On/Off

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VVoldemar
30.03.2012 - 13:43
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Оцй не смешите. 90 процентов народа поссать не смогут не обмочив брюк. Реально только 5 процентов могут вести собственное дело иработать самому. Но как ни странно среди ни очень много верующих.Если людей не воспитывать и не учить хорошему, то в 99 процентов случаев вырастут ублюдки типа чикатилло , или персонажи дом-2.

Ооо. То есть по вашему всем людям нужна палка? Нда.. И вам соответсвенно тоже, получается? Вам не кажется тогда, что человечество уже просто привыкло быть под палкой, делать что то хорошее только по указке? Вот это его назад и тянет, "если скажут сделаю", "бог/батюшка одобрит-буду стараться". Самому рукава засучить не получается уже, никто не указывает. А если бог/батюшка/настоятель велит ему дом построить, а не сидеть в институте, изучая вирус гриппа, например? Всё, люди мрут от гриппа, зато батюша в новом, хорошем доме. А тот кто этот дом строил в землянке и в рубище одет, если от гриппа не помер.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 30.03.2012 - 13:58
 
[^]
panda1945
30.03.2012 - 13:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
все вы проклятые ксеносы и еретики жестоко заплатите за вашу ересь!!! Свет божественного Императора ведет человечество через мрак космоса!!! Только благодаря Его божественной воле человечество может путешествовать через варп! Он спас человечество от тьмы забвения!!! Он вернется, чтобы покарать еретиков и ксеносов, Он спасет Империум человечества!!!
Как инквизитор Ордо Еретикус накладываю запрет на этот пост, ибо он может совратить ваши неокрепшие умы, сбить вас от пути к Отцу нашему Императору! Любой не имеющий доступ категории B12 не имеет права на изучении данного материала, будет предан анафеме и начнет преследоваться Святой Инквизицией! Да прибудет с нами Император! M2.007.10.02

за всеми кто позеленинил сию ересь уже выехали)))
 
[^]
skripok
30.03.2012 - 13:46
2
Статус: Offline


Люблю Україну!

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 396
О Jus вбросил, теперь срач страниц на 100 будет!
Я не против веры, я против религии, а точнее против того во что она превратилась.
Как иллюстрация картинка

On/Off
 
[^]
Raevski
30.03.2012 - 13:51
3
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Опять вброс говна? И так мимоходом, типа религия=христианство=пытки. Вы блять уважаемый не вывешивайте гравюру хуй знает какого века, а фотку пожалуйста свежую, из какой-нить саудовской аравии....где бап камнями за то, что оделись в мешок из под картошки не той расцветки...

Заебала эта уебищная однобокость. Серете на религию - срите на все направления, а не избирательно. Иначе получается ненависти псто...

Это сообщение отредактировал Raevski - 30.03.2012 - 13:51
 
[^]
bukiko
30.03.2012 - 13:53
-1
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата
Оцй не смешите. 90 процентов народа поссать не смогут не обмочив брюк. Реально только 5 процентов могут вести собственное дело иработать самому. Но как ни странно среди ни очень много верующих.Если людей не воспитывать и не учить хорошему, то в 99 процентов случаев вырастут ублюдки типа чикатилло , или персонажи дом-2.


Окей - давайте так, я приведу примеры людей не верующих в Бога, но добившихся потрясающих результате - как первый пример Эйнштейн, а теперь ваша очередь приводить примеры людей закончивших токма семинарию и сделавших какой-нибудь значимый вклад в историю человечества -)

з.ы

ну вот и меня срач затянул)

Это сообщение отредактировал bukiko - 30.03.2012 - 13:55
 
[^]
Коляш
30.03.2012 - 13:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 919
Цитата (VVoldemar @ 30.03.2012 - 14:43)
То есть по вашему всем людям нужна палка? Нда.. И вам соответсвенно тоже, получается? Вам не кажется тогда, что человечество уже просто привыкло быть под палкой, делать что то хорошее только по указке?

Канечно во как пример сидим сейчас на ЯПЕ религию обсуждаем , а диркктор увидил пиздюль вкатил и мы сразу работать планы повышать.


Добавлено в 13:56
Цитата (VVoldemar @ 30.03.2012 - 14:43)
[ Самому рукава засучить не получается уже, никто не указывает. А если бог/батюшка/настоятель велит ему дом построить, а не сидеть в институте, изучая вирус гриппа, например? Всё, люди мрут от гриппа, зато батюша в новом, хорошем доме. А тот кто этот дом строил в землянке и врубище одет, если от гриппа не помер.

мне кажется у вас несколько странные представления о религии
нету такого нигде практически в современном мире
ну исключ секты и прр
да и верить нада не до фанатичности dont.gif
 
[^]
wacko
30.03.2012 - 13:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 90
Как много тут заблуждающихся людей. Все критикуют, не верят и прочее, а вы думали, что такое религия, зачем она нужна и почему она образовалась?!
 
[^]
SuperRaj
30.03.2012 - 13:58
6
Статус: Offline


The falling leaf does hate the wind

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 91
user posted image
 
[^]
nixRB
30.03.2012 - 14:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Коляш @ 30.03.2012 - 14:42)
Цитата (nixRB @ 30.03.2012 - 14:33)
Цитата (Коляш @ 30.03.2012 - 13:54)
не ужели вы не во что не верите сверхъестественное  ???
и не дай бох что нибуть случиться плохое  вы просто  проконстантируйте  факты а ну бывает просто меня затронуло вероятность 146 %  неповезло.

По моему если я наступлю на грабли, я для себя пойму, что это длвольно таки хуевасто для моего здоровья. И постараюсь обходить их стороной. А судя по вашему, вы будете топтатся по ним вечно со словами на все воля божья и дальше верить?

да нет немного не верно вы поняли
Наступить это все предсказуемо туда не ходи сюда не суйся
я о внезапном непредсказуемом горе не дах Бох
В таком случае Вера поможет мне не сойти с ума от горя не дай Бох.
Ну и сказ на все воля Божья естественно меня успокоит
и заполнит ту пустоту, которую я буду пытаться заполнить чем то додумывая себе что либо.

А Вы не ходите вокруг да около. Смерть близкого человека? Ну что же бывает, все умрем. Потеря, но потеря предсказуема и к этому надо готовится, что люди умирают. И дело тут не в вере, и верующие и неверующие сходят сума. А в самом человеке. И что бы не говорить на все воля божья, надо сделать так что бы люди лишний раз не умирали.
ПыСы: мне впринципе однохуйственно, но глаз режет. Все таки Бог, а не Бох.
 
[^]
VVoldemar
30.03.2012 - 14:03
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Канечно во как пример сидим сейчас на ЯПЕ религию обсуждаем , а диркктор увидил пиздюль вкатил и мысразу работать планы повышать.

Не знаю как вы, а я дома сижу. Рабочий день закончился уже давно у меня (сейчас 22 часа).

Цитата
мне кажется у вас несколько странные представления о религии нету такого нигде практически в современном мире ну исключ секты и прр

Сейчас нет, раньше было. Религия пытается перестроиться, ищет новые пути управления людьми. Я выше уже писал про то, что если надо будет, они и догмы перепишут. Главное-власть, и личные потребности. Остальгое вторично. Это вся история человечества доказывает, в том числе и религиозная. И в современном мире не так много изменилось. Цели остались прежними, методы меняются только.
 
[^]
паццак
30.03.2012 - 14:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата
Ооо. То есть по вашему всем людям нужна палка? Нда.. И вам соответсвенно тоже, получается? Вам не кажется тогда, что человечество уже просто привыкло быть под палкой, делать что то хорошее только по указке?


Не палка а обучение, если закрыть все школы то кто то выучится, но подавляющее большинство останется неграмотным.
При школах тоже кто то неграмотный, но совсем мало и благодаря тупости.
Таджики с блеском показали возвращение в средневековье.

Цитата
Окей - давайте так, я приведу примеры людей не верующих в Бога, но добившихся потрясающих результате - как первый пример Эйнштейн


Просто отличный пример, энштейн вор укравший чужие открытия.

Семинария? - Сталин. Принял страну с сохой оставил сверхдержавой с атомной бомбой.

И потом а с какой радости только семинарию? Что Менделеев был верующим человеком и ему было нельзя учиться? Вера учебе не мешает вообще то.
А вот бухло , блядство и распущенность да.
 
[^]
VVoldemar
30.03.2012 - 14:04
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
все вы проклятые ксеносы и еретики жестоко заплатите за вашу ересь!!! Свет божественного Императора ведет человечество через мрак космоса!!! Только благодаря Его божественной воле человечество может путешествовать через варп! Он спас человечество от тьмы забвения!!! Он вернется, чтобы покарать еретиков и ксеносов, Он спасет Империум человечества!!!Как инквизитор Ордо Еретикус накладываю запрет на этот пост, ибо он может совратить ваши неокрепшие умы, сбить вас от пути к Отцу нашему Императору! Любой не имеющий доступ категории B12 не имеет права на изучении данного материала, будет предан анафеме и начнет преследоваться Святой Инквизицией! Да прибудет с нами Император! M2.007.10.02

Эйзенхорн уже прочитал и одобрил это пост. Можете спать спокойно. shum_lol.gif
 
[^]
паццак
30.03.2012 - 14:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата
А если бог/батюшка/настоятель велит ему дом построить, а не сидеть в институте, изучая вирус гриппа, например? Всё, люди мрут от гриппа, зато батюша в новом, хорошем доме. А тот кто этот дом строил в землянке и в рубище одет, если от гриппа не помер.


Йя рыдаю, отличная фантастика.
Мы же говорим о современном мире, расскажите кто там в рубище строит дома?
Кому там запрещают вирусы мучить?
 
[^]
VVoldemar
30.03.2012 - 14:09
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Не палка а обучение, если закрыть все школы то кто то выучится, но подавляющее большинство останется неграмотным.При школах тоже кто то неграмотный, но совсем мало иблагодаря тупости.Таджики с блеском показали возвращение в средневековье.

Ну да. То-то раньше у нас было образование на 2-3 порядка выше, чем за рубежом (имеется ввиду обязательное образование, школьное), а теперь всю учебную программу сократили, зато религиозное обучение вводят. Типа религия заменит остальные науки? Узбеки, таджики всякие глубоко религиозные люди. Так что тупость их от их религии и идет. У меня недалеко от дома религизной исламский центр (дань толерастии). Там этих чурок ежедневно столько толпится, что обходить через квартал приходится, иначе просто не протолкаться. Приходят помолиться и у наставника совета спросить.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 30.03.2012 - 14:10
 
[^]
linkos
30.03.2012 - 14:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 265
...

On/Off
 
[^]
VVoldemar
30.03.2012 - 14:12
-1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Йя рыдаю, отличная фантастика.Мы же говорим о современном мире, расскажите кто там в рубище строит дома?Кому там запрещают вирусы мучить?

Это всего лишь пример. Я понимаю, что у вас, как у религиозного человека, воображение отсутствует и пространственное мышление не развито. Но зачем же всем свою ограниченность показывать?
 
[^]
nixRB
30.03.2012 - 14:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 0
Цитата (wacko @ 30.03.2012 - 14:58)
Как много тут заблуждающихся людей. Все критикуют, не верят и прочее, а вы думали, что такое религия, зачем она нужна и почему она образовалась?!

Мне в школе популярно объяснили. Если кратко, то в те древние времена, когда жопы слонов еще были волосатые, человек не знал еще о таких науках как физика, химия, геология и пр. и помаленьку, а может и не очень охуевал, от молний, восходов и закатов, землетресений и пр. и вот в его больном воображении и появлялись зевсы, перуны и прочие деструктивные элементы. Но со временем человек умнел, и вот комуто в голу пришла замечательная мысль управлять массами при помощи религии. Развязывать войны, захватывать территории, короче увеличивать свое благосостояние.
 
[^]
паццак
30.03.2012 - 14:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Збигнев Бжезинский,русофоб, сказал «После крушения коммунизма наш самый главный враг — русское Православие»

Не отнять не прибавить.

 
[^]
паццак
30.03.2012 - 14:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата
Это всего лишь пример. Я понимаю, что у вас, как у религиозного человека, воображение отсутствует и пространственное мышление не развито. Но зачем же всем свою ограниченность показывать?


Тогда мой пример
И не фантастика.

Могу поспорить, это был не Православным, "свободным" человеком.
Верил в себя, сам себя воспитал.
Вот что выросло.


Как установили следователи, вечером 2 марта в ходе ссоры отец ребенка Александр Кулагин вначале избил свою сожительницу, а затем и малолетнюю дочку, выбросив из коляски. Не менее суток отец не позволял матери приблизиться к ребенку или вызвать скорую помощь. На следующий день девочка скончалась.

Рано утром 4 марта на такси отец вывез тело ребенка в Почепский район, А затем он под угрозой предложил Шкапцовой план инсценировки похищения.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/03/30/focus/562949983405388

Это сообщение отредактировал паццак - 30.03.2012 - 14:19
 
[^]
220вольт
30.03.2012 - 14:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 1657
Опять пост про религию, и заметьте опять про христианство, хоть и косвенно! а чего же авторы бояться про ислам написать? что-то я ни одного поста обличающего именно ислам, буддизм и пр. не видел! везде одно христианство, православие! Вывод: либо автор обижен на РПЦ, либо муслим, ибо такие нападки на церковь становятся уж излишне навязчивыми! Не стесняйтесь тогда уж пору топиков про утренние песни муэдзинов запостить или еще что-нибудь в этом духе! Видать страшно, что скоро самим ислам принять придется, чтобы голову не отрезали! вот тогда и вспомните какая наша религия все-таки была замечательная!
 
[^]
VVoldemar
30.03.2012 - 14:22
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Как установили следователи, вечером 2 марта в ходе ссоры отец ребенка Александр Кулагин вначале избил свою сожительницу, а затем и малолетнюю дочку, выбросив из коляски. Не менее суток отец не позволял матери приблизиться к ребенку или вызвать скорую помощь. На следующий день девочка скончалась.

"Домострой" почитайте, ага. Истинно православная книжка. Там написанно как жену правильно воспитывать, ну и бить если упрямится тоже. Если бы религия изначально не навязывала это неравенство между мужчиной и женщиной, этого бы не было. Кстати все, а не только исламистские религии это неравенство подчеркивают. В исламе это просто наиболее ярко выраженно. Те же христиане уверенны что женщина должна и обязанна то-то и то-то. Прав у нее, как таковых нет. Потому мужчины (никчемные задроты обычно) себя хозяевами и считают, так же "бог завещал".

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 30.03.2012 - 14:26
 
[^]
eclipso
30.03.2012 - 14:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 181
Цитата (WTGR @ 30.03.2012 - 08:47)
Церковь во времена давно ушедшие была хранителем знаний и оплотом науки..
Так что не все так однозначно господа

ага
а то, что, к примеру, уровень древнеримской медицины после ее падения был достигнут только в 19 веке ничего не значит?

Цитата (palis)
Не стоит забывать, что в средневековье именно благодаря религии были сделаны многие изобретения. Именно при монастырях открывались первые школы и университеты.
Именно монахи и церковные деятели первыми изобрели многие вещи, например, печатный станок в Европе, линзы для очков и т.д. (перечислять все не буду, потому, как реально изобретений оооочень много, кому интересно посмотрите сами).
Куча ученых и философов - были церковными деятелями, не говоря о музыкантах. Так что давайте поуважительнее к такой вещи как Церковь.

А сколько было не сделано или забыто? В том же Китае небыло церкви, тем не менее изобретений хватает. И им не нужно было совмещение монаха с ученым.

Это сообщение отредактировал eclipso - 30.03.2012 - 14:27
 
[^]
паццак
30.03.2012 - 14:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата (220вольт @ 30.03.2012 - 14:19)
Опять пост про религию, и заметьте опять про христианство, хоть и косвенно! а чего же авторы бояться про ислам написать? что-то я ни одного поста обличающего именно ислам, буддизм и пр. не видел! везде одно христианство, православие! Вывод: либо автор обижен на РПЦ, либо муслим, ибо такие нападки на церковь становятся уж излишне навязчивыми! Не стесняйтесь тогда уж пору топиков про утренние песни муэдзинов запостить или еще что-нибудь в этом духе! Видать страшно, что скоро самим ислам принять придется, чтобы голову не отрезали! вот тогда и вспомните какая наша религия все-таки была замечательная!


как и всякие кто живет на простейших инстинктах боятся только физического воздействия.
Ислам это понял и гоняет палкой атеистов как псов шелудивых.
у атеиста при одной мысли в штанах сразу коричневое дурнорахнущее по ногам течет.

 
[^]
Коляш
30.03.2012 - 14:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 919
Цитата (eclipso @ 30.03.2012 - 15:22)
Цитата (WTGR @ 30.03.2012 - 08:47)
Церковь во времена давно ушедшие была хранителем знаний и оплотом науки..
Так что не все так однозначно господа

ага
а то, что, к примеру, уровень древнеримской медицины после ее падения был достигнут только в 19 веке ничего не значит?

давайте только про современную религию говорить она веть не ограничивает ничем науку вроде как пожалуйста изучайте учитесь открывайте

Если брать те времена то думаю что однозначно при войнах что были в то время победила бы сторона с религиозными убеждениями ежели одни мыслители боящиеся получить по Ж*опе палкой

Это сообщение отредактировал Коляш - 30.03.2012 - 14:28
 
[^]
nixRB
30.03.2012 - 14:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 0
Цитата (паццак @ 30.03.2012 - 15:18)
Цитата
Это всего лишь пример. Я понимаю, что у вас, как у религиозного человека, воображение отсутствует и пространственное мышление не развито. Но зачем же всем свою ограниченность показывать?


Тогда мой пример
И не фантастика.

Могу поспорить, это был не Православным, "свободным" человеком.
Верил в себя, сам себя воспитал.
Вот что выросло.


Как установили следователи, вечером 2 марта в ходе ссоры отец ребенка Александр Кулагин вначале избил свою сожительницу, а затем и малолетнюю дочку, выбросив из коляски. Не менее суток отец не позволял матери приблизиться к ребенку или вызвать скорую помощь. На следующий день девочка скончалась.

Рано утром 4 марта на такси отец вывез тело ребенка в Почепский район, А затем он под угрозой предложил Шкапцовой план инсценировки похищения.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/03/30/focus/562949983405388

Финляндская автономная православная церковь (Константинопольского Патриархат)

Православный монах предстал перед судом в Финляндии по обвинению в восьми преступлениях сексуального характера, включая три изнасилования и развратные действия в отношении несовершеннолетнего.

В Таганроге бывшего священника подозревают в педофилии

Как сообщает пресс-служба следственного управления областной прокуратуры, жительница Таганрога обратилась с заявлением о привлечении к уголовной ответственности своего знакомого, бывшего священника. 58-летний мужчина подозревается в том, что в течение двух лет совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летней девочки, ребенка заявительницы.

Подписи православных архиереев поддержавших огненное законодательство-Русская православная церковь и сожжения
А говоря цивилизованным языком - поддержали убийства, через сожжения людей живьем.


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10500
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх