Американский расизм, от компании Licra

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZNik
4.12.2010 - 11:55
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
kniazmiloslav
да можно заменить на "Ку", и приседать перед каждым ущемленным

всегда умилял перевод стрелок на нац. почву,
мол, на работу не берут, не потому что он - дебил, а якобы потому что он не той национальности,
увольняют не потому что распиздяй, а потому что не тот цвет кожи lol.gif

Это сообщение отредактировал ZNik - 4.12.2010 - 12:09
 
[^]
woww
4.12.2010 - 12:18
0
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
все таквозмущаются по поводу картинок, а ни один из вас так и не разобрался что там изоражено и что имелось ввиду, смешно smile.gif
 
[^]
wesmann
4.12.2010 - 12:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 0
Как прикалываются немцы,-Ich habe nichts gegen niger,eden darf einen haben!
(Я не против негров,каждому разрешено одного держать)

Это сообщение отредактировал wesmann - 4.12.2010 - 12:36
 
[^]
IDeNT
4.12.2010 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 2017
когда в 14 веке китайцы ели из фарфоровой посуды и развлекали себя салютами из придуманного ими пороха, негры у себя еще на деревьях висели стаями. Их сравнивать даже не стоит.

Ну а неграм, бог в помощь если уж они настолько примитивны в большинстве своем.

Американский расизм
 
[^]
grv42
4.12.2010 - 14:39
0
Статус: Offline


Сторожил

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 1308
Цитата (woww @ 4.12.2010 - 12:18)
все таквозмущаются по поводу картинок, а ни один из вас так и не разобрался что там изоражено и что имелось ввиду, смешно smile.gif

І що ж там написано те? Такого що ми не зрозуміли))
 
[^]
za4em
4.12.2010 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
У нас так с хачами нужно поступать. И чем грубее - тем лучше.
 
[^]
Провод
4.12.2010 - 15:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 178
Цитата (ZNik @ 4.12.2010 - 06:30)
Цитата
Вообще меня немного напрягает вся эта толерантность.

в точку...толерантность еще ладно, а вот политкорректность,
хотя по-сути одно и тоже.


Ну не совсем, толерантность эт вроде когда похуй, к примеру у кого то сосед пидор, ну пидор и пидор, похуй что пидор - это толерантность. dont.gif
А если жопу ему подставлять, чтобы его пидорские чувства, отказом не оскорбить - это уже политкорректность. dont.gif
Вроде так, а негр не негр, эт похуй. Человек он по одному еще человек, а когда много это толпа или еще хуже масса, которая разума не имеет зато управляется...

rupor.gif
 
[^]
Shneider
4.12.2010 - 17:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 269
Человек человеку - зверь. Все мы человеки ,а вот людьми назвать можно всяко не каждого. И среди негров людей ни чем не меньше,чем среди белых. Если в США раньше была такая прослойка Афроамериканцев которых за человека не считали так это не означает ,что оно так на самом деле. А как факт такого непринибрежения преступность и злой взгляд в сторону тех ,кто это начал. Я затрону тему ,которая может кому-то не понравится. Но я имел честь однажды общаться с одним старым Чеченцем. И он мне рассказал ,как его семью в вагоны загоняли под винтовками ,как они выживали в прямом смысле этого слова. И я ему ответить мог только одним ,что мои предки Немцы которые жили в Крыму страданули ещё жёстче их. Их в вагоны загоняли так же но перед этим всех кормильцев семьи к стенке ставили ,а было ещё нихрена не военное время. Можно рассказывать и рассказывать ,но суть одна. Все вы человеки ,но не все вы люди и когда лишишь кого то из вас ваших прав и благ вся суть то проявится.
 
[^]
Nerpa38
4.12.2010 - 20:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 798
В бытность СССР,прожил 2 года в Эфиопии,мне было 10-12 лет,отец работал,обезьян учил.Так вот,эти чмошники них делать не хотели и не умели,более того,мы (СССР)построили им всё,денег не брали,живите как люди,догадайтесь кого они ненавидели больше всех?итальянцев,которые их ебли и в хвост и в гриву,или русских которые их БЕСПЛАТНО учили?С детства я презираю этих тварей,именно презираю,а не ненавижу,ибо насмотрелся!Я не говорю что они все гавно,но 99,9% однозначно,безграмотные,злые,тупые и Европа ещё хлебнёт от своего толераства!Покажите мне хоть одного нигера учёного...))))ну,кто пример приведёт?Насчёт сша,самый бесправный чел. в сша-белый мужчина,гетеросексуал,30 лет,с высшим(по их меркам)образованием!Нигеров в африку,чурок в горы,пошли они нах,твари тупые!!!
 
[^]
Nerpa38
4.12.2010 - 20:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 798
Цитата (Shneider @ 4.12.2010 - 17:28)
Человек человеку - зверь. Все мы человеки ,а вот людьми назвать можно всяко не каждого. И среди негров людей ни чем не меньше,чем среди белых. Если в США раньше была такая прослойка Афроамериканцев которых за человека не считали так это не означает ,что оно так на самом деле. А как факт такого непринибрежения преступность и злой взгляд в сторону тех ,кто это начал. Я затрону тему ,которая может кому-то не понравится. Но я имел честь однажды общаться с одним старым Чеченцем. И он мне рассказал ,как его семью в вагоны загоняли под винтовками ,как они выживали в прямом смысле этого слова. И я ему ответить мог только одним ,что мои предки Немцы которые жили в Крыму страданули ещё жёстче их. Их в вагоны загоняли так же но перед этим всех кормильцев семьи к стенке ставили ,а было ещё нихрена не военное время. Можно рассказывать и рассказывать ,но суть одна. Все вы человеки ,но не все вы люди и когда лишишь кого то из вас ваших прав и благ вся суть то проявится.

Чехов.загнали в вагоны по вполне обоснованной причине-большинство овцеёбов ушло к гитлеру служить и сдали,почти сдали Кавказ!!!Как только было проведено данное мероприятие.фронт выравнялся!Так и сейчас надо действовать,взорвали машину,дом,расстрелять всю семью террориста,только тогда эта блядь трусливая думать будет!!!


Добавлено1 в 20:44
А ты,Шнайдер,если живёшь в фатерлянде,ещё хлебнёшь от чурок разных!!!лобзайся дальше с ними!!!только когда твой сын уже обрезанный родиться и чёрный не пиняй на других)))))))вернее,пригласи их ещё раз к себе
 
[^]
alleinstehen
4.12.2010 - 20:50 [ показать ]
-30
Nerpa38
4.12.2010 - 20:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 798
Цитата (Провод @ 4.12.2010 - 15:09)
Цитата (ZNik @ 4.12.2010 - 06:30)
Цитата
Вообще меня немного напрягает вся эта толерантность.

в точку...толерантность еще ладно, а вот политкорректность,
хотя по-сути одно и тоже.


Ну не совсем, толерантность эт вроде когда похуй, к примеру у кого то сосед пидор, ну пидор и пидор, похуй что пидор - это толерантность. dont.gif
А если жопу ему подставлять, чтобы его пидорские чувства, отказом не оскорбить - это уже политкорректность. dont.gif
Вроде так, а негр не негр, эт похуй. Человек он по одному еще человек, а когда много это толпа или еще хуже масса, которая разума не имеет зато управляется...

rupor.gif

Управлять всегда легче недалёкими и глупыми, история это показала(вспомнить хотя бы все известные революции за 500 лет),основное я считаю-нельзя допускать к власти толерастов и дрьмократов,ибо это будет глобальный п-дец,примеров масса за последние 2000 лет,начать с Римской империи и закончить США.
 
[^]
Nerpa38
4.12.2010 - 21:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 798
Цитата (alleinstehen @ 4.12.2010 - 20:50)
Цитата (valeriako @ 4.12.2010 - 02:27)
у меня сын темнокожий.9 лет прожила в браке с нигерийцем.если бы кто то назвал моего ребенка чёрной обезьяной я бы ему глотку перегрызла.какое счастье что мы живем в европе.

Да, у тебя сын чёрная обезьяна. И муж у тебя чёрная обезьяна. А вы, дамочка, больны зоофилией.

Добавлено в 20:55
Цитата (ramy @ 4.12.2010 - 05:09)
Многим жаль, что все фашистско-расиские теории не имеют под собой научного обоснования. Прикиньте, если бы так легко можно было определить, кто хороший, кто плохой. По цвету кожи, разрезу глаз, форме носа, классовой принадлежности, стране происхождения. Плохих бы всех живо собрали и утопили в море. Вот бы жизнь началась - кругом только хорошие... Доктор Геббельс пытался на отдельно взятом континенте такую жизнь устроить, да наши деды ему помешали.

Грустная и грубая тема какая-то...

Да жаль... Собрать бы всех негров, чурок, цыган и утопить в море!

Откровенно говоря не представляю,до какого уровня опуститься,чтоб с обезьянкой переспать,даже в виде эксперимента,противно как-то...Чтоб не было кривотолков,у меня в родне буряты,русские, белорусы,я не нацист,но чтоб в зоопарке спать...Я ярко выраженный ариец,почти)))светлый,ярко-зелёные глаза,правильное лицо,рост 195,эт я к чему,так вот,не важны антропометрические данные,если в обществе,ты не умеешь себя вести и считаться с мнением хозяев земли,(со своим уставом...,эт касается чехов,азеров и т.д.),ты всегда будешь уродом,заслуживающим в лучшем случае,повешанья!!!
 
[^]
Shneider
4.12.2010 - 21:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 269
Цитата
А ты,Шнайдер,если живёшь в фатерлянде,ещё хлебнёшь от чурок разных!!!лобзайся дальше с ними!!!только когда твой сын уже обрезанный родиться и чёрный не пиняй на других)))))))вернее,пригласи их ещё раз к себе

Смотрю тебя понесло скота по полной! Скот ты потому ,что не понял не интонации ни смысла. Если тебя загнать в угол ,ты начнёшь приспосабливаца. И не говори за моих детей кстати ,всё у них правильно ибо воспитаны они не тебе подобными будут. Вот оно блядво повылазело ,к чему посыл и был мой. Русские это великая нация и убьют её такие дебилы ,как ты moderator.gif

ФОРМАЛИН

Билли! Заряжай!..
 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 4%


Это сообщение отредактировал system - 6.12.2010 - 08:54
 
[^]
vistador
4.12.2010 - 21:21
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6888
Цитата (valeriako @ 4.12.2010 - 02:27)
у меня сын темнокожий.9 лет прожила в браке с нигерийцем.если бы кто то назвал моего ребенка чёрной обезьяной я бы ему глотку перегрызла.какое счастье что мы живем в европе.
ну вот сиди и не высовывася из своей норы.
Быть может, твой ребенок может быть даже неплохо воспитан и трудолюбив, ибо мог быть воспитан правильно...
но ты то зачем под ниггера ложилась??? у нас что- белых приличных мало???
Я бля приехал в европейскую страну с открытым сердцем ко всем людям,независимо от цвета кожи... но как то так получается, что начинаешь к ним хорошо относиться- а они суки начинают на шею садиться и пытаются вытирать ноги об тебя, типа свои комплексы перед белыми тешат....так что с меня хватит этой ебаной толерантности ...
пс- у баб, которые рожают от ниггеров- не все в порядке с головой. Однозначно.

Это сообщение отредактировал vistador - 4.12.2010 - 21:24
 
[^]
Nerpa38
4.12.2010 - 21:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 798
Цитата (Shneider @ 4.12.2010 - 21:16)
Цитата
А ты,Шнайдер,если живёшь в фатерлянде,ещё хлебнёшь от чурок разных!!!лобзайся дальше с ними!!!только когда твой сын уже обрезанный родиться и чёрный не пиняй на других)))))))вернее,пригласи их ещё раз к себе

Смотрю тебя понесло скота по полной! Скот ты потому ,что не понял не интонации ни смысла. Если тебя загнать в угол ,ты начнёшь приспосабливаца. И не говори за моих детей кстати ,всё у них правильно ибо воспитаны они не тебе подобными будут. Вот оно блядво повылазело ,к чему посыл и был мой. Русские это великая нация и убьют её такие дебилы ,как ты moderator.gif

Пытаться приспособиться к существующим реалиям будет любой здравомыслящий человек,равно как и отмахиваться от очевидных вещей и фактов.Посыл твой макс,что затронул-русские скоты,все остальные "в белом".Это русские жгли детей и женщин в концлагерях,это русские взрывали дома в чечне и поголовно вырезали население нерусских,это я пришёл в твой дом и начал устанавливать "алах-акбар" или "дойче зольдатен".Если ты заметил,я не оскорблял тебя,а просто привёл факты,тебя же понесло.А мой основной посыл был-со своим уставом в чужой монастырь не лезь!Обьективные факты-в республиках сев.кавказа 95% сдача егэ на оценку 5,не удивляет?основные факты преступности связанные с особо тяжкими преступлениями там же.И это я ещё скот)))Может пора уже повторить,чтоб они угомонились?За детей извини,если тебя это так задело,просто скоро дойдёт до этого,если будешь "считать честью")))))))))))
 
[^]
Nerpa38
4.12.2010 - 21:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 798
Цитата (vistador @ 4.12.2010 - 21:21)
Цитата (valeriako @ 4.12.2010 - 02:27)
у меня сын темнокожий.9 лет прожила в браке с нигерийцем.если бы кто то назвал моего ребенка чёрной обезьяной я бы ему глотку перегрызла.какое счастье что мы живем в европе.
ну вот сиди и не высовывася из своей норы.
Быть может, твой ребенок может быть даже неплохо воспитан и трудолюбив, ибо мог быть воспитан правильно...
но ты то зачем под ниггера ложилась??? у нас что- белых приличных мало???
Я бля приехал в европейскую страну с открытым сердцем ко всем людям,независимо от цвета кожи... но как то так получается, что начинаешь к ним хорошо относиться- а они суки начинают на шею садиться и пытаются вытирать ноги об тебя, типа свои комплексы перед белыми тешат....так что с меня хватит этой ебаной толерантности ...
пс- у баб, которые рожают от ниггеров- не все в порядке с головой. Однозначно.

+1000500,без комментариев)))))))))
 
[^]
Nerpa38
4.12.2010 - 22:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 798
Цитата (vistador @ 4.12.2010 - 21:21)
Цитата (valeriako @ 4.12.2010 - 02:27)
у меня сын темнокожий.9 лет прожила в браке с нигерийцем.если бы кто то назвал моего ребенка чёрной обезьяной я бы ему глотку перегрызла.какое счастье что мы живем в европе.
ну вот сиди и не высовывася из своей норы.
Быть может, твой ребенок может быть даже неплохо воспитан и трудолюбив, ибо мог быть воспитан правильно...
но ты то зачем под ниггера ложилась??? у нас что- белых приличных мало???
Я бля приехал в европейскую страну с открытым сердцем ко всем людям,независимо от цвета кожи... но как то так получается, что начинаешь к ним хорошо относиться- а они суки начинают на шею садиться и пытаются вытирать ноги об тебя, типа свои комплексы перед белыми тешат....так что с меня хватит этой ебаной толерантности ...
пс- у баб, которые рожают от ниггеров- не все в порядке с головой. Однозначно.

Самое противное,они(чёрные) хорошее отношение к себе воспринимают как слабость твою,к ним как к людям,а они гадят.А вьебёшь раз,так,от души, по-взрослому,уважать начинают, дебилы,бля!!!Как иначе с ними?Подскажи,Шнайдер-толераст.

Добавлено1 в 22:04
у меня 40 таких работает,просвети.
 
[^]
ZNik
4.12.2010 - 22:07
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
Nerpa38
Цитата
бьективные факты-в республиках сев.кавказа 95% сдача егэ на оценку 5

100 баллов набрать там было НЕРЕАЛЬНО, там всмысле - в тестах

Провод
понятно, опасно в общем политкорректно вести себя с педиками deg.gif

самое обидное, что с этой херни (политкорректности) плюшки имеют одни и те же, ущемленные во всём

Добавлено1 в 22:08
Nerpa38
Цитата
Самое противное,они(чёрные) хорошее отношение к себе воспринимают как слабость твою,к ним как к людям,а они гадят

бьет значит любит нужно бояться уважать rulez.gif

заипали чесн говоря подобные личности,
для цветовой дифференциации штанов не имел большой выборки,
а вот уровень наглости колеблется в очень широких пределах,

Это сообщение отредактировал ZNik - 4.12.2010 - 22:11
 
[^]
Nerpa38
4.12.2010 - 22:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 798
Цитата (ZNik @ 4.12.2010 - 22:07)
Nerpa38
Цитата
бьективные факты-в республиках сев.кавказа 95% сдача егэ на оценку 5

100 баллов набрать там было НЕРЕАЛЬНО, там всмысле - в тестах

Провод
понятно, опасно в общем политкорректно вести себя с педиками deg.gif

самое обидное, что с этой херни (политкорректности) плюшки имеют одни и те же, ущемленные во всём

Добавлено1 в 22:08
Nerpa38
Цитата
Самое противное,они(чёрные) хорошее отношение к себе воспринимают как слабость твою,к ним как к людям,а они гадят

бьет значит любит уважать нужно rulez.gif

Да эти "дети гор" в слове "Я" семь ошибок делают)))))))))
 
[^]
ZNik
4.12.2010 - 22:15
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
Nerpa38
Да не, я вообще, там даже вумным-привумным выбить стольник нереально, без факса на столе и группы поддержки в пяток профессоров по предмету

вопросы рассказывали какие, эт охуеть можно,
например по истории, какой - нибудь малоизвестный факт, по типу: а какого числа, и во сколько * * сказал * и * и говорил-ли он вообще, и если говорил то в каком настроении?
и куча двусмысленных вопросов, на которые НЕТ однозначного ответа.

и после этого когда статистику по сдаче озвучили, было смешно и грустно блеать faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ZNik - 4.12.2010 - 22:19
 
[^]
Nerpa38
4.12.2010 - 22:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 798
Цитата (ZNik @ 4.12.2010 - 22:15)
Nerpa38
Да не, я вообще, там даже вумным-привумным выбить стольник нереально, без факса на столе и группы поддержки в пяток профессоров по предмету

вопросы рассказывали какие, эт охуеть можно,
например по истории, какой - нибудь малоизвестный факт, по типу: а какого числа, и во сколько * * сказал * и * и говорил-ли он вообще?
знать который, можно только случайно

и после этого когда статистику по сдаче озвучили, было смешно и грустно блеать faceoff.gif

Я о том же,попытался пройти тест по истории,вроде не дурак,школа,2 высшых,одно честное второе за деньги(так чтобы было).Бля,чуть с ума не сошёл,такой дебилизм и полнейшая неадекватность,хочу в глаза тому челу посмотреть кто составлял эту хрень)))А мне страшно,сыну 10,читаю его задачи и волосы в глазах рости начинают!!!Лит-ра,вообще бред,в 3-м классе нет Пушкина,зато вся книга забита,бля,Высоцким,Галичем и Окуджавой.Сука бля.Гвоздь в голову такому преподу вбить охота!!!!
 
[^]
ZNik
4.12.2010 - 22:34
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
Nerpa38
неполиткорректны результаты теста...
по аналогии с тем, как выше кто-то написал: у меня 54 балла потому что я - русский?

ущемляют, гнобят, оценками низкими...неэтично deg.gif
а некоторые регионы оскорбительно относятся к остальным, так сильно контрастируя по количеству вумных отличников gigi.gif
 
[^]
grv42
4.12.2010 - 22:41
0
Статус: Offline


Сторожил

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 1308
Цитата (ZNik @ 4.12.2010 - 22:34)
Nerpa38
неполиткорректны результаты теста...
по аналогии с тем, как выше кто-то написал: у меня 54 балла потому что я - русский?

ущемляют, гнобят, оценками низкими...неэтично deg.gif
а некоторые регионы оскорбительно относятся к остальным, так сильно контрастируя по количеству вумных отличников gigi.gif

А у нас (Казахстан) для приезжих из глухих дерибасов ЛЬГОТЫ на поступление в универ (25% скидка по баллам) moderator.gif moderator.gif moderator.gif Где справедливость?
 
[^]
Nerpa38
4.12.2010 - 22:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 798
Это всё слизано с пендосов,я уже писал,как у них там у самих дела обстоят,кто самый забитый.Но если ты негр+пидор+больной спидом+на инвалидном кресле+чмо в 5-м поколении + у тебя 875 детей от латиноса-лесбиянки-трансвестита и срать хотел на всех,тогда тебе не только высший балл поставят,а ещё и денег дадут и возьмут на работу адмиралом ракетной амфибии на озере Мичиган в целях повышения обороноспособности тритонов от мух-дрозофил,бля!!!!

Добавлено1 в 22:49
grv42
где,где...ответ я думаю ты знаешь....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29546
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх