Федорцов⁠⁠

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kaa18 25 июн 2026 в 11:35
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Я вспоминаю Брат,режиссеров я не очень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Яzzь 25 июн 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (tegica @ 25 июн 2026 в 07:27)
Как по мне, так очень посредственный актер. Да, в "Убойной силе" пришелся "ко двору", так сказать, но не более того. А когда он вел какую-то передачу по ТВ про автомобили, то выбешивал переигрыванием.
Тот же Трибунцев просто на 2 головы выше.

Очередной «Пастернака не читал, но осуждаю…»
Вы сколько с ним театральных постановок посмотрели, чтоб такое ценное мнение высказать? Или ограничились передачей по телевизору, критик?
Navkin 25 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Фёдор, «Мозгоклюй», чёрный следопыт

Федорцов⁠⁠
Pashtettula 25 июн 2026 в 11:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (LogMos @ 25 июн 2026 в 07:28)
- Дa ты чo y них Bacя Ρoгoв пaхaн.Тачка нуу чистый броневик, даже у знакомых барыг такой нет! Один - во блин, пальцы гнул про корову какую-то талдычил, как заведённый, а другой гоблин, просто гоблин, нос в лоб, молчал и рожу корчил, а боец ихний вообще беспредельщик, чуть что, сразу за пистолет!

Там , как мне кажется, больше заслуга Рогожкина. Я всю его фильмографию не смотрел, но то , что смотрел очень насмешило.
HAYASHI 25 июн 2026 в 12:02
Котик  •  На сайте 2 года
0
Цитата (наидобрейший @ 25 июн 2026 в 09:00)
Так себе актеришка,просто повезло,оказался в нужное время в нужном месте.

Так себе не так себе, но один его Вася Рогов кроет все роли Козловского и Петрова, которые в каждом фильме затычка.
щакакдам 25 июн 2026 в 12:13
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Не великий канеш (сейчас ваще таких нет) но своеобразный
Думба 25 июн 2026 в 12:13
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
0
Рогов, а где ваш курвиметр?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4inusha 25 июн 2026 в 12:23
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Актёр и ведущий классный.

Федорцов⁠⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tushila28 25 июн 2026 в 13:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Здравствуйте,мы ваша крыша! (2005)


Размещено через приложение ЯПлакалъ
copatych 25 июн 2026 в 13:51
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Он в фильме " Вас будет хорошо " играл приятеля главного героя. 1995г

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДИХЛОРЭТАН 25 июн 2026 в 14:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (lazarusrus @ 25 июн 2026 в 08:15)
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 25.06.2026 - 07:47)
с лифановым не бывает пристойных кино. его лучшая роль это сидеть под столом в Брате. ну, с федорцовым та же хуйня)

Лифанов для меня "Вентилятор".

Олды поймут. 🙂

поймут поймут
найдешь 10 отличий? )

Федорцов⁠⁠
rrebrof 25 июн 2026 в 14:09
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Федерцов не актёр

то и как он играет - сможет любой человек в принципе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ulanovka 25 июн 2026 в 14:28
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
«Все будет хорошо» раньше Брата вышел, Федорцов там играл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
margoСК 25 июн 2026 в 16:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Italianec74 @ 25.06.2026 - 08:28)
а мне его роль прапорщика Хрусталёва понравилась

А Витенька, у нас бухгалтер... Минус один, минус два...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dekalon 25 июн 2026 в 16:09
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ТопоГРАВ @ 25 июн 2026 в 09:31)
Он ещё и телеведущий программы "Первая передача" (или "Главная дорога"? не помню) совместно с Денисом Юченковым уже наверное больше десяти лет.

Ага. Больше 10 лет - это как я закончил ее смотреть. Ну ооочень давно идет.
Ак как актер - ну нет. Так много кого можно записать в актеры.
КАРЕЛ100 25 июн 2026 в 17:24
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Был на спектакле его, вообще огонь! И как играет и как выходит из ситуаций когда забывает текст!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Свояк 25 июн 2026 в 17:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ulanovka @ 25 июн 2026 в 14:28)
«Все будет хорошо» раньше Брата вышел, Федорцов там играл.

Еще раньше «Ты у меня одна». Там он студента играл.
kwant71 25 июн 2026 в 18:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Это наша корова и мы её доим
chesanizm 25 июн 2026 в 18:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Мышшшь @ 25 июн 2026 в 07:58)
Цитата (tegica @ 25 июн 2026 в 07:27)
Как по мне, так очень посредственный актер. Да, в "Убойной силе" пришелся "ко двору", так сказать, но не более того. А когда он вел какую-то передачу по ТВ про автомобили, то выбешивал переигрыванием.
Тот же Трибунцев просто на 2 головы выше.

Абсолютно согласен.
Играть самого себя в разных фильмах - дело нехитрое.
Он одинаковый.
Милый, прикольный, непосредственный.
Но не разный.
Вспомните Никулина в комедиях и в Они сражались за Родину.
Вот я о чем.

Диванные кинокритики в своём репертуаре.Еще с Чарли Чаплиным сравни.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 497
6 Пользователей: paha1000, stradivarius, ЭотЛинг, Куваев81, Spinus1, mz412
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх