Все коты одинаковы, via Comicsbook

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Юсенька
16.12.2011 - 20:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 54
Подружка рассказывала, что ее кот съел... использованный презерватив...
Причем они с парнем только скинули на пол презерватив, как зразу кот принялся его жевать!
потом им покакал... puke.gif
 
[^]
Nifelinfenix
16.12.2011 - 20:11
0
Статус: Offline


бебебе

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 810
Моя кошка не ест ни дождик (его не вешаем), ни мишуру, и елку не валяет-она просто не успевает все это делать. Доча эту елку в течении новогодних праздников разбирает-собирает-разбирает-собирает. Кошка просто стремается к ней (елке) подходить, потому как это "собственность" дочери.
зы. Елка полуметровая, искусственная, игрушки-пластик. Настоящая елка у нас у бабушки с дедушкой ставится, туда и подарки Дед мороз приносит rulez.gif И кошки у них нет.
 
[^]
TheMarine
16.12.2011 - 22:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 105
товарищи,готовимся к курсу юных кошачьих проктологов!как только поставим ёлку,надо готовить перчатки резиновые, пинцет и терпение!
 
[^]
дванолясемь
16.12.2011 - 22:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 642
LedySTERVA
Цитата
По елке, ток вверх - вниз бегает, и опрокидывает ееСтолько елочных игрушек за 3 года побила...

мой только вверх, как юнга на мачту блин заберется, а на макушке долго не покачаешься, и ронял ее сразу, уже 3 год на балконе ставлю елку - дабы обеспечить ее сохранность (там на морозе не разгусаришься типа, посидит под ей, яйцы поморозит и домой в тепло, уж не до красюлек и блестючек). Воспитываем суровых уральских коотов - дорого cheer.gif
 
[^]
Мрак101
17.12.2011 - 00:20
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 133
Мой кот, помнится, втихаря захавал дождик. Дома никого не было, никто этого и не заметил.
Засада началась когда дождик стал выходить.
Котэ приспичило, сходил он в лоток, наложил кучу, "закопал" и выскочил из лотка. А дождик весь не высрался, так ещё и на кончик дождика налипло дерьмо, такая, блин, гирлянда получилась. Это был финиш! Кот, совершенно очумевший стал носиться по квартире, а за ним дождик с нанизаным дерьмом. Сука, даже на шкаф заскочил с этой гирляндой! Еле его отловили. Вытаскивали потихоньку, благо не длинный дождик был.
Больше дождик на ёлку не вешали, обходились мишурой. Правда и мишуру поджирал потихоньку. После мишуры дерьмо, блин, новогоднее такое было, с серебристыми торчащими мишуринками...
 
[^]
Greymin
17.12.2011 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Мой,уже покойный,тоже не жрал с ёлки ничего.Ронял в молодости пару раз-было дело.А под старость-всё время валялся под ней и от души "точил когти" об ноги всех подошедших,по дурости,в "зону поражения" maniac.gif
 
[^]
Dola
17.12.2011 - 00:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 239
Напомнило: в селе бабушка котам на пакетике целофановом разложила что-то вкусняшно-молочное... На следущий день один кошак бегал по огороду, как угорелый, а из жопы торчал пакетик говняного цвета сантиметров 30, кот бедный лапами задними дергает, пытается, а оно никак )))
P.S. Все обошлось благополучно, котэ не пострадал, к вечеру как-то избавился smile.gif
 
[^]
WildSummer
17.12.2011 - 01:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 56
Цитата (Мрак101 @ 17.12.2011 - 00:20)

Засада началась когда дождик стал выходить.
Котэ приспичило, сходил он в лоток, наложил кучу, "закопал" и выскочил из лотка. А дождик весь не высрался, так ещё и на кончик дождика налипло дерьмо, такая, блин, гирлянда получилась. Это был финиш! Кот, совершенно очумевший стал носиться по квартире, а за ним дождик с нанизаным дерьмом. Сука, даже на шкаф заскочил с этой гирляндой! Еле его отловили. Вытаскивали потихоньку, благо не длинный дождик был.

Котэ они такие gigi.gif disgust.gif
 
[^]
eiforia
17.12.2011 - 02:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.05
Сообщений: 464
Моя кошка ест мои трусы.....Хули тут елки..... blink.gif
 
[^]
gabinyetov
17.12.2011 - 03:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 604
ха

Все коты одинаковы
 
[^]
frembers
17.12.2011 - 19:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 69
Цитата (AlexDevillord @ 16.12.2011 - 02:11)
Me Catta, это как Me Gusta, только Me Catta.

Узнал сразу своего паршивца, жует все блестящее. rulez.gif

А мой не жрет... Может, он заболел?
 
[^]
tolikovna
18.12.2011 - 21:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 7
Моя котэ как-то разродилась первенцами(6шт) до НГ, так эти сволочи перевернули ёлку и сожрали весь дождик!
Итог: ёлка и все что разбилось до НГ было выкинуто за пару дней до праздника, а скотята уже у новых хозяев "блестяще" какали!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33702
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх