Один день из жизни офицера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
geroi07
31.08.2011 - 18:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.09
Сообщений: 162
читая пост и коментарии лишний раз убедился что не ошибся когда в свое время уволился из нашей "доблестной и могучей"........ но тоска и жалко тех кто еще не понял что молодость отдают за значек
 
[^]
Стомпа
31.08.2011 - 18:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 238
Цитата (geroi07 @ 31.08.2011 - 19:20)
читая пост и коментарии лишний раз убедился что не ошибся когда в свое время уволился из нашей "доблестной и могучей"........ но тоска и жалко тех кто еще не понял что молодость отдают за значек

Тут дело в другом, основная составляющая наших кадровиков - жители Усть Зажопинсков, где сарделька и чай за счастье сойдут. Возьмём Псков, к примеру - 300км от Питера, а зарплаты нищенские. Зато можно служить в части, где дадут пожрать и кое-как оденут. Кто этим мудакам будет служить при отсутствии безысходности? Да никто, отвечу.
Добавлю, что житель крупного российского города, имеющий худо-бедно комп и выход в нет, и не подозревает какая жопень ваще творится. Нищета на грани фантастики и зарплатян в 3 тыщи рублёв - не сказка-страшилка. Смешно рассматривать фотки всяких провинциальных девок и пацанов, но если понять что это ваще другой мир...
И совсем напоследок. Тут давеча был видос, где какой-то генерал ебёт вохровцев, так там солдатик стоял, на комп как на Ктулху смотрел и мелко трясся. Вся причина лютой измены в том, что если его уволят - пойдёт на паперть, на которой никто не подаст, поскольку все вокруг нищие. Житель Питера или Москвы, могбы посоветовать взять генералу за щеку и гордо уволиться из рядов наших "вооружённых сил".

Это сообщение отредактировал Стомпа - 31.08.2011 - 18:40
 
[^]
kri
31.08.2011 - 18:51
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 10
аж 2 котлеты??..борща похлебай буржуй

Один день из жизни офицера
 
[^]
AnOkopok
31.08.2011 - 19:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 929
Офицерам - респект, но армия - г..но!
 
[^]
Вол4ара
31.08.2011 - 19:41
2
Статус: Offline


дык Вол4ара же ж!

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 654
Цитата
старший лейтенант Зарипов служит на Дальнем Востоке

Цитата
Военных везут по огромному Гороховецкому полигону (между прочим, крупнейшему в Европе)

МНУ отчегой-то кажется, что ДВ-это не Европа
 
[^]
svarnoi67
31.08.2011 - 19:52
1
Статус: Offline


Mr. Heisenberg

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 940
Молодец! Приятно когда молод и видит свое будущее с позитивной стороны,главное здоровье и горы такие ребята свернут) agree.gif
 
[^]
Turiisto
31.08.2011 - 20:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 668
Меня удивило одно, если на ориентирование давалось меньше 1 минуты, а ориентирование длилось 1,5 часа. blink.gif blink.gif blink.gif
 
[^]
Гарфилд
31.08.2011 - 20:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 8
Остались еще в армии офицеры. Молодец. кстати тоже офицер в отставке.
 
[^]
z1305
31.08.2011 - 20:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7180
если не такие ребята-то кто, удачи во всем!
 
[^]
cacalom
31.08.2011 - 21:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 117
Да есть такая професия:" Родину зашищать"
 
[^]
tomster
31.08.2011 - 21:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 128
Простите за флуд, но как человек прослуживший в Советской, а после и Российской армии, и не смотря на всякие 400-е и прочие приакзы (знающие люди да поймут) к огромному сожалению, все то что осталось от нашей доблестной армии насквозь пропитано такой коррупцией, что волосы на голове встают...и знаю сколько стоит "хорошо" на зачетах по физ. подготовке и как легко эти "сколько" отдают без всяких на то моральных терзаний, потому как считают это нормой жизни...
 
[^]
faust1983
31.08.2011 - 21:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 164
Новый облик армии, мать его... рекламка, какая то приторно сладкая получилась
 
[^]
DeadMUSTDIE
31.08.2011 - 21:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 473
Цитата (skapitan @ 31.08.2011 - 12:03)
не.....эт не интересно, эт на сборах командиров рот и батальонов...да еще на Гороховце, образцово показательном учебном центре....автору нужн было сьездить куда нибудь реально на Дальний восток, ну или в ЗабВО...и там глянуть...на лачуги разбитые ДОСы, на старую убитую технику, на л\с ...на совещания у КБ с 20-00 до 21-00 а потом в роту на постановку задач...

Согласен ! Абсолютно!!

Добавлено в 21:58
http://www.youtube.com/watch?v=T2axLAag1zM...player_embedded

Добавлено в 22:00
и сцыте кипятком бизнесмены
 
[^]
438vzlet
31.08.2011 - 22:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 271
Я тоже офицер. Вот мой рабочий кабинет.

Один день из жизни офицера
 
[^]
afon9l
31.08.2011 - 23:52
-1
Статус: Offline


Регистрация: 26.12.10
Сообщений: -1
 
[^]
Winapi
1.09.2011 - 04:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 13
Я не понял слегка насчет 4 часов утра, если честно.

Там все встают в 4 утра?
Или автор считает, что на ДВ живут по московскому времени?
 
[^]
bitters
1.09.2011 - 07:53
1
Статус: Offline


psychonaut

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 212
Старлей- зеленый еще совсем, не все прохавал....
Пост- пиар кампания армии, мол идите служить сынки... Родину защищать....

На отдыхе в Крыму водном со мной мини-отеле останавливался командир Атомной Подводной Лодки.... Ухх, сколько у насс ним было споров за родину и ВС РФ в целом за бутылочкой коньячка.... Уважение к этим людям просто зашкаливает и доходит до восхищения... Живут в бедности, делают свое дело, выжимая из себя максимум.... Женек говорил, что власть приходит и уходит, а мы остаемся и делаем свое дело, которе умеем и будем делать его дальше...
Вот на таких людях наша страна до сих пор еще держится, а иначе распалась бы уже на отдельные республики...
 
[^]
mephistofel
1.09.2011 - 08:15
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
вобщем можете минусить, как хотите....родился я в военной части,вырос там же ну и отец прапорщик (от офицера отличается)...
вобщем человек без совести и чести - это офицер,хуже -это его жена,еще хуже любовница..
идем дальше для них настучать (заложить)сослуживца-это нормально
бухают три офицера вечером,а утром бегут к командиру стучать друг на друга...и если один из них пришел вторым -третим,то они не обижаются на первого (сами то ведь тоже бежали закладывать)
или разговор пьяных офицеров
- если Ты помешаешь мне в звании и карьере,то я тебя заложу!
-да но если и ты мне помешаешь,то я тоже тебя заложу
потом с крикам БРАТАН!!!!обнимаются и чуть ли не целуются
идем дальше...обдирание солдат...ну тут много говорить не будем.все кто даже служил знают за что офицеров шакалами называют...
ну про молодых вообще можно долго говорить...я даже одному из молодых офицеров (когда еще жил в части гражданским) разбил личико ибо когда он напился,то превратился не в бравого мужчину с доблестью и честью,а в обыкновенно быдло с криками ,то что он офицер....
вобщем говорить можно много о жизни офицеров изнутри...то что мы увидели в посте-это в основном показуха для гражданских (уставная)...
если что,то я служил не в той части где жил,я пошел по самотеку,что то вроде куда попаду....и попал именно в Горховец и именно на танковый полигон!
а там эти пьяные офицерские рожи только и мельтишили....если с них снять пагоны и форму,то они выглядели как бухари,бомжи и быдло....я все,делайте выводы...
я это все видел изнутри так сказать
 
[^]
ЯПластырь
1.09.2011 - 19:18
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.10
Сообщений: 354
че-то херню запостили по-моему sad.gif

сам потомственный офицер, правда уже в отставке. никого не закладывал. да и меня тоже не закладывали.
к тем, кто подобную хуйню постит, в среде офицеров относятся крайне негативно. даже ровесники-сослуживцы.

Удачи тебе на службе, хуйло!
 
[^]
mephistofel
2.09.2011 - 06:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
что и требовалось доказать))))да забыл про детей офицеров)))те еще хуже)))и я отслужил...а вашем уж возрасте вести себя как школота помоему как то не по офицерски "Удачи тебе на службе, хуйло!"
и если что ,то уже отслужил))))и на полудеревянных насмотрелся,которые потом после офицерской службы только могут охранниками работать,ну или пистолет на заправке вставлять....ибо редко кто потом из них может работать))))
 
[^]
skapitan
2.09.2011 - 07:59
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Цитата (mephistofel @ 2.09.2011 - 07:55)
что и требовалось доказать))))да забыл про детей офицеров)))те еще хуже)))и я отслужил...а вашем уж возрасте вести себя как школота помоему как то не по офицерски "Удачи тебе на службе, хуйло!"
и если что ,то уже отслужил))))и на полудеревянных насмотрелся,которые потом после офицерской службы только могут охранниками работать,ну или пистолет на заправке вставлять....ибо редко кто потом из них может работать))))

вау ,какие слова ...перечислить сколько у нас в Форбс выпускников военных училищ, бывших офицеров ...а причем тут дети офицеров ?? какая ненависть то сквозит к погонам ... обидели аль как??
 
[^]
mephistofel
2.09.2011 - 14:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
Цитата (skapitan @ 2.09.2011 - 08:59)
вау ,какие слова ...перечислить сколько у нас в Форбс выпускников военных училищ, бывших офицеров
...а причем тут дети офицеров ?? какая ненависть то сквозит к погонам ... обидели аль как??

ну в Форбсе тока командиры частей которые наворовали неплохо
а дети офицеров значит такие:
в военных училищах ребят кодируют с первого курса "Стучать!Стучать!Карьеру делать тока стукачеством!и Вы ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ"они просто детей воспитывают так же и когда говоришь такому в глаза что он реально как дебил себя ведет,то он не понимает...как же я же будущий ГОСПОДИН ОФИЦЕР...
 
[^]
skapitan
2.09.2011 - 14:50
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Цитата (mephistofel @ 2.09.2011 - 15:16)
Цитата (skapitan @ 2.09.2011 - 08:59)
вау ,какие слова ...перечислить сколько у нас в Форбс выпускников военных училищ, бывших офицеров
...а причем тут дети офицеров ?? какая ненависть то сквозит к погонам ... обидели аль как??

ну в Форбсе тока командиры частей которые наворовали неплохо
а дети офицеров значит такие:
в военных училищах ребят кодируют с первого курса "Стучать!Стучать!Карьеру делать тока стукачеством!и Вы ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ"они просто детей воспитывают так же и когда говоришь такому в глаза что он реально как дебил себя ведет,то он не понимает...как же я же будущий ГОСПОДИН ОФИЦЕР...

Вы можете это фактами подтвердить про командиров частей или это голословное утверждение ? а то если я сейчас начну фактами и цифрами сыпать (думаю не я один) Вы начнете юлить или отмолчитесь?
1. Вы учились в высшем военном учебном заведении? -или это опять Ваше личное мнение ?
2. в офицерской среде фраза господин офицер звучит как оскорбление, я Вас просвещу. На Вашу фразу -вы дебил молодой человек я думаю от любого человека в погонах (да и не только вы получите по лицу...)
3. где вы служили ?
4. Вы воспитывались в офицерской (нет неправильно) в семье военнослужащего? ездили с родителями по гарнизонам , меняли по 3 школы за год? если да то в каких гарнизонах Вы бывали ....или это опять слова?

Это сообщение отредактировал skapitan - 2.09.2011 - 14:51
 
[^]
want2sleep
4.09.2011 - 07:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 0
Это что агитация службы в Армии? Там пиздят табуретками по башке и кормят хуйней. Это медведев заплатил за этот топик
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31825
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх