Хоть один признался

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IVintI
17.04.2012 - 08:58
0
Статус: Offline


В цирке, не смеюсь

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1300
Цитата (Ameloid @ 17.04.2012 - 09:06)
Цитата
своих хуячил, потому что крысы были.


я вспомнил сейчас как наша группа на сборы ездила)

Коротко опишу свои эмоции второго дня) Мне конечно говорили что в армии человека сразу видно, как после рентгена, но не внутренних органов, а его душевную гниль. Она вся наружу выходит в первые же дни. Мне это было не совсем понятно, каким именно образом это происходит, до тех пор, пока не наступили казарменные условия) Уже на второй день я захотел жестко отпиздить семерых из 20 человек нашей группы. И это те люди, с которыми я отучился 4 года, и казалось что я их хорошо знал! Спросите что такого произошло?
Вот пара примеров. Лето, жара под 30, плац, мы хуячим четвыртый час подряд отрабатывая строевую подготовку. Почему так долго? Да потомучто один долбоеб никак не может запомнить где лево, а где право! Потомучто другой долбоеб не в состоянии пройти в ногу с остальными хотябы 100 метров - сбивается.
А на утреннем построении как-то раз одного урода не досчитались - нашли - в кубрике книжку читал. Самое интересное что он никуда идти не собирался, т.к. "он стер пальцы ног и они у него болят". Болят? Они у всех болят! Обработай ноги тальком, проложи между пальцами ватку, перематывайся и на плац! Нечем обработать? Мама в дорогу сумку собирала? Ушлепок!

ну в общем как-то так и прошли 2 недели сборов. Обычные казалось бы люди, попадая в совсем чуть-чуть экстримальные условия полностью теряют жизнеспособность. Конечно 2 года - это довольно много. Если плотно заниматься с бойцами, за год вполне можно натаскать бойца, развить некоторые рефлексы и навыки.

По этому армейская дружба, самая крепкая.
 
[^]
Garret
24.04.2012 - 00:32
0
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Аргументирую:
Кто служил в армии, у того не было более важных дел в этот период.
Тот кто не служил, возможно, уже занимался "взрослыми" делами и воспринимал армию только как пустую трату времени... а оно самое ценное, что есть у нас.
Ну не считая не служившей шпаны шатающейся по улицам, хотя шатающихся и отслуживших тоже хватает.

Товарищи отслужившие! Не воздвигайте себе храм и не ставьте себя выше других.

P.S. Я вообще не понимаю как мне можно было бы идти служить, если стоит мне уехать на неделю, так в моей собственной фирме начнется ковардак... А бизнесом я занялся с 16 лет.
Какая на хрен армия???? Чтобы я по возвращении снова тратил года жизни, чтобы оживить то, что еще не успели похерить раздолбаи работники? Вроде люди с высшим образованием, но инициативы 0!
Или, чтобы жена кормила себя, ребенка и свою бабушку на положенные 8000 мес?

Армия - это зло для взрослого человека (Взрослый человек - тот кто имеет стабильную работу, собственную семью (Не путать с "девушкой-подругой")).

Армия - это добро для молодого человека, который еще не определился в жизни и/или требует обучения жесткой дисциплине, а точнее сначала делать то что приказали, а потом думать над тем, что сделал.

Добавлено в 00:42
Цитата
Уже на второй день я захотел жестко отпиздить семерых из 20 человек нашей группы. И это те люди, с которыми я отучился 4 года, и казалось что я их хорошо знал! Спросите что такого произошло?

Произошло то, что ты стал винтиком в механизме, сам не отдавая себе в этом отчета.
Там вся система построена на том, что человека наказывают не офицеры, а его же товарищи-солдаты за все проступки... при том с усердием (Мы изза тебя час торчали на солнце лишнего! и т.п.).

Но палка то о двух концах, ее можно использовать, чтобы наоборот портить жизнь офицерам, но это почти нереально, потому как всегда найдутся долбоебы ищущие кого бы отпиздить за "провинности".
Вот только таких туда и нужно отправлять служить.
 
[^]
БуратиНО
24.04.2012 - 00:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.09
Сообщений: 76
Цитата (IVintI @ 17.04.2012 - 08:58)


я вспомнил сейчас как наша группа на сборы ездила)

Коротко опишу свои эмоции второго дня) Мне конечно говорили что в армии человека сразу видно, как после рентгена, но не внутренних органов, а его душевную гниль. Она вся наружу выходит в первые же дни. Мне это было не совсем понятно, каким именно образом это происходит, до тех пор, пока не наступили казарменные условия) Уже на второй день я захотел жестко отпиздить семерых из 20 человек нашей группы. И это те люди, с которыми я отучился 4 года, и казалось что я их хорошо знал! Спросите что такого произошло?
Вот пара примеров. Лето, жара под 30, плац, мы хуячим четвыртый час подряд отрабатывая строевую подготовку. Почему так долго? Да потомучто один долбоеб никак не может запомнить где лево, а где право! Потомучто другой долбоеб не в состоянии пройти в ногу с остальными хотябы 100 метров - сбивается.
А на утреннем построении как-то раз одного урода не досчитались - нашли - в кубрике книжку читал. Самое интересное что он никуда идти не собирался, т.к. "он стер пальцы ног и они у него болят". Болят? Они у всех болят! Обработай ноги тальком, проложи между пальцами ватку, перематывайся и на плац! Нечем обработать? Мама в дорогу сумку собирала? Ушлепок!

ну в общем как-то так и прошли 2 недели сборов. Обычные казалось бы люди, попадая в совсем чуть-чуть экстримальные условия полностью теряют жизнеспособность. Конечно 2 года - это довольно много. Если плотно заниматься с бойцами, за год вполне можно натаскать бойца, развить некоторые рефлексы и навыки. [/QUOTE]
По этому армейская дружба, самая крепкая.

Бля, вот из тебя та самая гниль и попёрла... Ты думаешь, что тот, кто путал право-лево, такой мудак? неа, шок, бой программки.. Но ты в Праведном гневе уже с говном его съел.. заебись, как быстро зафоршмачился, служивый...
 
[^]
kaktusigor
24.04.2012 - 00:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 1668
Цитата
Kobaltius

16.04.2012 - 10:56 [ 911 ] [ цитировать ]
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 43

Идите вы на хуй со своей армией! Снег кубиками складывать, да бордюры красить? Образование платное! Медицина платная! Все блять платное! А армия бесплатная??? На хую я такую армию вертел! dont.gif


Юноша, армия уже хороша тем, что там таким невежам быстро затыкают рот.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18473
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх