Актёрские байки: 06.05.23

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
green900
8.05.2023 - 20:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 1420
Цитата
"застрелил из собственноручно изготовленного карабина" ©
Впечатляет. И то, что сам карабин сделал в одиннадцать-то лет, и то, что смог в человека выстрелить.

Я тебе скажу, что на теперешних детей произвело впечатление, что я смог скачать образ программы, скачать UltraIso, смонтировать, крякнуть, получить на выходе зарегистрированную лицензионную программу.
Нужно было видеть лица!
А про карабин - это вообще не из нашей галактики!))))
Складывается впечатление, что Герберт Уэллс был провидцем в своём описании будущего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jel
8.05.2023 - 20:42
2
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1772
Цитата (green900 @ 7.05.2023 - 12:50)
Цитата
Это как посмотреть..

Раз уж немного отвлеклись от темы ....
Позволю себе скинуть коллажик.
Первое фото неоднократно мелькало на ЯПе - Джонни Клем 1863 год.
Второе - я в возрасте 5 лет. Не очень подходящее фото. Нет особого желания заморачиваться и подбирать. Но на самом деле схожесть просто неимоверная!!! То есть, если не знать истории, то ни я сам, ни кто-либо из моих родных не усомнится, что на первом фото я!!!
Не даром говорят о существовании в мире нескольких ваших полных двойников)))

Мне не раз и не два, и - даже не три! - говорили, что мы похожи вот с этим актёром, Денисом Рожковым. Не знаю...

Актёрские байки: 06.05.23
 
[^]
green900
8.05.2023 - 20:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 1420
Трудно сказать)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Актёрские байки: 06.05.23
 
[^]
Jel
8.05.2023 - 20:53
2
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1772
Цитата (green900 @ 8.05.2023 - 20:46)
Трудно сказать)))

Да одно ж лицо! )))
Бля, как бы от ТСа не огрести за все эти выкрутасы с флудом!..
 
[^]
Jel
8.05.2023 - 22:58
1
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1772
Цитата (zeppelman @ 6.05.2023 - 11:59)
Со своей  будущей супругой Евгений Леонов познакомился летом 1957 года на гастролях в Свердловске. Уже в середине ноября пара расписалась, а спустя почти два года у них родился сын Андрей.
Эта новость застала актёра на съёмках картины Владимира Фетина «Полосатый рейс», которые проходили на корабле, плавающем в Чёрном море между Одессой и Батуми.
Евгений Павлович обожал свою супругу, а уж рождению наследника обрадовался так, что схватил за морду одного из выпущенных погулять тигров и поцеловал его в нос.
Такой дерзости не позволяли себе даже дрессировщики.

Клик-фото

Тоже где-то читал. Во время съёмок фильма "Полосатый рейс" один из тигров съебался каким-то образом из-под надзора уполномоченных лиц и попиздюхал себе по набережной - дело было в Сочи. Шедший навстречу тигру некий пенсионер настолько впечатлился этой встречей, что махом оказался на верхушке одной из пальм. И, что интересно, сильно отказывался спускаться вниз. Потребовалось вмешательство пожарных и милиции. Старичок был спасён! О переживаниях тигра почему-то ничего не пишут (((

Это сообщение отредактировал Jel - 8.05.2023 - 23:07
 
[^]
WhiskIn
8.05.2023 - 23:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 3252
Цитата (zeppelman @ 7.05.2023 - 09:55)
У меня сейчас внучка гостит,ей сегодня 1,8,так вот без таких видео она не может. Пробовал "переключить" на старые советские-никак.
А у этого шедевра больше 3 миллионов просмотров..

Вполне себе залипательная песенка про автобус. Как раз для детей. Вон, в самом начале нулевых детей вообще невозможно было от телепузиков оторвать.
А еще про акулу попробуй ей песню поставить. У той песенки вообще 3 миллиарда просмотров
 
[^]
Парус
9.05.2023 - 08:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 387
Цитата (godjira @ 06.05.2023 - 17:53)
жаль что большинство этих баек придумано с появлением интернета когда самих актеров давно нет в живых.
Леонов на радостях чмокнул тигра,милота... и простота читателей интернет помоек.

Тигров он панически боялся, и эпизод в ванной натуральный. Плюс тебе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
orlenok
9.05.2023 - 10:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 990
Цитата (Jel @ 8.05.2023 - 20:31)
Цитата (green900 @ 8.05.2023 - 20:18)
Цитата (Jel @ 08.05.2023 - 20:15)
green900, дружище, а кто этот Джонни Клем?

Стянул такой вот пост. И даже не запомнил у кого, к сожалению.

"застрелил из собственноручно изготовленного карабина" ©
Впечатляет. И то, что сам карабин сделал в одиннадцать-то лет, и то, что смог в человека выстрелить.

Насчет убить человека в 11 лет не знаю, а при советской власти только самый рукожопый школьник не мог самострел сделать из подручных материалов.
 
[^]
ШАЛЕZЯКА
9.05.2023 - 11:10
4
Статус: Online


педантичный распиздяй

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 853
Дяденька Zepp, спасибо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Videoserg
9.05.2023 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1461
Цитата (green900 @ 6.05.2023 - 18:17)
Цитата (godjira @ 06.05.2023 - 17:53)
жаль что большинство этих баек придумано с появлением интернета когда самих актеров давно нет в живых.
Леонов на радостях чмокнул тигра,милота... и простота читателей интернет помоек.

Вокруг нас столько негатива!
Зачем увеличивать его?
ТС делает мир лучше.
А Вы?

Ну хорошо, ради справедливости. Уважаемый Грин900, тыкните меня носом в чьи нибудь литературные воспоминания об этом эпизоде с чмоканьем. И чтобы не позднее, скажем, 90-го года. И тогда я сразу признаю вашу правоту. Если же нет, то, как ни странно, более прав ваш визави. Плз, вместо множества слов в ответ, просто один конкретный пруф. Спасибо.

Это сообщение отредактировал Videoserg - 9.05.2023 - 13:22
 
[^]
green900
9.05.2023 - 16:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 1420
Цитата (Videoserg @ 9.05.2023 - 12:21)
Цитата (green900 @ 6.05.2023 - 18:17)
Цитата (godjira @ 06.05.2023 - 17:53)
жаль что большинство этих баек придумано с появлением интернета когда самих актеров давно нет в живых.
Леонов на радостях чмокнул тигра,милота... и простота читателей интернет помоек.

Вокруг нас столько негатива!
Зачем увеличивать его?
ТС делает мир лучше.
А Вы?

Ну хорошо, ради справедливости. Уважаемый Грин900, тыкните меня носом в чьи нибудь литературные воспоминания об этом эпизоде с чмоканьем. И чтобы не позднее, скажем, 90-го года. И тогда я сразу признаю вашу правоту. Если же нет, то, как ни странно, более прав ваш визави. Плз, вместо множества слов в ответ, просто один конкретный пруф. Спасибо.

Во-первых, спасибо вам за адекватный комментарий!
Во-вторых, возможно я не смог правильно донести свою мысль. Постараюсь исправиться.
Я считаю, что ТС в своём цикле Баек создаёт нам сказку, дарит иллюзию. Ну как в советские времена продавали наборы открыток с фотографиями популярных киноактёров. Помните?
Помните пронзительный взгляд Тихонова-Штирлица? А в жизни он оказался мягким, ранимым человеком.
Помните Ефремова-Шофёра? Алкаш!
Красавица Голубкина-Шурочка Азарова? Отношения с мужчинами!
Нам продавали мечту, иллюзию.
И так во всём.
ТС не говорит о документальной подтверждённости описанных событий.
Это только БАЙКИ - жанр лёгкий, не всегда правдивый, но, что немаловажно -правдоподобный!
Вспомните какую-нибудь Вашу студенческую попойку. Как эти события выглядят для Вас сейчас? А для Ваших тогдашних друзей? А если сопоставить воспоминания?
Думаю, природа происхождения баек про артистов такая же. Тем более АРТИСТОВ!

В конце концов, не сохранилась же бочка, в которой жил Диоген. И нет остатков факела, которым Нерон поджег Рим. Как нет следов крови на ноже, пронзившем Цезаря. Но мы верим))
 
[^]
zeppelman
9.05.2023 - 16:44
4
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31726
Цитата (green900 @ 9.05.2023 - 16:30)
Цитата (Videoserg @ 9.05.2023 - 12:21)
Цитата (green900 @ 6.05.2023 - 18:17)
Цитата (godjira @ 06.05.2023 - 17:53)
жаль что большинство этих баек придумано с появлением интернета когда самих актеров давно нет в живых.
Леонов на радостях чмокнул тигра,милота... и простота читателей интернет помоек.

Вокруг нас столько негатива!
Зачем увеличивать его?
ТС делает мир лучше.
А Вы?

Ну хорошо, ради справедливости. Уважаемый Грин900, тыкните меня носом в чьи нибудь литературные воспоминания об этом эпизоде с чмоканьем. И чтобы не позднее, скажем, 90-го года. И тогда я сразу признаю вашу правоту. Если же нет, то, как ни странно, более прав ваш визави. Плз, вместо множества слов в ответ, просто один конкретный пруф. Спасибо.

Во-первых, спасибо вам за адекватный комментарий!
Во-вторых, возможно я не смог правильно донести свою мысль. Постараюсь исправиться.
Я считаю, что ТС в своём цикле Баек создаёт нам сказку, дарит иллюзию. Ну как в советские времена продавали наборы открыток с фотографиями популярных киноактёров. Помните?
Помните пронзительный взгляд Тихонова-Штирлица? А в жизни он оказался мягким, ранимым человеком.
Помните Ефремова-Шофёра? Алкаш!
Красавица Голубкина-Шурочка Азарова? Отношения с мужчинами!
Нам продавали мечту, иллюзию.
И так во всём.
ТС не говорит о документальной подтверждённости описанных событий.
Это только БАЙКИ - жанр лёгкий, не всегда правдивый, но, что немаловажно -правдоподобный!
Вспомните какую-нибудь Вашу студенческую попойку. Как эти события выглядят для Вас сейчас? А для Ваших тогдашних друзей? А если сопоставить воспоминания?
Думаю, природа происхождения баек про артистов такая же. Тем более АРТИСТОВ!

В конце концов, не сохранилась же бочка, в которой жил Диоген. И нет остатков факела, которым Нерон поджег Рим. Как нет следов крови на ноже, пронзившем Цезаря. Но мы верим))

Я отвечу коротко: информация взята не из головы,из Сети.
https://ussr-akter.ru/articles/vsya-moya-zhizn-chereda-obid
Возможно это не соответствует действительности,в таком случае я жду аргументированного опровержения. Если ответить нечем,кроме «этого не может быть»,позвольте не принимать Ваши претензии всерьёз.

Это сообщение отредактировал zeppelman - 9.05.2023 - 17:12

Актёрские байки: 06.05.23
 
[^]
green900
9.05.2023 - 17:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 1420
Цитата (zeppelman @ 9.05.2023 - 15:44)
...
Возможно это не соответствует действительности,в таком случае я жду аргументированного опровержения. Если ответить нечем,кроме «этого не  может быть»,позвольте не принимать Ваши претензии всерьёз.
...

Наверно очень грубо по форме, но достаточно точно по сути:

Это сообщение отредактировал green900 - 9.05.2023 - 17:57

Актёрские байки: 06.05.23
 
[^]
Sergiost
10.05.2023 - 11:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 13718
Цитата (green900 @ 06.05.2023 - 17:39)
Евгения Симонова - само очарование в любой из ролей!!!
Чудо как хороша в молодости!

Эх, в «Рафферти» сцена с ней на все времена! И на мою эротишную фантазию!🤤

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Актёрские байки: 06.05.23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12528
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх