Как сфотографировать бесконечность?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГенГеныч
4.07.2010 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7951
Цитата (Colambian @ 2.07.2010 - 09:21)
Меня в детстве всегда беспокоил вопрос что будет если посветить в зеркальный шар лазерной указкой)

Гораздо интереснее посветить лазером сквозь вращающийся граненый стакан cool.gif

Добавлено в 23:27
Цитата (moldhaker @ 2.07.2010 - 20:41)
А меня с детства мучает вопрос:

Могут ли мухи нормально летать в едущем транспорте?

Когда ты за рулем, оне, гады, летают как ненормальные.
А я в децтве боялся прыгать в самолете - вдруг меня вынесет через хвост? Однако прыгнул-таки, и даже ужас не помешал любознательности rulez.gif

Добавлено в 23:30
Цитата (romanneverov @ 2.07.2010 - 22:48)
А меня в детстве всегда волновало как муха садится на потолок...с мертвой петли или переворота?

С переворота - фильм был, там оператора тоже этот вопрос заинтересовал.

Добавлено в 23:37
Цитата (Freemaximus @ 4.07.2010 - 08:58)
Помогите решить задачу!
Долго мучал вопрос:
как эффективнее остудить кофе?
Наливаем в две чашки кофе допустим идеально одинаково, в одну добовляем молоко а в другу добавляем его через 15 минут.
Вопрос в какой чашке температура ниже?

Ниже в той, в которую молоко добавили позже. Скорость остывания зависит от градиента температур, если сразу налить молоко, то градиент будет ниже и кофе остывать будет медленнее. umn.gif
 
[^]
RussianBob
5.07.2010 - 00:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.09
Сообщений: 382
хуя тему развернули то)
Впринципе забавно.
 
[^]
osofchik
5.07.2010 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 1041
Цитата
А меня с детства мучает вопрос:
Могут ли мухи нормально летать в едущем транспорте?

Человек живет в лесу. У вас там маршруток нету? Машин? Тракторов в конце-концов.
Цитата
Цитата (Enter @ 3.07.2010 - 04:56)
а меня интересовало, что будет, если взять одностороннее зеркало (ну то, которое прозрачное только с 1 стороны), сделать из него сферу (чтобы зеркало было внутри), и посветить снаружи.
свет по идее внутри должен зациклиться

sm_biggrin.gif
слушай а круто наверно будет..... будет чтото наподобе солнца.. во все стороны светить сильно .... блин.. как сделать бы.. иль попросить кого.. cry.gif

Вот скажи, это сейчас после школы все такими выходят? Или просто это ты тупишь? "Наподобе"... Это уже не смешно. Какое солнце? Погаснет луч всередине. Зеркало, там более односторонее какой-то процент поглощает. Поэтому вы, школьники, и видите не бесконечный коридор из двух зеркал, а коридор, уходящий в темноту. Свет поглощается.
Цитата
Уважаемый хочеш сказать что солнышко намного сложнее..........??? убил  в кратер!

Ну вот откуда вас таких берут? При чем тут солнце? Солнце - источник света. Шар с лучом внутри не источник света. Луч погаснет.
 
[^]
zvezdochet
5.07.2010 - 20:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 321
1. А что если докопаться до центра Земли? Там тоже притяжение действует, аль невесомость? tango.gif toper.gif biggrin.gif biggrin.gif

2. А что если два утюга врубить на полную мощность и подошвами их друг к другу прижать на долгое время, кто победит? sm_biggrin.gif






Это сообщение отредактировал zvezdochet - 5.07.2010 - 20:45
 
[^]
Kwaker
6.07.2010 - 20:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 0
Если прорыть через центр земли яму , то человек будет падать до тех пор пока не уравновесится в центре - я по дискавери видел )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32474
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх