В гостях у "Мельницы" русской анимации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
McMIX
20.09.2011 - 14:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 196
Цитата (UncleFrodo @ 20.09.2011 - 07:38)
Rigot
Молодец, раскрыл заговор. Ты то чего так переживаешь? Продюссер что ли? Если уж сам Растеряев говорит:
Цитата
но если честно —— жалею только об одном —— уж коли так , то зря они слова поменяли

Тебе они что плохого сделали (кроме того что ты фанат или продюсер Растеряева)?

Просто воровать не хорошо...
а по поводу поста - классная у них работа, но муторная... каждый кадр рисовать, прорисовывать движения... это много терпения надо!
 
[^]
Kaster
21.09.2011 - 10:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 10
Спасибо. И не подумал бы, что ребята в таких условиях работают. Остается пожелать им роста, особенно экономического, ибо мульты ихние АТЛИЧНЫ!
 
[^]
donpedro
21.09.2011 - 12:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 513
McMIX ты прав.и песня у него отличная.мне у мельницы не нравятся их черезчур слэнговые диологи.конечно,это комерция и мультфильм расчитывается на запросы зрителя.но ведь перебор же.но это вопрос к продюссерам.Вот когда я смотрел мульт Белка и Стрелка ,то я морально отдыхал.хорошая, добрая отмосфера ,про настоящих товарищей.
 
[^]
Sp0rtiven
2.01.2013 - 23:13
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 0
птички

В гостях у "Мельницы" русской анимации
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20843
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх