По дороге к мусорному баку, 2 пикчи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Юрьевна
1.03.2012 - 12:20
-9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 871
Не моё:
"Воскресенье, будучи слегка навеселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал..."
 
[^]
falseocean
1.03.2012 - 12:23
0
Статус: Offline


Несу чушь в массы...

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 812
У меня батя как-то приехав с дачи, выбросил в мусор весь хавчик (шашлыки, колбасы, фрукты и т.д.), а мусор принес домой...Через неделю он выкинул по ошибке пакет с 5ю моими винтами...с тех пор мусор из дома выносит мать!)))З.Ы. Живу отдельно, так бы выносил я)
 
[^]
PooPseg
1.03.2012 - 12:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.08
Сообщений: 376
Когда-то задумавшись шёл на работу, в руках было два пакета... один с мусором, второй с моим обедом и с детскими фотоальбомами моего друга и его жены, которые я использовал для оформления их свадебного видео, задумавшись о чём-то, выкинул оба пакета. Сел в машину, уехал на работу. Пришло время обеда, начал искать пакет с обедом... Позвонил жене. Не сразу, но понял где ВСЁ... В машину, педаль в пол и вперед ковырять мусорные баки в поисках фотоальбомов. Перерыл всё, ничего не нашёл. Вспомнил, что бомжи любят собирать макулатуру и сдавать в соседнем районе, рванул туда. Удача, была на моей стороне, выхватил один из альбомов из рук хозяина приёмного пункта, он успел оторвать только пару страниц, второй альбом был нетронут. В общем с тех пор, подходя к мусорному баку с несколькими пакетами в руках - думаю)))
 
[^]
Slicki
1.03.2012 - 12:50
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 0
когда стали появляться видеомагнитофоны в свободной продаже ну и естественно видеопрокаты параллельно с ними, я когда надо было относить кассеты(через сутки) брал с собой мусор))))) За утрату кассет маман отдала больше чем за сам видик в итоге)))))))) Канешь это не постоянно было,но раз в месяц стабильно!


Это сообщение отредактировал Slicki - 1.03.2012 - 12:54
 
[^]
Komatose
1.03.2012 - 12:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 166
Фигня! Помню когда утром с на работу ехал, мусор решил выбросить, как на картинке, задумался о сущности бытия. Так с пакетом мусора на работу и приехал. Народ в метро был в полном восторге)))) А мне как-то и не к чему, музыка в ушах, ничего не слышу и не вижу.
Другой раз я вообще пакет с мусором где-то потерял по дороге ! Толи в автобусе забыл то ли в магазине, хорошо хоть мусор, а то в другой руке ноутбук был плин!
 
[^]
iliartr
1.03.2012 - 12:54
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.08
Сообщений: 267
Давным-давно с утремана заварил себе целую банку кофе и положил в него 2 ложки сахара gigi.gif
 
[^]
OzArt
1.03.2012 - 12:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 51
да... бывало КПК в мусорку хуякнул... стою как мудак с кучей фантиков в руке, а мусорка светица...
 
[^]
Угага
1.03.2012 - 13:05
0
Статус: Offline


Чокнутый профессор

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 2802
ооо
помню в школьные времена был пакет со сменкой, мусорных пакетов не было и эти же пакеты использовали для мусора.
мамка наставит раз дцать мол не перепутай.
Видать подсознание про себя "АААААААААААА, ДА СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО ПОВТОРЯТЬ" и делает на зло.
Раз пять с мусором в школу приходил lol.gif

Или пошлет в магазин, а по пути мол выкинь мусор, а потом в магазе как дурак с мусором стоишь. А если еще и селедку ели до этого, то ваще атас, у покупателей жор просыпается, наблюдал как к рыбному отделу бабульки бежали, маркетинг блять rulez.gif
 
[^]
314rat
1.03.2012 - 13:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 150
Ага, а у меня недавно сын в машину сел рядом, протягивает мне мешок с мусором и говорит - на, закинь на заднее сидение.
Так-то он его на помойке должен был оставить по пути к машине.
 
[^]
Reijii
1.03.2012 - 13:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 144
с утра разбил яйцо в мусорку вместо сковородки. яйцо пролетело пол пути и я подумал, что нужно пораньше ложиться спать gigi.gif
 
[^]
Negodeay
1.03.2012 - 13:20
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 343
Цитата (IIyJIbKa @ 1.03.2012 - 05:00)
Жизненно! 3 прикуриватель выкидываю в окошко машины, (спички хуле)

- Не буду больше праворульные машины покупать!
- А че так?
- Когда в окно плюю, в жену попадаю. gigi.gif
 
[^]
lordua
1.03.2012 - 13:29
0
Статус: Offline


Владыка

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 1699
от родителей домой шел, попросили по пути мусор выкинуть.. задумался и принес себе домой
 
[^]
Asfadel666
1.03.2012 - 13:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
А я помню, как-то раз деньги выкинула. Взяла в руки 150 руб. (в те времена это составляло где-то 70 долларов США), а тут кто-то позвонил, пока я разговаривала, держа в руки свернутые бумажки, забыла, что держу деньги, подучала, что это - просто бумажки, окторые собиралась выкинуть. Положив трубку пошла на кухню на автомате и выкинула. потом начала искать, не найдя (это были практически последние деньги), начала кричать злости. моя соседка по коммуналке догадалась заглянуть в мусорку.
 
[^]
Yarecc
1.03.2012 - 13:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 137
Один раз решил сварить компот из сухофруктов... Было уже? Не? Прикалываюсь. gigi.gif
Во времена, когда не было мобильников и я пил водку почём зря, ко мне с Украины должен был приехать армейский друг. Надо же было на тот момент мне срочно отлучиться по важному делу. Естественно, нетрезвый, нахожу, как мне казалось, очень правильное и логичное решение. Пишу записку со следующим текстом: "Игорь, ключи под ковриком, рядом с запиской. Выпить-закусить в холодильнике, не скучай, скоро буду." Приезжаю вечером - он сидит в подъезде с сумарями и кроет меня отвратительными словами. Когда встречаемся, до сих пор вспоминаем - "не скучай..."
Прошлым летом, одежды и карманов по минимуму, складываю тысячную купюру и кладу её в пачку сигарет. Захожу в магазин, сигарет моих нет, выхожу, закуриваю, выбрасываю пачку в мусорку и еду к ларькам. Возвращаюсь назад и лезу в мусорку, хорошо пара перчаток рабочих всегда в машине есть. Народ проходящий повеселился: выходит мужик из машины (не самой плохой) и из мусорки всякую хрень в пакет свой перекладывает, чего там только не было (тьфу, б...). Тётка ещё доставила: "...и вокруг, то же собирай, а то по накидают и пошли..." faceoff.gif
 
[^]
Ю888
1.03.2012 - 13:45
0
Статус: Offline


молодой чемодан

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 2569
дык.. на прицепе вывозил строймусор с дачи.. он легкий был, типа обломков пенопласта. до помойки чуть в стороне таскать неудобно было, помойка в кармане таком у дороги.. ну хуле, отцепил прицеп, затолкал, поставил. полез за перчатками в водительскую дверь, сел и уехал в Москву. одумался у гаража уже. поехал назад, хуле. нашел, разгрузил. еще ту самую помойку в потемках хер найдешь..
 
[^]
laywer
1.03.2012 - 13:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 398
Цитата (9byte @ 1.03.2012 - 06:14)
про вынос мусора>>>

ххх : У меня сеструха-великая модница(серия-кукла барби)
вчера пошла вечером выносить мусор-минут 15 красилась,хз зачем(мусорка в 20 шагах),в общем наштукатурилась, взяла пакетик модный(ибо стремно ей идти с мусорным пакетом,увидят еще подруги),туда мусорный пакет положила и пошла..
при выходе из подьезда к ней подбегает гопник лет 12 и вырвав пакет быстро убежал в даль...

Вот товарищ-то удивился, у такой красивой девушки такое в сумке.
 
[^]
chickatillo
1.03.2012 - 13:47
0
Статус: Offline


мастодонт

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 109
Цитата
я бывало собираюсь на работу, думаю: нужно вынести мусор заразом.кладу пакет с мусором у двери, обуваюсь, выхожу, вижу во дворе мусорку и тут вспоминаю, что забыла пакет с тем самым мусором. такое только со мной?
Если свечера поиготовлю что-нибудь ,что нужно забрать утром,обязательно забуду! Хотя положил специально перед носом.
 
[^]
wtotw
1.03.2012 - 13:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 132
Ключи, мобильник, не та сумка - это все фигня...У моего знакомого вообще завис произошел катастрофический у мусорного бака: он выкинул вместо пакета с мусором пакет с деньгами (300килоруб, хотел купить машину), оба пакета были черного цвета не прозрачные...
Жена с ним год не разговаривала...
 
[^]
северЪянин
1.03.2012 - 13:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 213
на моей работе у каждого второго такой баг: окурки в кофейные чашки кидают (обычно в свои же). Или в тарелки с закусью, когда фуршет обильный. lol.gif
 
[^]
KeramZitt
1.03.2012 - 14:00
4
Статус: Offline


перфекционистѣ со стажем

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 554
А еще что характерно, стоишь у лифта и вспоминаешь, закрыл ты дверь в хату или...? У лифта уже двери раздвигаются, а ты бежишь как бешеный ручку подергать....
 
[^]
deffto
1.03.2012 - 14:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
даа, всякое бывало.. но больше всего запомнилось, как я в детстве мусор выкидывал )) Мелкий был еще, мама попросила сходить до мусоропровода (жили на девятом этаже) опустошить ведро... задумался, ага.. вышел в подъезд, вызвал, блеа, мусоропровод!!! подождал пока он доедет, его двери открылись, я содержимое ведро туда шварк biggrin.gif Подождал пока двери "мусоропровода" закроются и пошел домой )) Осознал все только потом, когда услышал разговоры, что в лифте кто-то пиздец намусорил.
 
[^]
3ymKA
1.03.2012 - 14:16
-1
Статус: Offline


O_o Бе3yMKa ^.^

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 483
у меня обычно так cool.gif

По дороге к мусорному баку
 
[^]
Burchick
1.03.2012 - 14:25
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 170
Блеа жизнено.
У нас в технаре похожая шняга была.
Две девки выходят из столовой и у каждой в одной руке пирожок с картохой а в другой кошелек и идут писдят..
Мы кэшно с поцыками заценяем их, переворячивая в уме камасутру.
И тут бац одна вместо пирожка кусает кошелек свой..
Тут мы охуели и начали ржать.
А ж бабу Дуню техничку в подсобке разбудили.
 
[^]
Беспилотник
1.03.2012 - 14:28
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
Чтобы такова небыло пейте ребята пирацетам для профилактики rulez.gif
 
[^]
zupirik
1.03.2012 - 14:32
0
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Мелочи как у всех были,но раз подруга сказала,что бабушка её билеты на самолёт выбросила.Очнулись потом,всю мусорку облазили не нашли билет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63727
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх