Экскурсия на крупнейшую английскую пивоварню

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kendo
2.07.2010 - 16:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 59
Молодец, супер экскурс.

Сделаю подборку и по Карлсбергу Carlsberg (Copenhagen) выложу аналог. Был 2 года назад, впечатления такие же, да и структура и порядок прохождения экскурсии аналогичный.

ХОЧУ ЕЩЕ. а лучше в АНГЛИЮ!!!
 
[^]
Sk1p
2.07.2010 - 16:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 746
Плюсище бля!!! Обожаю эль...
 
[^]
Cadillac87
2.07.2010 - 21:05
0
Статус: Offline


Black Star Mafia

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 104
не я такое пивко не пю, одним словом невнушает доверия, я ягу пю и счастлив как младенец koshka.gif

Это сообщение отредактировал Cadillac87 - 2.07.2010 - 21:06
 
[^]
TopRabbit
3.07.2010 - 00:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8516
Пропаганда эля детектед! Что есть гуд. Вери гуд! smile.gif Ибо эль мягче ударяет по почкам, печени и ЖКТ. С него крыша едет медленно и в добрую сторону. Похмелье с эля выражается в раздражении желудка и лечится английским народным завтраком: bacon, eggs, sausage, beans, tomatoes + a good pot of tea! Увы, местная молодая гопота не видит всех этих плюсов, потому потребляет "континентальное" пиво - lager - в непотребных количествах, лишь бы закосеть быстрее.
Поддержу высказанное выше мнение, что пиво от Fuller's - далеко не лучшее в Англии, хотя массово распространено на юге. Гораздо приятнее из лондонских сортов те же Young's Special или специфический медовый Waggle Dance (оба - Young's Brewery). Но пиво с севера куда круче! - от пивоварен Ward's (изначально производилось в Шеффилде, South Yorkshire), John Smith's (Tadcaster, North Yorkshire), Boddingtons (Manchester).
Лет 15 назад довелось побывать на экскурсии в Тадкастере, что на полпути между Лидсом и Йорком, на пивзаводе John Smiths. Всё происходило по похожему сценарию, только в заключении на "дегустации" еще и покормили чем-то народным на выбор (типа steak+kidney pie, yorks pudding+roast beef и т.п.) - помню плохо, был ужо пиан alik.gif Экскурсии проходят жёстко по расписанию, поэтому за стоимость билета в £12, успеваешь надегустироваться только пинты на 4,5 smile.gif

Это сообщение отредактировал TopRabbit - 3.07.2010 - 01:00

Экскурсия на крупнейшую английскую пивоварню
 
[^]
McKenzie
3.07.2010 - 02:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.06
Сообщений: 628
Ёба ёба - вот это пивас!!! Меня бы туда))) Пока самое вкусное пиво я пил в Риге 3 года назад)
 
[^]
Писдобол
3.07.2010 - 21:20
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
хорошо читать такие посты попивая живое пиво.
 
[^]
murzik1
4.07.2010 - 01:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 7
я бы там полюбому прописался
 
[^]
kendo
15.07.2010 - 00:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 59
Было время в Киве продавали концентрат и технологическое оборудование для производства Эля в домашних условиях. Мой друг купил.
Вобщем в эпоху засилья Оболони (пиво такой) эль радовал душу своим особенным, живым вкусом. Магазин находился на спуске трамвая от кинотеатра Киевская русь в сторону Валов. Может кто помнит!
 
[^]
CyberMe
15.07.2010 - 00:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
интересно что сразу несколько знаменитых пивоварен находится недалеко друг от друга на берегу реки или недалеко от неё: упомянутый TopRabbit Young's в Wandsworth, дальше западнее Fuller's в Chiswick, ещё дальше на Юго-Запад вдоль реки пивоварня Budweiser в Mortlake. Чем-то Запад - Юго-Запад города очень привлекал пивоваров.
на пикче пивоварня Young's в Wandsworth и паб при ней (пикча не моя сорри)


Экскурсия на крупнейшую английскую пивоварню
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10314
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх