Как наши "разбомбили" КиттиХок, Не смог удержаться и не поделиться =))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ATb
17.02.2009 - 13:10
0
Статус: Offline


весна, мать ее еди

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 451
Слышал, что при дозаправке наши отожгли над лашарами этими, так держать камрады! Фтопку америкосов ! + и медали однозначна!
 
[^]
2350019
17.02.2009 - 13:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 66
ВВС-сила , правда больше языком (((( , а 2000г. ещё более-менее летали
 
[^]
Shelserg
17.02.2009 - 17:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.07
Сообщений: 27
Уважуха!!! Летунам! А на счёт того что полетают над нами - пиздос им всем! Пиндостану, америкозам смерть, всем, включая детей,беременных и шлюхам!!!
 
[^]
Virus
17.02.2009 - 20:36
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Цитата (Mamboking @ 17.02.2009 - 08:37)
Virus
а ты не охуел ли? Кроме спесивого комента с задраным носом, что-то аргументированное ответить можешь?

C задраным носом тут брызжащие слюной "педриеты" радуются, а я аргументированно отвечаю - если б это была война, то русские самолеты и близко бы не подлетели, их бы еще на аэродромах спалили, как в Ираке. Понты кидать - не мешки ворочать.
 
[^]
skapitan
17.02.2009 - 20:40
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Цитата (Virus @ 17.02.2009 - 20:36)
Цитата (Mamboking @ 17.02.2009 - 08:37)
Virus
а ты не охуел ли? Кроме спесивого комента с задраным носом, что-то аргументированное ответить можешь?

C задраным носом тут брызжащие слюной "педриеты" радуются, а я аргументированно отвечаю - если б это была война, то русские самолеты и близко бы не подлетели, их бы еще на аэродромах спалили, как в Ираке. Понты кидать - не мешки ворочать.

тебя слушать совсем бестолку после Дедов наших воевавших в ВОВ которых ты обозвал оккупантами саааавсем бесполезно...
 
[^]
edlight
17.02.2009 - 21:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.07
Сообщений: 478
Лень рыться по интернету, но когда через перископ подводной лодки обыкновенным "ФЭД"-ом сняли панораму Нью-Йорка - это тоже, так себе? Кстати, моряки тоже пиздюлей получили.
И про ПВО. В 2009 году самодельные ракеты летают и их не могут сбить - это нормально?
 
[^]
Данублинс
17.02.2009 - 22:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 776
Похвально. Не думаю, что получилось бы так, если изначально стояла такая задача. Но щелкнуть такого "друга" по носу весьма респектабельно, ведь усилия на защиту боевого авианосца сравнимы с защитой ихоново президента. Хвала нашим фартовым крылышкам. Обнимаю радушно и теме плюсую.
 
[^]
sprinter55
17.02.2009 - 22:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 39
Радуйтесь, радуйтесь.
Вы кроме как смеяться над другими народами, водку пить, в шапках ушанках с медведями водить хороводы и "воевать" на учениях ничего не умеете.
Хотели бы америкосы разбомбить самолёты - разбомбили бы ещё в ангарах. Или водки палёной шпионами подсунули бы пелотам. Вы все поголовно ещё красными звёздами живёте, пилотажем, неубиваемыми русскими самолётами. НАТО вас безпилотниками разбомбит нахуй если угодно ему будет. Вы считаете что если оно не реагирует на такую наглость порохом, значит боится вас? Там интеллигентные люди просто и служат и руководят. Они себе такие поступки не позволяют.
Пелотам, стесняюсь спросить, ордена за учения дали? rulez.gif Вообще ебанулись у вас там уже видимо.
Слава расийе!11 sm_biggrin.gif

З.ы. не люблю писать по-русски почему-то в последнее время.
 
[^]
skapitan
17.02.2009 - 23:08
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
sprinter55
не пиши ..кто тебя застявляет...и не читай..учи английский ...че уж там ...иди общайся на англоязычных форумах...услышишь много нового о себе ...там тебя будут в задницу целовать

Это сообщение отредактировал skapitan - 17.02.2009 - 23:09
 
[^]
sprinter55
17.02.2009 - 23:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 39
Цитата (skapitan @ 17.02.2009 - 23:08)
sprinter55
не пиши ..кто тебя застявляет...и не читай..учи английский ...че уж там ...иди общайся на англоязычных форумах...услышишь много нового о себе ...там тебя будут в задницу целовать

Судя по тому, что ответил только на последнее предложение - со всем остальным согласен.
Жалко мне на вас смотреть. Жалко видеть во что некогда Россия Матушка превратилась.
Живёте вы на той же Земле, только вот не та это уже Россия. И плохо только два момента в этом:
1. Вы помогли её сделать такой;
2. Вы даже не видите какая она стала.

Заканчиваем политическую дискуссию. Здесь не место политике. Здесь развлекательный ресурс.
 
[^]
skapitan
17.02.2009 - 23:58
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
sprinter55
я канеш не летчик ...1 -радиус полета беспилотника ??? носимое вооружение беспилотника ??? про неубиваемые русские самолеты....посмотри вот это ..начиная с 5 минуты...так для справки...


интилигентные люди?? это те которые по ошибке свадьбы и школы любят бомбить...ли Белград??

и напоследок --занимаясь поиском соринки в чужом глазу , можно в собственном бревно не заметить...

Это сообщение отредактировал skapitan - 18.02.2009 - 00:00
 
[^]
sprinter55
18.02.2009 - 00:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 39
Цитата (skapitan @ 17.02.2009 - 23:58)
sprinter55
я канеш не летчик ...1 -радиус полета беспилотника ??? носимое вооружение беспилотника ??? про неубиваемые русские самолеты....посмотри вот это ..начиная с 5 минуты...так для справки...

интилигентные люди?? это те которые по ошибке свадьбы и школы любят бомбить...ли Белград??

и напоследок --занимаясь поиском соринки в чужом глазу , можно в собственном бревно не заметить...

Глупо гордиться армией, в которую никто не хочет идти служить, где дедовщина, где вечно пьяные матерящиеся служащие выше по званию и где ты себя чувствуешь последней скотиной, когда стреляешь сигареты у прохожих. Вот ты хоть в лепёшку разбейся, но мне не докажешь обратного.
У вас уже слова "Воевать", "Дадим пизды", "пендоссы" и т.д. с уст не слазят у большинства.
Вы сейчас тут радуетесь за какой-то проёб натовского коммандования на учениях.
Вы тут, господа милитаризированы подкованы, хотя бы объяснили бы некоторым что натовские войска - это не обязательно пендоссы, какими вы их называете. Там достаточно много этнически близких вам стран, а то ржавые посудины тут все показываете с красными звёздами прям, и пилотов ассов, которые шасси умеют выпускать.
Я посмотрел бы реакцию вояк на вашем Кузнецове (или как там его?) если бы над ним натовские бомбардировщики полетали бы. А страшно было бы ведь не за проёб, а за то, что последнее могут отнять rulez.gif
Да что говорить. Смех да и только.

Это сообщение отредактировал sprinter55 - 18.02.2009 - 00:33
 
[^]
skapitan
18.02.2009 - 00:41
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
sprinter55


ты до конца ролик досмотрел?? смог бы натовский ас посадить такой самолет?? ты думаешь американцы летают сплош на новье?? для справки основу палубной авиации США состовляет Грумман А-6 «Интрудер» (англ. Grumman A-6 Intruder) — американский палубный всепогодный бомбардировщик, спроектированный в конце 1950-х годов и состоявший на вооружении три с половиной десятилетия....
про армию я и не собираюсь ничего доказывать..зачем оно мне надо??? я там служу и вижу и плюсы и минусы нашей армии которой есть чем гордится , и которую не распродал по кениям и грузиям президент...яж говрю не ищи в нашем глазу соринку...А то что над Адмиралом Кузнецовым не летают американцы так это работа тех кого ты обозвал пелотами, мастеров высочайшего класса ...и большинству здесь не стыдно гордится своим летчиками
 
[^]
sprinter55
18.02.2009 - 01:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 39
Цитата (skapitan @ 18.02.2009 - 00:41)
sprinter55


ты до конца ролик досмотрел?? смог бы натовский ас посадить такой самолет?? ты думаешь американцы летают сплош на новье?? для справки основу палубной авиации США состовляет Грумман А-6 «Интрудер» (англ. Grumman A-6 Intruder) — американский палубный всепогодный бомбардировщик, спроектированный в конце 1950-х годов и состоявший на вооружении три с половиной десятилетия....
про армию я и не собираюсь ничего доказывать..зачем оно мне надо??? я там служу и вижу и плюсы и минусы нашей армии которой есть чем гордится , и которую не распродал по кениям и грузиям президент...яж говрю не ищи в нашем глазу соринку...А то что над Адмиралом Кузнецовым не летают американцы так это работа тех кого ты обозвал пелотами, мастеров высочайшего класса ...и большинству здесь не стыдно гордится своим летчиками

Ну гордитесь, гордитесь. Я Вам как вояка вояке скажу - недооценка противника является 90% прочиной поражения. Это на своей шкуре уже ощутили и Гитлер и Наполеон. И печально будет если и Россия ощутит.
Для передовых танковых дивизий повторю, что НАТОвские войска != американ_онли войска. Это так.. информативности ради. Чтобы меньше заблуждались.
Против Альянса хотите переть?
slava.gif Флаг в руки.

Добавлено в 01:13
кстати, по теме - йумор не просёк. Минуснул.
 
[^]
Tochilko
18.02.2009 - 01:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.08
Сообщений: 159
Цитата (skapitan @ 18.02.2009 - 00:41)
sprinter55


ты до конца ролик досмотрел?? смог бы натовский ас посадить такой самолет?? ты думаешь американцы летают сплош на новье?? для справки основу палубной авиации США состовляет Грумман А-6 «Интрудер» (англ. Grumman A-6 Intruder) — американский палубный всепогодный бомбардировщик, спроектированный в конце 1950-х годов и состоявший на вооружении три с половиной десятилетия....
про армию я и не собираюсь ничего доказывать..зачем оно мне надо??? я там служу и вижу и плюсы и минусы нашей армии которой есть чем гордится , и которую не распродал по кениям и грузиям президент...яж говрю не ищи в нашем глазу соринку...А то что над Адмиралом Кузнецовым не летают американцы так это работа тех кого ты обозвал пелотами, мастеров высочайшего класса ...и большинству здесь не стыдно гордится своим летчиками

1. Давай ты будешь свои ресурсы указывать когда указываешь на "факты". а то твое балабольство уже зашкаливает... Интрудеры использовались до 1997 года (http://en.wikipedia.org/wiki/A-6_Intruder#Operational_history). Оттуда же "The last Intruders were retired 28 February 1997" (последние Интрудеры были выведены из обращения 28 февраля 1997 года).
2. Конечно, браво пилоту, посадившему поврежденный самолет. Но надо заметить что самолет наполовину РАЗВАЛИЛСЯ в воздухе, а значит что-то в армии не так.
 
[^]
sprinter55
18.02.2009 - 01:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 39
Цитата (Tochilko @ 18.02.2009 - 01:29)
Цитата (skapitan @ 18.02.2009 - 00:41)
sprinter55


ты до конца ролик досмотрел?? смог бы натовский ас посадить такой самолет?? ты думаешь американцы летают сплош на новье?? для справки основу палубной авиации США состовляет Грумман А-6 «Интрудер» (англ. Grumman A-6 Intruder) — американский палубный всепогодный бомбардировщик, спроектированный в конце 1950-х годов и состоявший на вооружении три с половиной десятилетия....
про армию я и не собираюсь ничего доказывать..зачем оно мне надо??? я там служу и вижу и плюсы и минусы нашей армии которой есть чем гордится , и которую не распродал по кениям и грузиям президент...яж говрю не ищи в нашем глазу соринку...А то что над Адмиралом Кузнецовым не летают американцы так это работа тех кого ты обозвал пелотами, мастеров высочайшего класса ...и большинству здесь не стыдно гордится своим летчиками

1. Давай ты будешь свои ресурсы указывать когда указываешь на "факты". а то твое балабольство уже зашкаливает... Интрудеры использовались до 1997 года (http://en.wikipedia.org/wiki/A-6_Intruder#Operational_history). Оттуда же "The last Intruders were retired 28 February 1997" (последние Интрудеры были выведены из обращения 28 февраля 1997 года).
2. Конечно, браво пилоту, посадившему поврежденный самолет. Но надо заметить что самолет наполовину РАЗВАЛИЛСЯ в воздухе, а значит что-то в армии не так.

Ничего удивительно - человек увидел как и все по ПутинТВ. У них вроде другие каналы не ловят почему-то.
А ещё американские солдаты бегают с мушкетами и они очень тупые и самолёты не сажаются а прямо падают в море. Но у них очень много денег есть, потому, они могут себе позволить такие "посадки". rulez.gif
 
[^]
skapitan
18.02.2009 - 01:50
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
товарищ Tochilko
1.
изучайте силы и средства зарубежных ВС по журналу Зарубежное Военное Обозрение, а не по интернету ...хотя даже вот в той же Википедии написано следующее Самолёты ЕА-6В применялись в ходе военных операций против Югославии (1999) и Ирака (2003), и до сих пор состоят на вооружении. Предполагается заменить их новым самолётом радиолокационной борьбы ЕА-18G «Граулер».,-количество самолетов этой модификации составляет 170 шт...до конца статью читайте
2.штурмовик су-25 произвел посадку подчеркиваю произвел посадку после поражения его ПЗРК предположительно СТРЕЛА....будте пожалуста внимательны смотрите ролик полностью прежде чем возмущатся


Добавлено в 01:51
sprinter55
слюнями не захлебнешся??
 
[^]
Субара
18.02.2009 - 07:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.09
Сообщений: 34
sprinter55

Вы вояка какой, простите, страны?

Вас не смущает что эти снимки сделала авиация ПВО. Не ударная, не штурмовая. Авиация ПВО вскрыла систему ПВО АУГа. Это не безалаберность, это распиздяйство. За распиздяйство свое и получили. Ауг это, простите, не рыболовецкий сейнер. Это соединение. Вам надо объяснять что такое соединение?
Будет вам известно что в командовании тихоокеанским флотом США, а также в командовании КиттиХоком поменялись ведущие лица после этого события. И то что F-18 уже в догонку поднимали нашим, когда те уже обделали все делишки.

Пусть ктото говорит - мол это единичный случай. Это событие тем и ценно, что на поверку - тухло боевое дежурство несут на кораблике.

И про недооценку противника - привет вашим. Российская армия переживает не лучшее время, но вы же ее сами и недооцениваете.

Фотки выложил не для того что бы ктото тут доказывал какое Российская армия УГ.
 
[^]
sprinter55
18.02.2009 - 09:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 39
Бля, почитал - стало реально страшно.
Как же это вам удаётся удержать такой потенциал, так сказать, в своих руках, авианосец мне в бухту?
С русскими спорить равносильно сверлить головой отверстие в стене.
Что ж, воюйте. Смотрите не довоюйтесь.

Добавлено в 09:39
Цитата (Субара @ 18.02.2009 - 07:02)
Вас не смущает что эти снимки сделала авиация ПВО. Не ударная, не штурмовая. Авиация ПВО вскрыла систему ПВО АУГа. Это не безалаберность, это распиздяйство. За распиздяйство свое и получили.

А Вас не смутил тот факт, что американские пендоссы не обращают внимания на вашу авиацию? rulez.gif Повторяю, хотели бы сбить - сбили бы ещё на земле.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13349
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх