Слайды "про Рому"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
savromat
22.02.2012 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2319
Цитата
Выше Рома, он делится, и поэтому у него все хорошо, Ниже Миша, он делится не захотел и поэтому у него все....
PS Это российская действительность а не мое личное мнение!

"Лучше десять лет колоний - чем чаёк с полонием." ©

Это сообщение отредактировал savromat - 22.02.2012 - 14:58
 
[^]
access
22.02.2012 - 14:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 195
Цитата (Vrungel @ 22.02.2012 - 16:22)
есть такое мнение про Абрамовича в инете: некоторые аналитики и просто умные люди говорят, что Абрамович душевно больной человек (по глупому выражению лица даже видно), вы видели хоть одно интервью с ним??? Он всегда молчит, его изначально забрали из детдома один из КГБ, у него в справке диагноз был не помню название, короче умственно-заторможенный, его наставляют делать всякие "дела", думаю он и сам не соображает что делает, работает на правительство мальчик-кукла, ему ваще пофиг, он даже не понимает кто он сам
blink.gif

Встречал некоторых людей, которые могут из 1000 рублей за сутки сделать 100 000 рублей, а из 100 000 сделать 1 000 000. Талант у них такой. Когда сними беседуеш, ощущение что разговариваеш с идиотом, а когда долго с ним общаешся понимаеш, что он мыслит по другому.
 
[^]
Sevift
22.02.2012 - 14:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3376
Цитата (sh1ko @ 22.02.2012 - 14:42)
Рома нормальный чувак,поднялся че,молодец.Да косяки были, но не зарывался а спокойно бабло делал.

Какие тут двойные. кто-то за мешок картошки сидит, другой за состав на яхтах катается. Нормальный чувак. Главное не зарываться, воровать побольше, глядишь, уважать будут. А кто за мешок картошки уважать будет... да никто.
 
[^]
yoburgh
22.02.2012 - 15:15
1
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
на вас, кухарок, никаких государств не напасешься...
 
[^]
gelezo131
22.02.2012 - 15:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8793
Ни один человек не меет право владеть природными ресурсами, они ему что, господом богом даны? олигархи это кровеносные артерии воровского правительства, если артерия перекрывается, олигарх становится "опальным"
 
[^]
CurlyW
22.02.2012 - 15:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 69
Мужик молодец, вовремя сориентировался и сумел правильно раскрутиться.
 
[^]
Seryoja
22.02.2012 - 15:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 90
Цитата (muzicant @ 22.02.2012 - 11:42)
У Абрамовича две беды:
1. Посрать не может, дырку на жопе зализали
2. Поссать не может, только ширинку растёгивает сосать начинают

А так, пацан к успеху пришёл

то не абрашка - то про Великого Пу
 
[^]
AnOkopok
22.02.2012 - 16:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 929
Как посмотрю на него по телевизору сразу вспоминаются душевнобольные....
 
[^]
telegin
22.02.2012 - 16:31
32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 47
user posted image
 
[^]
паццак
22.02.2012 - 16:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
ИЗМЕНА !!!
Посол США в России Майкл Макфол потребовал от российской внесистемной оппозиции объяснений - почему они позволили себе встречу с российским президентом Д. Медведевым и какие вопросы обсуждались на встрече, т.к. очень опасается предательства национальных интересов США со стороны российской внесистемной оппозиции.
 
[^]
BitchPatrol
22.02.2012 - 17:23
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.07
Сообщений: 378
Что то вспомнилось

user posted image
 
[^]
Currahee
22.02.2012 - 17:33
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 170
Цитата (Odium @ 22.02.2012 - 14:45)
Всё-таки не сдержался, напишу полноценный комментарий по теме.


    Ну откуда в вас столько плебейщины, люди?? Что за убожество – достаточно сделать небольшой вброс, и вы уже сучите лапками, исходя паром ненависти! Гнев застилает разум – распять, скорее распять этого паразита, эту гниду! Вы что, люди?
    Вы ведь не знаете ровным счётом ничего, только слухи, мусолящиеся в СМИ, порой преподносятся как недоказанные факты. Но фактов то нет! Откуда эта параноидальная уверенность, что вся правда сокрыта, куплена, запугана, запытана до смерти, откуда эта уверенность, что закон был нарушен? Вспоминаете какие-то там цистерны с мазутом, мутная история 20-летней давности, никто не знает правды – но вам не надо правды! В ваших залитых кровью бычьих глазах можно прочесть только одно – «Линчевать! Вздёрнуть на ближайшем суку!». Так красное быдло 100 лет назад, не разбираясь, казнило белых офицеров и успешных людей – «кулаков». Цвет нации был загублен, остались малограмотные запуганные крестьяне, готовые хоть с красными, хоть с чёрными, лишь бы отвязались от них. Я в ваших постах вижу такое же бессмысленное рвение, каким был наполнен тот фанатичный революционный порыв.
    Ведь поди почти убедили себя, что это лично вас подлец Абрамович ограбил на миллионы «общих», «народных» рублей. Нет ничего общего, ничего народного, поймите уже наконец. Есть законы рынка, есть конкуренция, есть законные и незаконные способы ведения бизнеса, а есть отмирающий, но ещё глубоко сидящий где-то в нас совковый менталитет. И вот эта ваша ненависть, которая в постах выше сквозит – это он самый, менталитет ваш. Забудьте о хорошей жизни, пока не избавитесь от этих мироустановок.
    «Ну как же – я, офисный хомяк, не могу позволить себе яхту, футбольную команду, дорогих женщин и безграничную свободу возможностей. А этот мерзавец – может! Не справедливо!! Судить его немедленно справедливым народным судом!» И всё, не надо никаких фактов быдлу, никаких аргументов, никаких доказательств. Да и судью не надо, зачем эта возня? Палачом быть каждый готов, добровольцами земля русская полнится.
    Зависть это, люди. Зависть и узкий взгляд. Если вы думаете, что я за олигархов и за Абрамовича в частности – вы ничего не поняли, перечитывать не прошу, ибо не поможет. Я отнюдь не защищаю олигархов, мне класть на них, но мне противна эта черта в людях, от которой надо лечиться. Лечиться уважением к закону, к себе и к окружающим. Тогда, и только тогда, когда каждый начнёт с себя – только тогда наш социум перестанет порождать одиозных монстров, попирающих интересы общества ради собственных выгод.

P.S.: я знаю, что будете минусить. Знаю, ибо большинство со мной не согласится,  а спорить с большинством – всё равно что плевать против ветра. Ну и Бог с вами. Опережая обвинения – я не олигарх, никоем образом не отношусь к ним, и никаким не честным способом не озолотился.

Роман, залогиньтесь.
Если постулат: "недра земли - общие" совковый, то я согласен иметь "совковый менталитет".
Рому не за что уважать, кто он? Я уважаю Гейтса, Джобса, эти люди привнесли в этот мир что-то новое, ценное, изменили человечество. Что создал Рома? Что привнес в этот мир, кроме своей яхты? Качать нефть - ума не надо. Кстати сравните - Джобс в одних кроссовках и джинсах, и Ромка со своим выпячиванием богатства. Раньше космонавт или ученый были героями времени, сейчас дармоеды, сосущие недра. Так что это кое-кому надо избавляться от менталитета рыночной экономики, под дудку которой поимели адептов, верующих в нее. Весь этот треп про рынок, невидимую руку рынка - она невидима, потому что ее нет lol.gif Так что забудьте про хорошую жизнь, пока такие Ромки... pray.gif
 
[^]
Galaktika
22.02.2012 - 17:37
0
Статус: Offline


Комон Эврибади

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 1210
Цитата
Как посмотрю на него по телевизору сразу вспоминаются душевнобольные....

Это вы про Абрамовича?Душевнобольные таких бабок не умеют делать,они мирно спять в дурдоме.Внешность обманчива hz.gif
 
[^]
dissolute
22.02.2012 - 17:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 2501
Вопрос один - а за что сажать то тех, которые в 90-ые срубили бабла на всяких делишках?
Самый парадокс - они не преступали закон. За что их судить то? Тогда и статей не было, и терминов. Стартовый капитал многие средние бизнесмены сделали в до-перестроечные времена, во время перестройки легализовали деньги подняли прибыль, в приватизацию скупили за копейки чеки, после на чеки купили предприятия. И все (ВСЕ) в рамках закона.
 
[^]
MrT
22.02.2012 - 18:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 367
Ругать надо не "друга Володю", а ту мразь, которая после развала Союза раздала всё и всем - Горби и Ельцина со товарищами.
 
[^]
Ouzel
22.02.2012 - 18:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 102
Цитата (Brahma @ 22.02.2012 - 11:39)
Кстати кто то заметил что у Ромы только одни часы на всех фото , а главное простенькие электронные. Экономит на себе бедолага deg.gif

Пульсометр Polar M61 на многих фото.
 
[^]
xlusive
22.02.2012 - 18:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 513
то что денег дохуя и бесится с жиру (от куда деньги, в данной ситуации не рассматриваю) это его "трудности", меня всегда вымораживает что неужели если взять на попечительство несколько детских домов или домов для пристарелых то обеднеет?? подумаешь, два раза в ресторан не сходит, зато дети\старики месяц нормально питаться будут
 
[^]
sh1ko
22.02.2012 - 18:20
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Цитата (Currahee @ 22.02.2012 - 17:33)
Роман, залогиньтесь.
Если постулат: "недра земли - общие" совковый, то я согласен иметь "совковый менталитет".
Рому не за что уважать, кто он? Я уважаю Гейтса, Джобса, эти люди привнесли в этот мир что-то новое, ценное, изменили человечество. Что создал Рома? Что привнес в этот мир, кроме своей яхты? Качать нефть - ума не надо. Кстати сравните - Джобс в одних кроссовках и джинсах, и Ромка со своим выпячиванием богатства. Раньше космонавт или ученый были героями времени, сейчас дармоеды, сосущие недра. Так что это кое-кому надо избавляться от менталитета рыночной экономики, под дудку которой поимели адептов, верующих в нее. Весь этот треп про рынок, невидимую руку рынка - она невидима, потому что ее нет lol.gif Так что забудьте про хорошую жизнь, пока такие Ромки... pray.gif

Цитата
Рому не за что уважать, кто он?

- этот вопрос по-моему стоит задать тебе gigi.gif
Цитата
Качать нефть - ума не надо.

- так займись.
Кстати,кроме нефти он еще другим занимается.
Цитата
Кстати сравните - Джобс в одних кроссовках и джинсах, и Ромка со своим выпячиванием богатства

- ты гифку видел.
Цитата
Так что это кое-кому надо избавляться от менталитета рыночной экономики

- ВТФ???
xlusive
- Чукотке помог думаю и комунить тоже помогает.Просто не афиширует. Накуя?
 
[^]
KMV8
22.02.2012 - 18:20
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 14
Роме респект! Человек умеет рисковать умеет зарабатывать а бабки! А автору посоветую не завидовать а работать работать и еще раз работать и тогда вполне возможно автор или любой человек читающий эти комы может стать богаче хозяина Чукотки!

Добавлено в 18:21
Цитата (xlusive @ 22.02.2012 - 19:07)
то что денег дохуя и бесится с жиру (от куда деньги, в данной ситуации не рассматриваю) это его "трудности", меня всегда вымораживает что неужели если взять на попечительство несколько детских домов или домов для пристарелых то обеднеет?? подумаешь, два раза в ресторан не сходит, зато дети\старики месяц нормально питаться будут

и эти тоже занимается
 
[^]
simpleQU
22.02.2012 - 18:29
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 767
А где слайд: "Я - Главный Чукча"?

Чукчи придумали анекдот про Рому:

Приходит чукча в банк.
- Однако, хочу открыть счет!
Работники банка:
- Мужик, ты ваще офигел! Зачем тебе счет в банке?
- Однако, деньги в чуме больше не помещаются.
- Ага, ладно. Как фамилия?
- Однако, Абрамович.

Слайды "про Рому"
 
[^]
Currahee
22.02.2012 - 19:20
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 170
Цитата (sh1ko @ 22.02.2012 - 19:20)
Цитата (Currahee @ 22.02.2012 - 17:33)
Роман, залогиньтесь.
Если постулат: "недра земли - общие" совковый, то я согласен иметь "совковый менталитет".
Рому не за что уважать, кто он? Я уважаю Гейтса, Джобса, эти люди привнесли в этот мир что-то новое, ценное, изменили человечество. Что создал Рома? Что привнес в этот мир, кроме своей яхты? Качать нефть - ума не надо. Кстати сравните - Джобс в одних кроссовках и джинсах, и Ромка со своим выпячиванием богатства. Раньше космонавт или ученый были героями времени, сейчас дармоеды, сосущие недра. Так что это кое-кому надо избавляться от менталитета рыночной экономики, под дудку которой поимели адептов, верующих в нее. Весь этот треп про рынок, невидимую руку рынка - она невидима, потому что ее нет  lol.gif Так что забудьте про хорошую жизнь, пока такие Ромки...  pray.gif

Цитата
Рому не за что уважать, кто он?

- этот вопрос по-моему стоит задать тебе gigi.gif
Цитата
Качать нефть - ума не надо.

- так займись.
Кстати,кроме нефти он еще другим занимается.
Цитата
Кстати сравните - Джобс в одних кроссовках и джинсах, и Ромка со своим выпячиванием богатства

- ты гифку видел.
Цитата
Так что это кое-кому надо избавляться от менталитета рыночной экономики

- ВТФ???
xlusive
- Чукотке помог думаю и комунить тоже помогает.Просто не афиширует. Накуя?

Вы знаете, подумываю купить за 3 рубля весь воздух, и потом продавать. Яхта будет 150 тыщ метров длиной, пару десятков фут. клубов куплю. Ну и конечно же буду о людях думать, о России-матушке, сделаю там скидочку на воздух бабушкам всяким, семьям многодетным, ведь сложно им, пенсии маленькие, пособия. За это Пу будет мне руку жать, и обязательно орден должен вручить! Без ордена я не согласен! Ведь герой! bow.gif
 
[^]
Shashlik
22.02.2012 - 19:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Odium @ 22.02.2012 - 14:31)
А знаете ли вы, дорогие хулители, что жители Чукотки на него буквально молятся? Погуглите, узнайте почему. Личность Абрамовича неоднозначна, и не смотря на то что он олигарх, он не лишен человечности. Если бы хотя бы половина политиков была такими как он, наша страна давно бы уже процветала.

Чувак, тебя обманули.
Жить на золоте (в прямом смысле) и молиться на кусок колбасы. Ну да... это круто.
К сожалению, на половину политиков золотых приисков не хватит. Поэтому досталось только Роме.
С теми ресурсами, которые есть на Чукотке... это все равно, что хвалить повара за вкусную еду из высококачественных продуктов, которые ему подарили.
 
[^]
tulen
22.02.2012 - 19:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 147
Цитата (muzicant @ 22.02.2012 - 09:42)
У Абрамовича две беды:
1. Посрать не может, дырку на жопе зализали
2. Поссать не может, только ширинку растёгивает сосать начинают

А так, пацан к успеху пришёл

факт глаголиш!
ps аааа знаешь как Жб душит.хуль кревить
 
[^]
Biomehanica
22.02.2012 - 19:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 2826
Роооммккааа
 
[^]
Матерый
22.02.2012 - 19:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 49
Кто под вофкой смирно ходит- таму все нипочем :-)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82412
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх