Показательные выступления московского ОМОНа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чиновник
1.08.2010 - 01:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 218
Цитата
Псы государевы(сиречь опричники)

Да, мы такие. И не важно - держим мы в руках автомтат (дубинку) или ручку. Любая власть должна уметь себя защищать. В том числе, и от так называемого народа, а точнее долбоёбов, не побоюсь этого нетолерантного слова, которые устраивают свою тусню, пардон, митинги, на пути пасажиропотоков, во время саммитов, и т.д. и т.п.
Власть в у нас не сумела защитить себя дважды - в 1917 и и в 1991, и что из этого получилось? Те кто 80-х годов рождения, спросите у родителей как они выжили.
ОМОНУ респект и уважуха.
А те, кто минусует и обсирает - итите и ебите жён, хотя лично я очень сомневаюсь, что они у вас есть, повышайте рождаемость. А, то любите попиздеть: кавказцы расплодились, баба к менту ушла...

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 28%


Это сообщение отредактировал system - 1.08.2010 - 18:58
 
[^]
Slozzi
1.08.2010 - 01:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 192
Чиновник, ты просто дурак. тебе промыли мозги твои шефы. у тебя нет личного мнения. ты попка-дурак
 
[^]
Сках
1.08.2010 - 02:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 209
Да что говорить, псы цепные. Клыкастые, сильные, злые. Будут науськаны и спущены на того, кто Хозяину неугож.
 
[^]
NICol
1.08.2010 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Цитата
-тут некий shaitan писал, что мы его деньги жрём, его же и пиздим. Ну так вот, пиздим мы его за дело, ибо он за это заплатил. Всё по-честному. По существу: заплатить налоги и жить дальше как хочешь не получиться, надо акромя этого ещё и жить по законам страны, в которой тебя угораздило родиться и жить. Не нравиться, езжай заграницу, плати налоги там и получай пиздюлей от ихних ментов - sm1603, Вы не правы в своих выводах. Во-первых, старушки должны сидеть дома и нянчить внуков, а не по митингам бегать, а уж коли пришли на запрещённое мероприятие, то не обессудьте: получите пиздюлину, ибо она прилагаться к флажкам, которые раздают организаторы. Не пропадать же добру? Разгонять мирные демонстрации задача милиции, а не ОМОНа. И когда действительно жарко - они работают. Можете лучше них - идите и займите их место, только и всего.

Ты вот понаписал тут дофига чего, позволь не согласиться с твоей "логикой". Т.Е. если я заплатил налоги я должен смириться с тем, что кормлю свору натасканных псов, которые будут меня рвать по своему разумению, потому как я "нарушил" закон. Тебе не приходило в голову, что такой всплеск национальной ненависти к ОМОНу в последние годы произошел из-за того, что закон нарушают именно те, кто обязан его блюсти 24часа в сутки, а не только когда в форме. Получается, дядьки в госдуме приняли "закон" поправ права простых людей (нарушив конституцию, т.е. ЗАКОН) люди согласно права, данного им конституцией (ст.31) вышли на улицу выразить власти свое ФУ (закон не нарушили, потому как право дано ст 31, санкции властей - это инсунуации, как было замечено выше) тут появляется "доблестный"ОМОН и начинаются избиения, задержания, ломания рук журналистам и прибаутки при этом со стороны ублюдков в масках. Именно ублюдков, потому как отмазки "выполнял приказ" не прокатят, если омоновец избивает старика, приказ его не оправдывает ни разу, а если завтра прикажут ребенка застрелить? И ты хочешь мне доказать, что я плачу налоги НА ЭТО? Так что система у нас прогнила, в милиции просто нет честных и порядочных, ибо то, что сейчас делает власть со своими гражданами при помощи инструмента в погонах, исключает наличие у этого инструмента даже зачатка человечности, гражданской позиции, просто порядочности и гуманности. Гнать нахрен всех в шею и нанимать по новой, только так. И не надо думать кого, надо просто сделать нормальный отбор, людей порядочных хватит, молодежи окончательно не прокурившей и пропившей свои мозги пока хватает, уж поверьте..
 
[^]
жмоткин
1.08.2010 - 14:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 660
Цитата (listik2 @ 31.07.2010 - 18:59)
нет не одной страны в мире где бы любили полицию или милицию.
но как только что то случится все сразу бегут в милицию

Истино, так и есть
 
[^]
NICol
1.08.2010 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Цитата
нет не одной страны в мире где бы любили полицию или милицию.но как только что то случится все сразу бегут в милицию

Зато в любой нормальной стране полицию УВАЖАЮТ, потому как есть за что. Я вот никогда не бегал в милицию, правда страдал от того, что пытался защитить себя сам, без их "помощи", потому как помощь милиции у нас себе дороже вообще-то.
 
[^]
жмоткин
1.08.2010 - 14:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 660
В США шерифа выбирают на местных выборах, а не назначают. Как выбрали, так и перевыбрать могут. А снять - нет.
Несколько иной подход, не правда ли?
 
[^]
sm1603
1.08.2010 - 18:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 700
Чиновник

http://www.yaplakal.com/forum23/st/0/topic284825.html

не ты?)) твой коллега видимо) извини - но вы ублюдки... и слов своих я назад не возьму!

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 18%


Это сообщение отредактировал system - 2.08.2010 - 08:42
 
[^]
Genechka
1.08.2010 - 18:58
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.08.10
Сообщений: 0
Цитата (NRW @ 29.07.2010 - 10:41)
Цитата (santyago @ 29.07.2010 - 10:49)
Где пиротехническая автобусная палка  ? why.gif


Вот я тоже не понял что-то... gigi.gif
[/FLASH]

вот это палочка-выручалочка!

Это сообщение отредактировал Genechka - 1.08.2010 - 18:58
 
[^]
Bugagashka
2.08.2010 - 01:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 107
Чиновник мы твою жену ебем))
 
[^]
Indian
2.08.2010 - 09:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.08
Сообщений: 601
Где же вы, работники ОМОНа? Расскажите уже что за палка такая волшебная и что с бойцом стало, который её использует?
Одноразовый боец блин
 
[^]
Grass
21.03.2011 - 17:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 234
Цитата
Где же вы, работники ОМОНа? Расскажите уже что за палка такая волшебная и что с бойцом стало, который её использует?


друг сказал что скорее всего это граната свето-шумовая "ЗАРЯ-2". Правда такое применение видит впервые) Звуковой эффект у неё равен 4 двигателям ТУ-154 работающих на полной мощности...

Это сообщение отредактировал Grass - 21.03.2011 - 17:35

Показательные выступления московского ОМОНа
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17609
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх