из малютки конфеты трюфельные делали, пиздец вкусные были
их и сейчас можно сделать, малютку в пятаке, пломбир и сливочное масло из чижика, какао порошок из глубины полки на кухне. если так нахрапом делать, один шарик обкатанный в какао выходит примерно 20 рублей. малютку можно заменить хорошим сухим молоком от онлайн барыг.
Я в яблоке вырез делал и туда заливал, вкус-закачаешься!!! А сейчас в оконцове чуть сливок плеснешь и орехов грецких обжаренных добавишь и держись остатки зубов!!! Ещё-палочки кукурузные за 29 коп.и потрясти обязательно перед покупкой!!! Кто знает-помнит, зачем?
Это сообщение отредактировал иСережатоже - 14 июн 2026 в 22:56
А вот я с родителями ездили отдыхать на озеро Боровое. Озер и лес рядом. Сразу же организовалась ватага пацанов, ловили рыбу, мелкую, типа чебачков. Вялили ее сами а потом пришла в голову идея их еще и закоптить, слепили сами нечто подобия коптилки и подкоптили. СКазать, что это было вкусно - это ничего не сказать. Дополнительно - грибы и ягоды. Взрослые собирали грузди для засолки, но там долгий процесс, мы собирали сыроежки и жарили их на костре на прутьях. Плюс лесная земляника, аромат которой забыть невозможно. Вот такое в загнивающем совке у нас было детство. И да, вы не поверите, но родители спокоийно нас отпускали на озеро, в лес, на весь день, без мобильников, но со спичками и ножиками...
Это сообщение отредактировал pav56 - 14 июн 2026 в 23:28
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)