10 заповедей для замужних, (скан с комментариями внутри)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
барбамбиякергунду
21.11.2009 - 18:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 91
Цитата (Tetsuya @ 21.11.2009 - 15:34)
Цитата (Зориле @ 21.11.2009 - 14:34)
раньше женщины меньше учились, сложновато было найти нормальную работу. а теперь если я могу себя обеспечить, то нахуя мне такой хлам, как "он", по жизни за собой тянуть да еще и руки ему целовать, что оказал мне такую великую честь?! poke.gif пусть "его" пидорасы в жопу целуют

вот это правильно =)
"не нравится - иди долбись в пукан "XDDD

Классная ты деваха lol.gif , но я бы с тобой в чистом поле срать бы не сел.
 
[^]
Nimoy
21.11.2009 - 19:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.09
Сообщений: 21
Вроде шутка, а в камментах все грезят о такой "супруге", лично я бы такую мадам слил бы через неделю максимум.
 
[^]
Nem75
21.11.2009 - 22:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 712
Ага блин.а где пункт что он когда отправляет в газенваген надо мямлить пасиб!?Жуть,женщины бывают мягко говоря не ахти,но так....это зачатки нацизма!или пережитки рабовладения!или самоутвеждения для неудачников!
 
[^]
Школьница
21.11.2009 - 22:26
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8388
а если все эти заповеди снабдить взаимной любовью, понимание, мягкостью, полным соблюдением библейских заветов и такого же любовного поведения супруга??? эх!!! какая жизнь тогда бы началась...........
 
[^]
Longcat
21.11.2009 - 22:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 45
Да вы чего? Это же просто реклама вибраторов! - самого древнего и в мире изобретения).
У большинства женщин после просмотра этих картинок должна сама собой появится в голове мысль о том, не легче ли просто купить "Его"?
а внизу маленькими буквами адресочек "того" магазина......

Это сообщение отредактировал Longcat - 21.11.2009 - 23:06
 
[^]
Massacre
21.11.2009 - 23:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 44
да не было такого вообще никогда тем более у дворян и обеспеченных (судя по картинкам)

женщинам всегда приписывалась загадочность и ангельность. И мужчины всегда совершали подвигы ради женщин и умелялись её слабостью, сравнивали её с ангелом и даже богиней.

приэтом женщина:
1) не работала
2)не училась
3)не могла заниматься музыкой стихами
4)не могла читать

обществом отступления от этих правил не поощралось. Она могла только вязать. Сходить в театр.

но всё остальное сохранялось - ангельность, божество. Разводы были запрещены и аборты были запрещены. Справедливости ради надо отметить она тож не могла изменять - а то получалась Анна Каренина (совесть замучивала - так как девушка и ангел и божество а изменила!) и всё общество в этом её корила и ругала.

Добавлено1 в 23:32
Но при этом - никаких СМИ с голыми титьками не было. Интернета не было. Тимати с голыми бабами по телику - не было. Каких нить Гавноштайн с порнухой и голыми бабами - не было (Pussy).

Женщина реально могла сравниться с...эээ..ангелом - её мать приучала, общество, бабушки - не распутничай, не оголяйся, не заигрывай с соседом, не обнажи сиськи свои перед чужим человеком, а так же не пей и не кури - а иначе лежать тебе под поездом или быть закопанной в снегу (как при петре первом.)

А сейчас что?? Равенство - женщины почти полностью узурпировали власть над гетеросексуальными мужиками. А мужики и рады и говорят :" Больше голых телок в СМИ, ещё больше порнухи по Зомбоящику!, ещё больше порнухи в говно группах!" и что самое странное так же эти гетеросексуальные мужики кричат: "Нет геям! я против геев! А то мой сын посмотри на геев и станет геем!" А , блядь, дочь посмотрит на клип Тимати или Свинштайн - и не станет блядью и не станет нюхать наркоту или просто пить Ягу и курить шнягу??????!

НУ оголяйтесь - ну и мужики ну смотри на свои сиськи - но почему женщины теперь курят и пьют каждый день пиво и ягу?? и рожают шнягу....Вот и смотрите на свои сиськи и порнуху...

Это сообщение отредактировал Massacre - 21.11.2009 - 23:35
 
[^]
ЗАЙЧЕГ
21.11.2009 - 23:36
0
Статус: Offline


машинист

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 368
Так то прикольно

Добавлено1 в 23:46
Каких нить Гавноштайн с порнухой и голыми бабами - не было (Pussy).[/quote]
При чём тут Rammstein!!! Я хуею! Никого вроде смотреть и слушать не заставляют. Кто Борю Моисеева слушает pediki.gif а кому то Rammstein нравится rulez.gif
 
[^]
агрисекс
22.11.2009 - 00:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 141
Цитата (astapp @ 21.11.2009 - 20:00)
в женские журналы на клавную страницу и заучить как отче наш!!!!! idea.gif old.gif

"так только ископаемые могут рассуждать, вы с какого века выпали, сударь?"

wub.gif shum_lol.gif
поздновато вы мужички спохватились, имхо!!!!!!!!! cheer.gif
 
[^]
ancorid
22.11.2009 - 03:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 334
про Европу тут писали и про мансипацию
так российская эмансипация и западная как небо и земля !
В европе в ресторане (мало знакомая) женщина - хрен позволит за себя заплатить. Или в автобусе руку подашь на выходе - так еще и посмотрит как на врага народа. И сумку на 20 килограмм переть будет сама и откажется от помощи.
А в России - мы эмансипированные - но вы мужики все за нас делать должны ! и зарабатывать и вкалывать и расплачиваться... Какая-то неправильная эмансипация в России ))))))
 
[^]
voverrr
22.11.2009 - 04:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 200
а чота "он" с левой её бъёт?
Те, кто одобряет такие картинки - езжайте в Иран.

Это сообщение отредактировал voverrr - 22.11.2009 - 04:03
 
[^]
ДжимДиГриз
22.11.2009 - 09:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 607
сейчас распечатаю и дома повешу smile.gif

главное предварительно попрятать тяжлые предметы smile.gif
 
[^]
HooliganYA
22.11.2009 - 16:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 37
ставлю крест только за то, что я против бл@дства bananfuck.gif
 
[^]
DruGoeDelo
23.11.2009 - 08:57
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 0
Все посмотрели? По облизывались? Помечтали? По хорохорились? Повыябывались (мол я скачаю своей, ткну, вау так должно быть! преподавать в школе и бла бла бла disgust.gif ) ? А теперь возврощайтесь в реальность. Где вас нагибает начальство или якая проверка. И вернитесь домой и обнимите свою вторую половинку. А то иш размечтались да я да мы... Все бы вы да мы. А вот продолжать любить и после 5-10 лет это ещё уметь надо. И нужно гордится не тем что каждый вечер девку заводишь а тем что каждый вечер 1 девку заводишь.
ТЬФУ читать противна. Автору за старания плюс. Всем остальным минус. Ненавижу таких козлов.
 
[^]
bort17
23.11.2009 - 09:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 64
Что-то слишком все грубо) больше на прикол смахивает...
 
[^]
Flying
23.11.2009 - 11:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 176
Прикол не смешной.

Измена и пьянство всегда грехом было.
 
[^]
1ceberg
23.11.2009 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2349
Да будет так))) Это нужно преподавать в школах!!! )))
 
[^]
Yzuka
23.11.2009 - 15:48
0
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
взяли карикатуру и вместо того, что бы посмеяться, тупо сделали темой для межгендорного срача
неуд

 
[^]
SCORPIONGIRL
23.11.2009 - 16:02
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
картинка смешная....было что-то подобное....из домостроя....но каменты в теме.


Мужчины, да если б Ваши половинки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вели себе так (или наши мужчины), да сразу же отношения закончились....скучно б стало...идеальных людей не бывает. очень часто умиляют именно маленькие недостатки и заморочки любимых.... wub.gif
 
[^]
Yzuka
23.11.2009 - 16:11
0
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
Цитата
Мужчины, да если б Ваши половинки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вели себе так (или наши мужчины), да сразу же отношения закончились....скучно б стало...идеальных людей не бывает. очень часто умиляют именно маленькие недостатки и заморочки любимых.... wub.gif

а по-моему, это представленное поведение - даже не заморочка, а патология gigi.gif Тем более, что большинство семейных бюджетов рухнуло бы при таких раскладах, учитывая то, что сейчас подавляющее большинство женщин работает так же как и мужики (не учитывая дикретов)
 
[^]
zasadilby
25.11.2009 - 09:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 94
хорошая открытка +
 
[^]
Деффка
25.11.2009 - 12:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 5
Цитата (DruGoeDelo @ 23.11.2009 - 08:57)
Все посмотрели? По облизывались? Помечтали? По хорохорились? Повыябывались (мол я скачаю своей, ткну, вау так должно быть! преподавать в школе и бла бла бла disgust.gif ) ? А теперь возврощайтесь в реальность. Где вас нагибает начальство или якая проверка. И вернитесь домой и обнимите свою вторую половинку. А то иш размечтались да я да мы... Все бы вы да мы. А вот продолжать любить и после 5-10 лет это ещё уметь надо. И нужно гордится не тем что каждый вечер девку заводишь а тем что каждый вечер 1 девку заводишь.
ТЬФУ читать противна. Автору за старания плюс. Всем остальным минус. Ненавижу таких козлов.

Молодец !!!

В основном же распечатывать и показывать собрались те, кто не может "своей" против что то сказать.. Слабаки!!!
Вы думаете, что просто так женщина выебывается, воспитывает вас -мужков??? Еще раз повторюсь, бутьте МУЖИКами будет вам отдача от дамы вашей..
umnik.gif
 
[^]
Monni
25.11.2009 - 13:16
0
Статус: Offline


Зимнее Безмолвие

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 721
Цитата (Yzuka @ 23.11.2009 - 15:48)
взяли карикатуру и вместо того, что бы посмеяться, тупо сделали темой для межгендорного срача
неуд

bravo.gif
Хоть кто-то адекватно прореагировал,а то из ничего срач развели.
А по поводу распечатывания открытки,то у любой нормальной девушки, на такое будет одна реакция-она над нею посмеётся ,а не будет вопить "будь МУЖИКОМ","ты слабак!!!" брызгая на окружающих слюной (наверно исключительно для блага окружающих gigi.gif )
 
[^]
Деффка
25.11.2009 - 13:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 5
Цитата (Monni @ 25.11.2009 - 13:16)

А по поводу распечатывания открытки,то у любой нормальной девушки, на такое будет одна реакция-она над нею посмеётся ,а не будет вопить "будь МУЖИКОМ","ты слабак!!!" брызгая на окружающих слюной (наверно исключительно для блага окружающих gigi.gif )

У меня обсалютно нормальная реакция на картинку, и уж точно не брызгаю слюной..

Сами же сбежите от такой дамы !
 
[^]
casper800
9.12.2009 - 08:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 234
Надо жене показать
 
[^]
MAXIMKA
9.12.2009 - 08:56
0
Статус: Offline


Заслуженный комментатор ЯПа

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 452
А почему "он" и "ему" в кавычках? Какой-то подъебон тут есть..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33444
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх