Репетиция парада 2011

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Terryka
27.04.2011 - 15:42
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.10
Сообщений: 301
Цитата (abradder @ 27.04.2011 - 14:42)
идите в пень суки!
вы вчера отняли у меня час жизни, перекрыв ленинградку
вы думаете ветеранам нужны ваши сраные парады?
на эти деньги вы могли обеспечить лекарствами, лечением, сиделками и прочем, что им действительно нужно, что б они пожили хотябы остаток своих дней не хуже тех, против кого они воевали
тем более их не так уж и много осталось

Хуле, провокатор. Ты сам вообще ветеран? Ты знаешь лучше их, что им надо, насколько я понимаю) мне например парад этот нужен и, я думаю, не только мне, а многие меня поддержат в этом вопросе
 
[^]
Майкл
27.04.2011 - 15:44
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Цитата (Troll @ 27.04.2011 - 16:34)
Парад это хорошо. Мы выиграли Великую войну, которая когда либо была на нашей планете. Но в чем-то я согласен с abradder. У нас сейчас стало "модным" проводить парады. Это не дань павшим, не почести оставшимся ветеранам страшной войны, а лицемерное использование политиками памяти в своих целях (не будем назвать по именам).

На деле они меньше всего думают о ветеранах. А то количество бабла (официально) можно действительно было бы отправить на нужды ветеранов. Для нас парад - 30-минутное зрелище, а для них - это вкусно покушать, получить необходимые лекарства и т.п.

У нас в стране как обычно - пытаемся в чужих глазах выглядеть гордо, сидя по уши в дерьме.

Но может это только моё мнение.

P.S 102 млн. рублей выделено из бюджета Москвы на проведение парада. 4,3 млн. ветеранов еще живы в РФ (по данным Росстата). Простая арифметика - 23 тыс. рублей на человека!

А лично ты что сделал для ветеранов?
 
[^]
Shakur
27.04.2011 - 15:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.10
Сообщений: 564
Пизда асфальту faceoff.gif
 
[^]
Troll
27.04.2011 - 16:03
1
Статус: Offline


Аццкий кодер

Регистрация: 17.03.05
Сообщений: 925
Цитата (Майкл @ 27.04.2011 - 18:44)
Цитата (Troll @ 27.04.2011 - 16:34)
Парад это хорошо. Мы выиграли Великую войну, которая когда либо была на нашей планете. Но в чем-то я согласен с abradder. У нас сейчас стало "модным" проводить парады. Это не дань павшим, не почести оставшимся ветеранам страшной войны, а лицемерное использование политиками памяти в своих целях  (не будем назвать по именам).

На деле они меньше всего думают о ветеранах. А то количество бабла (официально) можно действительно было бы отправить на нужды ветеранов. Для нас парад - 30-минутное зрелище, а для них - это вкусно покушать, получить необходимые лекарства и т.п.

У нас в стране как обычно - пытаемся в чужих глазах выглядеть гордо, сидя по уши в дерьме.

Но может это только моё мнение.

P.S 102 млн. рублей выделено из бюджета Москвы на проведение парада. 4,3 млн. ветеранов еще живы в РФ (по данным Росстата). Простая арифметика - 23 тыс. рублей на человека!

А лично ты что сделал для ветеранов?

Вопрос не очень понятен. А что я должен делать? Вычислить адреса ближайших ветеранов и организовать команду тимуровцев? пойти к властьимущим и у их министерств организовать акцию? Странный вопрос из рода "с какого района".
 
[^]
dred151
27.04.2011 - 16:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 37
могу сказать как участник прошлого парада в г. волгоград. асфальт не попортят ибо на гусянку ставят резиновые накладки.со стороны техника выглядит красиво а на деле ведро с болтами красиво выкрашенное солдатами). А то что действительно может ездить и стрелять 90% уйдет после парада на консервацию до следующего 9 мая)
 
[^]
следитель
27.04.2011 - 16:06
1
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
Цитата
102 млн. рублей выделено из бюджета Москвы на проведение парада. 4,3 млн. ветеранов еще живы в РФ (по данным Росстата). Простая арифметика - 23 тыс. рублей на человека!

вообще-то это получается 23 рубля на человека.Или выделили 102 млрд. ? или осталось 4.3 тысячи ветеранов (дай бог им здоровья) ?

Ну что сказать.Военная техника в город введена.Осталось раздать боевые, а адреса по которым бить прямой наводкой всем известны. У соответствующих структур наверняка нету оружия для поражения бронетехники. Москва-это же все-таки не Грозный 94-95 годов.Напомню, что в 93 году танки уже один раз постреляли.
 
[^]
Майкл
27.04.2011 - 16:08
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Цитата (Майкл @ 27.04.2011 - 16:44)
Цитата (Troll @ 27.04.2011 - 16:34)
Парад это хорошо. Мы выиграли Великую войну, которая когда либо была на нашей планете. Но в чем-то я согласен с abradder. У нас сейчас стало "модным" проводить парады. Это не дань павшим, не почести оставшимся ветеранам страшной войны, а лицемерное использование политиками памяти в своих целях  (не будем назвать по именам).

На деле они меньше всего думают о ветеранах. А то количество бабла (официально) можно действительно было бы отправить на нужды ветеранов. Для нас парад - 30-минутное зрелище, а для них - это вкусно покушать, получить необходимые лекарства и т.п.

У нас в стране как обычно - пытаемся в чужих глазах выглядеть гордо, сидя по уши в дерьме.

Но может это только моё мнение.

P.S 102 млн. рублей выделено из бюджета Москвы на проведение парада. 4,3 млн. ветеранов еще живы в РФ (по данным Росстата). Простая арифметика - 23 тыс. рублей на человека!

А лично ты что сделал для ветеранов?

Ну вот минус мне и поставили.
Troll, а ты спрашивал ветеранов, что им нужно?

Парад отменить. Всем по 23 тыс. на человека. Точка.
У тебя вместо головы калькулятор. blink.gif
 
[^]
banan
27.04.2011 - 16:10
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 189
за последние годы все эти парады и трансляции служб пасхальных стали походить на пиар компанию властей, а не на праздники и отдачу почестей. имхо - могли бы в денег ветеранам дать на праздник, помогать им справляться с трудностями бытовыми, а не устраивать это всё раз в год.
 
[^]
Майкл
27.04.2011 - 16:11
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Цитата (Troll @ 27.04.2011 - 17:03)
Цитата (Майкл @ 27.04.2011 - 18:44)
Цитата (Troll @ 27.04.2011 - 16:34)
Парад это хорошо. Мы выиграли Великую войну, которая когда либо была на нашей планете. Но в чем-то я согласен с abradder. У нас сейчас стало "модным" проводить парады. Это не дань павшим, не почести оставшимся ветеранам страшной войны, а лицемерное использование политиками памяти в своих целях  (не будем назвать по именам).

На деле они меньше всего думают о ветеранах. А то количество бабла (официально) можно действительно было бы отправить на нужды ветеранов. Для нас парад - 30-минутное зрелище, а для них - это вкусно покушать, получить необходимые лекарства и т.п.

У нас в стране как обычно - пытаемся в чужих глазах выглядеть гордо, сидя по уши в дерьме.

Но может это только моё мнение.

P.S 102 млн. рублей выделено из бюджета Москвы на проведение парада. 4,3 млн. ветеранов еще живы в РФ (по данным Росстата). Простая арифметика - 23 тыс. рублей на человека!

А лично ты что сделал для ветеранов?

Вопрос не очень понятен. А что я должен делать? Вычислить адреса ближайших ветеранов и организовать команду тимуровцев? пойти к властьимущим и у их министерств организовать акцию? Странный вопрос из рода "с какого района".

Ты все правильно подсчитал.

Просто, забыл, где родился.

Вот возьми свои 23 тыс. и отдай ветерану.
 
[^]
crawlingroof
27.04.2011 - 16:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 775
Цитата (Shakur @ 27.04.2011 - 16:50)
Пизда асфальту faceoff.gif

прально
зачем чинить дороги все едино на танках скоро поедем
 
[^]
Troll
27.04.2011 - 16:20
5
Статус: Offline


Аццкий кодер

Регистрация: 17.03.05
Сообщений: 925
Да считал на калькуляторе. В беготне запятую почему-то за точку принял smile.gif 23 рубля. мда-с - это маловато. Да я же не про то что плохо. Просто как-то по-другому было бы лучше, чем дороги калечить, за соляру платить и все такое. У меня дома два ветерана (старший лейтенант Морского охотника на Балт. флоте и лейтенант Т-34-78). Им я помогаю всегда чем могу и как могу. Очень многое из их историй от руки записывал. Хотя очень не любят вспоминать те года.

За ветеранов!
 
[^]
baraded
27.04.2011 - 16:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 14
Цитата
Пизда асфальту

На траки одеты резиновые накладки. Еслибы не они, лязг стоял бы невообразимый. dont.gif
 
[^]
Ra10shark
27.04.2011 - 16:25
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 481
Цитата
и так дороги хуёвые, а они по ним на танках вышивают moral.gif

Цитата
Пизда асфальту

Не дорогам не пизда исчо послужат, на траки специальные резиновые хуйовины одевают, специально для таких случаев. umnik.gif

И черт побери, все таки приятно, что наше ебаное государство хотя бы раз в году вспоминает тех, кому обязано своим существованием, хотя бы даже таким пафосно пиздоблольским способом!

Добавлено в 16:26
baraded
Опередил)))
 
[^]
Майкл
27.04.2011 - 16:27
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Troll
Цитата
За ветеранов!

agree.gif

Здесь я с тобой соглашусь!

baraded
Цитата
На траки одеты резиновые накладки

Да после этих накладок всетаки нужно менять асфальт. Вес маши очень большой. Идут на малой скорости по теплому асфальту.
 
[^]
Jinrulez
27.04.2011 - 16:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 0
13 фотка мотивирует - make love not war smile.gif
 
[^]
Kirill2000
27.04.2011 - 16:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 894
В стране продукты дорожают как на дрожжах, бензин пропал с заправок, чиновники повысили суммы взяток многократно, зарплаты урезали населению. И на этом фоне парад техники за бюджетный счет.... Я за то, что бы деньги потраченые на парад отдать ветеранам войны и тыла.

Это сообщение отредактировал Kirill2000 - 27.04.2011 - 16:58
 
[^]
Bonifacius
27.04.2011 - 17:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 183
Цитата (Майкл @ 27.04.2011 - 17:27)
Troll
Цитата
За ветеранов!

agree.gif

Здесь я с тобой соглашусь!

baraded
Цитата
На траки одеты резиновые накладки

Да после этих накладок всетаки нужно менять асфальт. Вес маши очень большой. Идут на малой скорости по теплому асфальту.

асфальт заботливо остудила автоколона со второй фотки (оранженвые цистерны)
 
[^]
zolomon
27.04.2011 - 17:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Гремя блеснём, сверкая грозной сталью пойдет железо в яростный поход, восстанет от стены товарищ Сталин и быстро ху из ху на части разберёт!
 
[^]
TopTuK
27.04.2011 - 17:07
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.06
Сообщений: 500
Еду из Питера спецом в Мск парад смотреть!
Вопрос - Откуда лучше видно действие или Где взять план мероприятий!

Заранее всем спасибо!

ПыСы:
Асфальт хуяльт - побоку, скорее уже асфальтобетонку по новым стандартам положат...
 
[^]
Shpanazamosk
27.04.2011 - 17:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4039
Цитата (abradder @ 27.04.2011 - 14:42)
идите в пень суки!
вы вчера отняли у меня час жизни, перекрыв ленинградку
вы думаете ветеранам нужны ваши сраные парады?
на эти деньги вы могли обеспечить лекарствами, лечением, сиделками и прочем, что им действительно нужно, что б они пожили хотябы остаток своих дней не хуже тех, против кого они воевали
тем более их не так уж и много осталось

Тачки озлобляют. Бери пример с меня. Вот добираться вчера пришлось 6 остановок троллейбусных пешком - ну тык зарядка, семечками Устьинский заплевали, а чего, биоотходы. А парад-это святое. dont.gif

Добавлено в 17:20
Цитата (Kirill2000 @ 27.04.2011 - 17:57)
В стране продукты дорожают как на дрожжах, бензин пропал с заправок, чиновники повысили суммы взяток многократно, зарплаты урезали населению. И на этом фоне парад техники за бюджетный счет.... Я за то, что бы деньги потраченые на парад отдать ветеранам войны и тыла.

Зря вы так. Бабушка моя, ветеран, Царствие небесное, всегда парадам радовалась. Приятно это им, точно знаю. Да и вообще должна же быть ну хоть какая-то у народа радость. Тем более такая дата. Самый оправданный праздник, я считаю
 
[^]
Wassupp
27.04.2011 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 2013
асфальт после таких гусеничных тяжеловесов не меняют?
 
[^]
lazyivolga
27.04.2011 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (TopTuK @ 27.04.2011 - 18:07)
Еду из Питера спецом в Мск парад смотреть!
Вопрос - Откуда лучше видно действие или Где взять план мероприятий!

Заранее всем спасибо!

ПыСы:
Асфальт хуяльт - побоку, скорее уже асфальтобетонку по новым стандартам положат...

За базар не отвечу, но мне кажется.

На красную площадь по приглашениям.

На Манежной площади или на Тверской все увидишь - они там проезжают и пролетают все.

Лучше на Тверской - она длинная, а на Манежке затоптать могут.

Добавлено в 17:37
ЗЫ: Военные - будьте мужиками - стрельните пару раз - вы сами знаете куда.
 
[^]
Zoldner
27.04.2011 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
tiabaldu
Бортовые номера. Чтобы был не "танк м-ра Иванова" или "танк к-на Петрова", а "568-й", "701-й" и т.д.
 
[^]
dred151
27.04.2011 - 18:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 37
иногда на парадах забавности случаюццо. нам всем радийки раздали перед парадом для связи между машинами и с полканом нашим так у нас каким то образом хз как частоты совпали с чьим то радиотелефоном. в эфире какая то бабка подруге своей что то доказывала.(ох и люлей получил тогда чел отвечавший за связь)
 
[^]
dila
27.04.2011 - 18:24
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 531
Наверно всю работающую технику выкатили,можно смело нападать.
А вообще эти парады уже достали,вся эта фальшь и лицемерие.В стране ужас,что творится,а они парады...мне вот, как президенту, стыдно было бы парады проводить-пока не расстрелял бы всех воров.А вот потом и гуляли бы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19644
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх