Объявление на подъезде.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вивек
25.03.2011 - 14:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 436
Я убью за своего ребёнка.
 
[^]
ratiologos
25.03.2011 - 15:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.11
Сообщений: 3
Друзья, про ювеналку уже давно шумят определённые ресурсы. По телеку и в новостных проправительственных лентах вы об ЮЮ не узнаете. Плохо что у нас в стране сплочённости между человеками нет =(

А за ребёнка... да, глотку зубами перегрызть - считаю адекватной мерой
 
[^]
flunti
25.03.2011 - 15:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 314
почта насторожила мыло_СС@трутуту.ру

сс - это что у них значит??
 
[^]
Dervish
25.03.2011 - 15:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.11
Сообщений: 28
Цитата

Цитата
В Украине этот закон остановили уже в третьем чтении

Цитата
У нас, в Украине, это тоже рассматривают((


Братья мои хохлятские вы уж определитесь в показаниях, чтоб я вкурсах был и если что двойное гражданство сыну сделал

в 2010 году этот закон на Украине не прошел. Теперь его опять выдвинули на обсуждение, результаты будут известны к концу мая. Все будет решаться только правительством, без участия народа. Нас просто поставят перед фактом. Если примут, даже не знаю что делать... уезжать не вариант, но думаю будут какие-то протесты, буду участвовать. *или тупо грызть глотки пришедшим за моим ребенком.
 
[^]
snarkobud
25.03.2011 - 15:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.08
Сообщений: 400
Если посмотреть на тех кто сейчас учится в социальных университетах (последний ВУЗ) страшно становится
 
[^]
MoRoZ13
25.03.2011 - 16:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 142
Цитата (tanya777777 @ 25.03.2011 - 11:04)
Что происходит? Я не в теме.
Моя младшая сестра (10 лет будет) живёт с мамой, они в разводе - её в приют должны забрать? В квартире она срач может развести - её заберут?
Или принудительно забирают детей в приюты, когда сразу всё: один родитель, долги, инвалид...?

Что вообще происходит с этой страной?????? Кого забирают? Куда забирают? На каком основании? И многих ли уже забрали? Да не будет такого никогда, у матерей - в крови их материнский инстинкт, ни при каких условиях адекватная мать не отдаст ребёнка в приют, пусть хоть сто человек в форме придут! В клочья порвёт за ребёнка, да и какой отец будет смотреть, как какие-то левые дядьки вмешиваются в вашу жизнь, придумав для вас свои правила и законы без вашего согласия?...

Ты наверно не понял. Поищи в инете видосы, посмотри про ЮЮ, тогда будешь в теме.
Просто так конечно забирать не будут, твой ребенок сам этого захочет, его подведут к этому и он САМ откажется от ТЕБЯ.

Раз уж тут так много народу против всего этого, может действительно заняться? Сидим блин без дела, кнопки жимкаем...Предлагаю собрать народ, с плакатами и поднимать тему, собирайте друзей, знакомых, родственников, объясняйте что такое ЮЮ и давайте начнем выступать ПРОТИВ этой ХУЙНИ!
Надеюсь мои слова воспримут серьезно.
Сам я с Москвы, предлагаю в один и тот же день устроить такую акцию протеста, чтобы в каждом городе вышел народ на площадь (к примеру) нас заметят и начнут говорить, уже не малый шаг.
Могу даже дать свою страничку в вк, там же создать группу и агитировать нарот на протесты, против идиотских идей и законов, которые пишут без нашего ведома.
П.с. чувствую за мной уже давно следят, т.к. я вечно не согластный.
http://vkontakte.ru/ghettomoroz
Да, мне 22, детей пока нет, но очень хочется. Потом будет поздно, из-за разницы в возрасте.
П.п.с. надеюсь на адекватность яповцев.
 
[^]
Neonl
25.03.2011 - 16:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 106
Все же не плохо написано объявление. Есть такие законы, только вот получается на самом деле не "Защита детства и материнства", а "Защита детства от материнства". В школах много чего заставляют делать не нужного. Например заставляют делать маршрут ребенка до школы и обратно. Зачем? Чтоб украсть было легче что ли?
И самое веселое, что делается это все открыты, не стесняясь. Научить ребенка не слушаться, легко. Научить "качать" права без обоснований тоже. Подать в суд на родителей из за каприза тоже научат. Вот интересно, а все эти дигенераты принявшие такие законы маленькими наверное небыли. Сложное детство, деревянные игрушки наверное.

 
[^]
sense
25.03.2011 - 16:22
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 218
ВОСПИТЫВАЮТ ТОЛЕРАНТНОСТЬ К АХТУНГАМ - улыбнуло gigi.gif
какая нахуй толерантность ? если сейчас задроты из музучилищ пиздят своих преподавателей ?
 
[^]
MIshkinasevere
25.03.2011 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
 
[^]
chipper21
25.03.2011 - 16:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 486
Цитата (MiguelBarbuda @ 24.03.2011 - 20:56)
А по мне, так это объявление повесили какие то сектанты очередные. И это большая угроза для детей, нежели гинекологические осмотры.

дурак ты и не лечишься. сам вокруг осмотрись, телевизор послушай- постоянно передают что детей в приют забрали. правда там показывают алкашей и пр. но в интернете полно жалоб людей вполне приличных, хорошо зарабатывающих, но одиноких, тех, кого некому защитить. они судятся но бесполезно. та же история по всему "цивилизованному" миру sad.gif upset.gif umnik.gif и на самом деле пора бороться, пока они всерьез не начали
 
[^]
runoff
25.03.2011 - 16:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 231
повесил у себя в подъезде
 
[^]
chipper21
25.03.2011 - 16:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 486
хотя я думаю не за это надо счас бороться. надо с едром бороться- они нас продают, и не только они- все олигархи, владельцы большого бизнеса, руководители крупных предприятий. те кто заинтересован в дешевой раб силе, или просто помешан на деньгах, готовые поменять принципы ради денег, продолжать не буду, мысль моя понятна.
 
[^]
canycuk
25.03.2011 - 16:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 260
имхо, всё к тому идет, чтоб полностью разложить морально человечество. я - не особо верующий, но всё что происходит в последнее время иначе как "бесовством" назвать не получается.
а мировой заговор таки есть и продолжается он уже не одно столетие: сначала пробовали разными способами "вывести" породу сверхлюдей - не вышло, но цена за "не вышло" была огромной и расплачиваемся мы до сих пор; теперь хотят "сократить" количество населения планеты - такая же "гениальная" идея. Расплата не заставит себя ждать. Человечество живет в тройном опиумном облаке: религии, власти и денег. Пока будет "опиум" - будет твориться ужас.
 
[^]
tanya777777
25.03.2011 - 16:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Не знаю, с плакатами мильон раз люди выходили, и по телеку их показывают, и в ЖЖ всяких пишут. Что меняется? Да ничего. То же самое, что в соседней теме "Оппозиция" (гифка).
Мочить их надо. Калёным железом выжигать эту падаль. Они вправе выдумать любой закон для своих целей, как угодно народом манипулировать, лишать зарплат, работы, детей, прав, жилья, но это до тех пор, пока народ это принимает. Как только каждый ПОЙМЁТ и скажет "Я не согласен"....
 
[^]
MoRoZ13
25.03.2011 - 17:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 142
Цитата (tanya777777 @ 25.03.2011 - 16:57)
Не знаю, с плакатами мильон раз люди выходили, и по телеку их показывают, и в ЖЖ всяких пишут. Что меняется? Да ничего. То же самое, что в соседней теме "Оппозиция" (гифка).
Мочить их надо. Калёным железом выжигать эту падаль. Они вправе выдумать любой закон для своих целей, как угодно народом манипулировать, лишать зарплат, работы, детей, прав, жилья, но это до тех пор, пока народ это принимает. Как только каждый ПОЙМЁТ и скажет "Я не согласен"....

Так я и говорю о том, что пора уже что-то менять и пока МЫ с вами не начнем это делать, не будет делать никто!
Но я реально чувствую, что мне не долго осталось с такими взглядами на жизнь. Ведь кому-то не нравится, что твориться у меня в голове и на что я (в принципе) толкаю народ.
Но ведь НАДО! Надо менять все это и заставлять людей бороться и не бояться этих тварей...
У нас нет оружия, но у нас есть вера в то, что мы правы! А в чем сила?-сила в правде!© С.Бодров.
Так что надо собираться массы и менять строй.
 
[^]
AGS17
25.03.2011 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12146
Цитата (Akonit @ 25.03.2011 - 10:42)
А чего у нас церковь молчит по этому поводу? Они наверняка против всей этой чепухи.

А что они могут сказать? Если сами в таком положении.
http://www.youtube.com/watch?v=S3ODmLjj-lM&feature=related
 
[^]
tanya777777
25.03.2011 - 17:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Я вот всё это пишу и понимаю, что это только писанина, я сижу укутавшись в одеяло и читаю ЯП, оставила вот негодуэ-коммент... Мне и самой неприятно, что я ничего не делаю, а одни только слова - но что можно сделать? Каждый в отдельности практически ничего сделать не может, а если кто-то и сделает (ну чиновника того, который ногу мальчику прострелил, научит уму-разуму) - тот окажется за решёткой. То есть действовать надо сообща - но как это "сообща" сделать?? Создать сообщество негодующих? Пусть в него вступают оппозиционеры? Нужны реальные встречи и реальные действия большого количества людей, причём разного плана - люди должны быть и юридически грамотными, и просто адекватными и врубающимися, мудрыми дядьками, знающими жизнь, и просто отчаянные русские ребята нужны! А какие действия предпринимать.... Это нужно подумать. Это должно быть сделано тонко, умно, решительно и без мяса.
Села думать upset.gif
 
[^]
Maximum
25.03.2011 - 17:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 68
Самое страшное то что ни один пост посвященной этой теме не повлияет на отмену чего то там. И никогда не влиял. Примут этот закон вопреки всему. И не за горами тот день когда это будет нормально. Это не секта или паранойя а целенаправленное методичное истребление/подчинение поколений системе. И уже завтра каждый будет вновь заниматься своими делами. Мы своим а они своим.
 
[^]
fUntiще
25.03.2011 - 17:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 523
Заипутся забирать! К бабушкам - дедушкам отправить пожить заипутся бегать и отлавливать по районам/городам и странам.
 
[^]
MoRoZ13
25.03.2011 - 17:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 142
Цитата (Maximum @ 25.03.2011 - 17:19)
Самое страшное то что ни один пост посвященной этой теме не повлияет на отмену чего то там. И никогда не влиял. Примут этот закон вопреки всему. И не за горами тот день когда это будет нормально. Это не секта или паранойя а целенаправленное методичное истребление/подчинение поколений системе. И уже завтра каждый будет вновь заниматься своими делами. Мы своим а они своим.

А знаешь почему нами так просто управлять? Потому что нет больше ОБЩЕСТВА! Есть я и ты! Но нет больше МЫ. Нам срочно надо исправлять это. Нас всех разбили другими расами и заставили думать о них плохо! Но ведь мы все люди и каждый хочет здесь создать свой рай! но как его создать, когда со всех сторон ад?!
Я все еще предлагаю всем кто хочет и может в москве собрать как можно больше единомыслящего народа и выйти ПРОТИВ. НО! нам нужен список всех СВОИХ, чтобы спецслужбы не разогнали нас, за счет лысых гопников, подсунутых к нам в движение.
Нужен организатор, который будет заниматься этим.
Если мы что-то хотим изменить, то нужно действовать. Я готов стать организатором, создать список людей и выйти против, но мне нужны люди, как можно больше людей, которые ПРОТИВ ЮЮ.
 
[^]
WTF2010
25.03.2011 - 17:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 19
В ответ на всякие там высказывания про «секты», молчание РПЦ и фимоз ГМ (у всех сторон)…

Как я понял всё началось великого желания рукамиводителей ЭТОЙ страны попасть в ВТО. В процессе исполнения сего желания ( октябрь 2009 года) был подписан хитрый документ -«Европейская социальная хартия». Перевод сего документа можно посмотреть тут >>> http://conventions.coe.int/Treaty/rus/Treaties/Html/163.htm

Вот тут то все и завертелось dont.gif

Раз документ подписан на международном уровне – значит за его исполнением будут следить с того же уровня + давать ненавязчивые НО! обязательные рекомендации к устранению всяких разных недочётов. Со всеми вытекающими и хрен куда уже соскочишь.

Теперь по порядку:

Так п. 2 статьи 11 Хартии предусматривает « создание консультативных и образовательных учреждений, имеющих целью содействовать укреплению здоровья населения и поощрению индивидуальной ответственности за свое здоровье». В рамках Европейских стандартов это означает « обязательное сексуальное просвещение в школе и детском саду». И это уже внедряется.

Европейские стандарты по социальной и юридической защите детей реализуются через систему ювенальной юстиции. Реализация прав детей и молодежи на социальную, юридическую и экономическую защиту ( ст. 17 Хартии) осуществляется согласно Хартии через сотрудничество с государственными и частными организациями « в частности путем создания необходимых для этого служб».
Система ювенальной юстиции, реализуемая в странах ЕС, противоречит российскому законодательству, а главное противоречит укреплению семейных устоев, укреплению детско-родительских отношений, ведет к расколу традиционной для России системы воспитания, основанной на авторитете родителей.

MiguelBarbuda [А по мне, так это объявление повесили какие то сектанты очередные. И это большая угроза для детей, нежели гинекологические осмотры.]
В школах и других детских заведениях Обнинска Калужской области появились довольно странные плакаты, вызвавшие немалую тревогу и возмущение родителей, которые в этой наглядной агитации представлены злодеями, которые всеми возможными способами унижают, запугивают и гнусно обижают собственных детей. Детям авторы плакатов навязчиво предлагают позвонить по якобы анонимному «телефону доверия»

Тебя вообще не волнует, что из ТВОИХ же детей пытаются сделать стукачей «Павликов Морозовых»? Что через детей «снимают» информацию о благосостоянии семей? А ведь с такими темпами через год/другой на радиорынках (или в этих "Ваших интернетах") можно будет купить базу данных с этими самыми анкетами, актуальностью «вчера».

Akonit [А чего у нас церковь молчит по этому поводу? Они наверняка против всей этой чепухи. И потом, я не против однополой любви, ебитесь с кем хотите, но не трогайте меня и моих детей.]
Не молчит, ещё в июле 2009 года, во время процесса ратификации, состоялась встреча руководства Русской православной церкви и «Единой России». Патриарх Кирилл заявил об обеспокоенности многих православных «разговорами о возможности введения в России сексуального просвещения школьников и ювенальной юстиции». Представители ЕР В. Володин и А. Исаев пообещали противодействовать пониманию такого толкования Социальной хартии, которое подталкивало бы Россию к введению сексуального просвещения и ювенальной юстиции.

По поводу нагнетания обстановки

Уже есть прецеденты когда детей забирали из неполных семей. И не один и не два. Плюсъ ко всему прочему ювеналы бабки таки получают за свои потуги в нелёгком деле защиты детей и мира во всём мире.

1. Рекламируем анонимные телефоны доверия.
2. Фиксируем "нарушителей" детского спокойствия.
3. ???????
4. Профит!

Лиха беда начало.

Coming Soon или «Детство 2030».

Летом 2010 года на Всемирной универсальной выставке ЭКСПО в Шанхае в павильоне России был выставлен как наше новейшее (инновационное) достижение форсайт-проект «Детство 2030». Проект представлен Общественной программой «Детство» под эгидой Общественной Палаты Российской Федерации.
Вот пара слайдов из этой презентации:

http://www.yapfiles.ru/files/216983/Graphic1.jpg

Жопа полная…
Остальное гуглите сами ))

З.Ы. обе эти темы неплохо протащили в South Park'e
1. Ювеналы >> "416 История о мерзком приставании"
2. Секс.Воспитание >> "507 Правильное использование презерватива

Это сообщение отредактировал WTF2010 - 25.03.2011 - 18:09
 
[^]
Tumbus
25.03.2011 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 1485
Цитата (Broot @ 24.03.2011 - 18:13)
на что будут содержаться приюты, если даже те, что уже есть переполнены и на их содержание нет средств?)

Полная минимизация благ для таких "осчастливленых" детишек. Но это, в общем то, неважно, задача не в этом. Задача - вырастить поколение, родства не помнящее. Разорвать связь поколений. Заставить забыть свою историю, заставить каяться за свое прошлое (Катынь - только начало, скоро нам предложат покаяться за Вторую мировую, далее - со всеми остановками). Заставить стыдится своей страны.
Все, после этого страну можно будет считать прекратившей существование.

Это сообщение отредактировал Tumbus - 25.03.2011 - 18:58
 
[^]
Rawen
25.03.2011 - 18:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 523
Ювенальная юстиция рассматривается специалистами информационной войны, как мощнейшее средство разложения русского общества изнутри.
 
[^]
А100000
25.03.2011 - 20:04
0
Статус: Offline


А200000

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 1386
где скачать?????? напечатаю и начну расклеивать по своему дому! за внуков порву всех!!!!!
 
[^]
Hardyk
25.03.2011 - 20:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 89
А у меня лично складывается такое мнение, если я своего ребёнка не отдавал в садик и воспитывал сам, при этом не доверял бы воспитание и присматривание никому кроме себя, тогда к школьному возрасту уже устоится дружба с вашим ребёнком, останется только не забывать что если ты хочешь его воспитывать, это нужно делать всё имеющееся время, искать такую работу чтобы она позволяла быть рядом с ребёнком и т.д. в общем это наш социальный гемор, по сути мне кажется состоятельные семьи могут себе позволить оставлять детей в КРУТЫХ садиках и вообще не боятся, а для тех у кого с деньгами плохо а ещё и в одиночестве, ну чтож, это ваше испытание, увы.
Но всёравно эта тема напряжная ужос, так даже ребёнка страшно будет отправлять гулять с друзьями, мало ли у кого какие темы в семье и кто кому по жизни попадётся =(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14797
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх