.
Выдвигая абсурдные обвинения, некоторые доморощенные физиономисты могут зайти слишком далеко и обвинить Пятачка в экстремизме и даже фашизме! Но господа, осадите лошадей! Не распространяйте свои комплексы и ночные кошмары на всех, до кого можете дотянуться. Да, Пятачок несомненно инфантильный, мягкотелый и (прости меня Господи) слабоумный, находящийся под влиянием распоясавшегося хулигана поросенок, но он наш, из нашего советского мультфильма и наделять его пороками обнаглевших западных киногероев это перебор, господа!
Необходимо изолировать его от криминальноориентированных личностей и понять, что этот поросенок видел в своей короткой, свинской жизни и чем он живет сейчас. Я верю, что Пятачок еще не окончательно потерян для мультобщества! Если мы не повернемся лицом к этой криминальной паре, то действительно рискуем получить и пивной путч с мюнхенскими мальчиками, и еврейские погромы в Волшебном Лесу, но пока на роль фюрера он явно не подходит!
Господа, на основании изложенного полагал бы обсудить следующий план по возвращению Пятачка к нормальной жизни:

1. Произвести выемку оружия у Пятачка и организовать его проверку на причастность к совершению аналогичных преступлений.
2. Ограничить общение медведя Пуха с Пятачком до выяснения степени его влияния.
3. Сове, ослу ИА и Кролику вынести общественное порицание за развал воспитательной работы в Волшебном Лесу.
4. Назначить Пятачку опекуна и воспитателя из числа жителей Леса.
5. Провести Пуху психиатрическую экспертизу на предмет выяснения способности к дальнейшему его исправлению и обучению. В случае отрицательного результата направить письмо в минздрав Канзаса с просьбой рассмотреть возможность продажи господином Гудвином Великим и Ужасным одной штуки имплантанта мозгов из иголок для пересадки их Пуху вместо опилок.
6. Вернуться к обсуждению проблемы после выполнения вышеперечисленного и получения результатов.

Это сообщение отредактировал ENOTOX - 1.06.2012 - 14:52
 
[^]
ЖенDos
1.06.2012 - 14:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 1329
Мне нравицца как Меринов на тему Винни и пяточка рисует smile.gif

А хороший вопрос!
 
[^]
Art64
1.06.2012 - 20:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 445
Для шашлыка из свинины =)
 
[^]
dronn7
1.06.2012 - 20:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 79
А мне этот вариант нравится))))
 
[^]
Born2Fight
1.06.2012 - 22:46
0
Статус: Offline


В очередь сукины дети, в очередь.

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 181
Цитата (MacRus @ 31.05.2012 - 23:09)
кстати многие тут почему то отвечают на вопрос ЗАЧЕМ? ... Зачем вы отвечаете на вопрос ЗАЧЕМ? ... ведь вопрос то стоит ОТКУДА? !!!

Если вопрос Откуда то самый простой ответ "От Верблюда" (просто он был старенький и умер поэтому о нем в книге не писали и в мултике не показывали)
 
[^]
Сублиматор
2.06.2012 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Цитата (Born2Fight @ 1.06.2012 - 22:46)
Цитата (MacRus @ 31.05.2012 - 23:09)
кстати многие тут почему то отвечают на вопрос ЗАЧЕМ? ... Зачем вы отвечаете на вопрос ЗАЧЕМ? ...  ведь вопрос то стоит ОТКУДА? !!!

Если вопрос Откуда то самый простой ответ "От Верблюда" (просто он был старенький и умер поэтому о нем в книге не писали и в мултике не показывали)

ну продолжая..
Вопрос собственно ГДЕ. Где у Пяточка дом где он хранит ружье и КАК(это второстепенно)..
Да и зачем в этом обособленном мире, свинье ствол?
Кто поставщик?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31597
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх