Как я провел выходные ))))) Или Прыжки со скалы, Россия, Хакасия, пос. Туим

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vampirtfu
2.04.2010 - 13:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.08
Сообщений: 73
абалденно красивое место! ни разу не прыгал с веревкой. очень хочу попробовать это дело!
 
[^]
ГаЗуЛя
2.04.2010 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.07
Сообщений: 1820
Сразу вспомнился Серега что с какого-то дома недостроенного прыгал так... Ему было не больно бедолаге... lol.gif

Я завидую тебе, автор. Боюсь я прыгать, даже с метровой васоты забора. Хоть высоты впринципе не боюсь, живу себе на 8 этаже biggrin.gif
 
[^]
dpRoland
2.04.2010 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.06
Сообщений: 1026
Цитата (ГаЗуЛя @ 2.04.2010 - 16:32)
Сразу вспомнился Серега что с какого-то дома недостроенного прыгал так... Ему было не больно бедолаге... lol.gif

Я завидую тебе, автор. Боюсь я прыгать, даже с метровой васоты забора. Хоть высоты впринципе не боюсь, живу себе на 8 этаже biggrin.gif

Серега - это алкоголь на объекте (что у нас не допустимо), отсутствие расчетов (команда что у нас это организовывала уже 5 лет с этого объекта прыгает) и отсутствие мозга.

Просто надо знать кому доверяешь жизнь свою и здоровье. А дальше не дроби на краю и получай удовольствие от полета smile.gif
 
[^]
Kaliostro
2.04.2010 - 19:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 19
Всем желающим. Летом в Киеве в Гидропарке с вышки (высота около 50 метров) прыгай сколько душе угодно. Цена в районе 200 гривен.
Сам прыгал с парашютом много раз, с вышки страшноватей всё же, но есть определенный кайф. Сделал один прыжок - понравилось))
 
[^]
Alissa147
2.04.2010 - 23:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.09
Сообщений: 5
Коллеги agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12729
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх