Бензин в Монголии дешевле чем в России

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LASTBASTION 22 июн 2026 в 18:23
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
То есть за рубеж наш бензин без пошлин идет по бросовым ценам, ну збс логика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gost13797 22 июн 2026 в 18:38
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Враги внутри страны, а не снаружи. Мы все это прекрасно знаем уже много лет
ЛосПаганос 22 июн 2026 в 18:48
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Ebalpikabu @ 22.06.2026 - 11:42)
Цена бензина это 80% налоги и акцизы, которые забирает государство

Блять так на экспорт те же налоги и акцизы закладываются, плюс пошлины...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
roman400022 22 июн 2026 в 18:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0


Бензин в Монголии дешевле чем в России

Размещено через приложение ЯПлакалъ
12MGL 22 июн 2026 в 19:17
Генератор абсурда  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (воха7 @ 22.06.2026 - 16:16)
Но есть нюанс.
Не боитесь что для удешевления бензина, опустят рубль и при курсе 100-110 рублей, бензин станет на 30-40% дешевле в соотношении с заграничными ценами?

Не боимся. Бензокомпании выставят цены в соответствии с долларом, ведь они бочка нефти торгуется за доллары же, не за рубли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 22 июн 2026 в 19:20
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Так Монголия страна второго мира, а Россия третьего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
z1305 22 июн 2026 в 19:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
хотите как в Монголии чтоле?
хер там, пока Уганда, а там посмотрим
ПечHuk 22 июн 2026 в 19:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Панамка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gladj 22 июн 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
открою тайну, в Монголии вообще все дешевле чем в России. rulez.gif
Mosha87 22 июн 2026 в 20:37
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Россия страна чудес

Размещено через приложение ЯПлакалъ
enotAP 22 июн 2026 в 21:23
Шутник  •  На сайте 1 год
0
бензин во всём мире дешевле чем в расии ....
grixa300 22 июн 2026 в 21:27
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (lar4uk @ 22.06.2026 - 10:52)
Сейчас президенту доложат и он всех этих скупердяев прищучит. Он за народ.

Он с марса…. Им марсианам по другому как с народа денежку то собрать ???? На косарь заправился …. 500 в казну марсианскую прямиком

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SuperFinger 22 июн 2026 в 21:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Да он и в Египте дешевле, а толку от этого?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
explay73 22 июн 2026 в 21:45
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Цитата (MARIK778 @ 22.06.2026 - 11:01)
Российский бензин везде дешевле кроме России

Парадокс!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Министр 22 июн 2026 в 22:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У них налога на содержание дедушки и его братвы нет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 689
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх