Военная школа поваров.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Melmor
20.10.2010 - 18:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 48
Как-то всё слишком хорошо...рекламно что-ли

Добавлено в 18:16
Цитата (GnaT @ 20.10.2010 - 14:49)
я хрен его знает где вы все служили..... в учебке МЧПВ на камбузе все время была нормальная хавка- во всяком случае без червяков и прочей мерзости...... и странная наутра опять же- вам самое гавно покажи- вы поерите.... а то, что есть что-то и хорошее еще в стране- то сразу это фейк и тд
и дело не в розовых очках.... просто заели уже со совими криками КАК ВСЕ ПЛОХО, ПРАВИТЕЛЬСТВО КОЗЛЫ и тд

Сейчас друг служит в Новочеркасске! Повезло, почтальоном там заделался.

Сказал, что если бы не привилегии почтальона выходить в зеленке в город, то сбросил бы не 8, а все 15 кило живого веса!
 
[^]
GnaT
21.10.2010 - 01:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 851
Цитата (Melmor @ 20.10.2010 - 19:12)
Как-то всё слишком хорошо...рекламно что-ли

Добавлено в 18:16
Цитата (GnaT @ 20.10.2010 - 14:49)
я хрен его знает где вы все служили..... в учебке МЧПВ на камбузе все время была нормальная хавка- во всяком случае без червяков и прочей мерзости...... и странная наутра опять же- вам самое гавно покажи- вы поерите.... а то, что есть что-то и хорошее еще в стране- то сразу это фейк и тд
и дело не в розовых очках.... просто заели уже со совими криками КАК ВСЕ ПЛОХО, ПРАВИТЕЛЬСТВО  КОЗЛЫ и тд

Сейчас друг служит в Новочеркасске! Повезло, почтальоном там заделался.

Сказал, что если бы не привилегии почтальона выходить в зеленке в город, то сбросил бы не 8, а все 15 кило живого веса!

у меня после армейки... особенно после заставы... рожа в зеркале не помещалась.... ща вот прошло 3 года- все вернулось на круги своя- "я невысокий, стройный и худенький":) © Сплин
 
[^]
idvrus
21.10.2010 - 11:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 134
Щас кстати модно стало приглашать на всякие корпоративные спортивные выезды в лес, военно полевую кухню, мне как то удалось поесть гречневой каши с тушёнкой - это было аж 5 порций до с блеву, непередаваемые ощущения вкусности, дома такую не сделаешь!!!!!!!!!!
 
[^]
АмабоКараб
21.10.2010 - 11:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 297
Теперь понятно почему солдаты всегда голодные... Научить готовить за 3 месяца...
 
[^]
ReFLeX
7.11.2010 - 08:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 2
Служил я в 190вшп^^ готовить так и не умею...
Так, Воронинbiggrin.gif этот "смелый" человек так резво драпал от десантников на день вдв) что забыл про своих солдат, которые пытались вдвоем отбиться от пьяных десантников... Кто тебе майора то дал?)))
 
[^]
telcar
7.11.2010 - 08:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.10
Сообщений: 306
что-то кушать захотелось сразу:пойду пельмешки сварю.
сан.условия на фотках замечательные.везде бы так
 
[^]
ReFLeX
7.11.2010 - 23:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 2
Это только на фото, в реальности все по другому!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12521
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх