Потому что есть Алёшка у тебя...

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bartyuio1 22 июн 2026 в 08:32
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Был давеча в поселке, в котором провел всё своё юношество под песни Сереги и прочих, не был там лет 5-6, и я ужаснулся, лето пятница вечер на улице тепло и не души где вся молодежь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PAINKILLER 22 июн 2026 в 08:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
На деревенской дискотеке всех пофиг, под какую музыку морды друг другу бить. Там важен сам процесс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1Инквизитор 22 июн 2026 в 08:35
Юморист  •  На сайте 11 месяцев
1
Никогда не нравился...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mitka90 22 июн 2026 в 08:40
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Под "Коррозию Металла" тащемта огребали например.
holger 22 июн 2026 в 08:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
В девяностых ездили на озеро отдыхать дикарями. Сука, половина всех соседей считали своим долгом включить погромче "руки вверх" и крутить их безостановочно и круглосуточно, они как раз на пике популярности были.
Блять, до сих пор рвотные озывы с первых аккордов любой их песни... Наслушался на две жизни вперёд.
Щпрот 22 июн 2026 в 08:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Завуч @ 03.06.2026 - 22:20)
Да под Валеру Леонтьева, точно так же прилетало, в сельском клубе

Лети лети мой дельтаплан!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZavHozOAR 22 июн 2026 в 08:43
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Цитата (holger @ 22 июн 2026 в 08:40)
В девяностых ездили на озеро отдыхать дикарями. Сука, половина всех соседей считали своим долгом включить погромче "руки вверх" и крутить их безостановочно и круглосуточно, они как раз на пике популярности были.
Блять, до сих пор рвотные озывы с первых аккордов любой их песни... Наслушался на две жизни вперёд.

Я тоже так думал. А потом появился "русский рэп", Бузова, Фабрики пезд звезд, поющие блогеры - и я подумал, что "Руки вверх" - это не так уж плохо
smile.gif
Gudvin74 22 июн 2026 в 08:45
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
1
Думаю, что под Шатунова не меньше было ебальников разбито.
future24 22 июн 2026 в 08:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Норм музон, надо просто ценить творчество правильно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛосПаганос 22 июн 2026 в 08:49
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Я по молодости и по пьяни любил позалупаться. А драться не умел, поэтому регулярно получал пизды, под любую музыку, и кстати под такую даже не помню, чаще под иностранную🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
keittimans 22 июн 2026 в 08:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
а сколько дуэлей было под мазурку.
Калильщик 22 июн 2026 в 09:00
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
Take me to the magic of the moment... бам, бля, ничего не помню, рядом только обломанный березовый дрын.
Под Скорпионс я еще ни разу пиздоф не получал rulez.gif
папашка55 22 июн 2026 в 09:14
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Битвы всегда были под музыку.А там уж от века зависит,кому цыганочка была впору,а кому Робертино лоретти или Песняры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wowan67 22 июн 2026 в 09:18
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
У нас на танцульках сигналом к началу " махача" был круизовский "Волчок"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kekso 22 июн 2026 в 09:24
Вкушец  •  На сайте 11 лет
0
под "студента" меня местные колошматили в сельском клубе, было дело biggrin.gif biggrin.gif
Vivastav 22 июн 2026 в 09:26
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Раньше стенка на стенку под задорную гармонь пиздилась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
В0здух 22 июн 2026 в 09:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Stanne @ 03.06.2026 - 22:24)
Потому что Молот и Пурген слушают люди с мозгами. Как бы тебе не хотелось верить в обратное.

Люди с мозгами знают что Ласковый Май слушало 20 миллионов, а Молот двадцать 20 тысяч. Следствие из это драк на концерте в тысячу раз меньше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Трахтурист 22 июн 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Завуч @ 3 июн 2026 в 22:20)
Да под Валеру Леонтьева, точно так же прилетало, в сельском клубе

Помню пиздились под этого... как его... забыл уже нахуй...

Потому что есть Алёшка у тебя...
Басаревъ 22 июн 2026 в 09:35
Призыватель призывников  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (BDV1984 @ 03.06.2026 - 22:21)
Х.з.
Никогда не фанател по этому скомороху.

Ах то это?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Foursquare 22 июн 2026 в 09:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Потому что нормальных людей тошнит от этого дерьма, а вот гопоте и быдлу нраицца баста и руки вниз
iri1 22 июн 2026 в 10:00
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (BDV1984 @ 3 июн 2026 в 22:21)
Цитата (kokobrais @ 03.06.2026 - 22:21)
Я и под Сектор Газа,пару раз пизды получал.

Так это почётно! 👏👏👏

Я видел нормальный такой замес с ментами на концерте Аквариума. В 98-ом году, на центральном стадионе в Алма-Ате. sm_biggrin.gif
BoltUno 22 июн 2026 в 11:12
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Slayer89 @ 3 июн 2026 в 22:36)
Так! А почему никто не высказался сколько ебальников было разбито на дискотеках под Depeche Mode? dont.gif


Там не ебальники били, там фейсы рихтовали.
sukko 22 июн 2026 в 11:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Мне под Modern Talking, Pet Shop Boys и Fancy в 88м году неплохо прилетело. Про Алёшку мы тогда и слыхом не слыхивали и видом не видывали. old.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 625
12 Пользователей: JIR, kranig, Sstar333, hahaha20, sukko, SVORG, WildBeaver, batment34, BoltUno, hjlbyf, messidor, Halifax
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх