Полчища "муравьев" в Вашингтоне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВырвиГлаз
22.01.2009 - 21:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 188
Цитата
Теперь некоторые скажут... мол, тупые американцы! Не знаю какие они тупые... знаю лишь что русские почти все у них пиздят и копируют... Вы только посмотрите на наше кино телевидение, на 90% оно содрано или лицензиованно у американцев... А мода... стиль... музыка... софт...
Даже рэп, бляха муха, начали у нигеров копировать... Это же жалко смотреть на русских, носящих нигерские кепки и штаны до пола.

Русские, говоришь, пиздят и копируют? ты телевизор давно смотрел? сколько Русских можно увидеть на экране? телевидение "российское", но никак не "Русское". другое дело что это российское телевидение промывает мозги народу и НАВЯЗЫВАЕТ нигерский реп, тупой юмор, дебильные фильмы МАССАМ. именно массам, а не Людям.
короче, надо думать своими мозгами а не фразами СМИ, и нам всем воздастся)
а еще мне кто-то рассказывал что вроде на этом собрании американского муравейника хавчик халявный раздавали...
Цитата
Шпионов-то сюда зачем приплетать? Когда разводится много телеканалов и радиочастот, контента всем не хватает, вот и "тянут" с "запада", и если уж тут и есть рука Сиаэй и масонов, то это дело последнее.

а после каких событий стало много телеканалов? и кто организовал эти события? именно всякая нечисть. а там уж-дело времени.

Это сообщение отредактировал ВырвиГлаз - 22.01.2009 - 21:52
 
[^]
search4yap
22.01.2009 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 1068
ВырвиГлаз
Цитата
а еще мне кто-то рассказывал что вроде на этом собрании американского муравейника хавчик халявный раздавали...

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif Так убойно окончил гневную тираду!

Насчет думать своими думками это да, это :где то тут был смайлик руку пожать:
Ну а что же с ТВ? Есть спрос - вот тебе и предложение. Дак ведь всех не переубедишь, кому то веселее реалити-хуялити да ток-шоуы смотреть чем жить своей жизнью.
 
[^]
capymah
22.01.2009 - 21:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 848
ВырвиГлаз
говорим одними устами ,уважаемый bravo.gif
 
[^]
search4yap
22.01.2009 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 1068
Цитата
а после каких событий стало много телеканалов? и кто организовал эти события? именно всякая нечисть. а там уж-дело времени.

Нууу, американцы тоже во всех своих бедах бездоказательно обвиняют этих-проклятых-коммуняг и всех это устраивает. Так и в нынешний кризис (который у нас по сравнению с ними проходит практически безоблачно, зуб даю) среди американских обывателей принято косить на нас да на китайцев. Даже на ютубе в комментах такое встречается.
 
[^]
DZ11
22.01.2009 - 23:45
0
Статус: Offline


Кобзон наших дней

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 622
честно: я расист
негров не люблю
минус

Это сообщение отредактировал DZ11 - 22.01.2009 - 23:47
 
[^]
adrenalin3000
23.01.2009 - 00:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 126
левша???
 
[^]
Tarzano
23.01.2009 - 00:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.08
Сообщений: 109
на 24 рука... мало того что левша, да и выглядит как то страшновато... не к добру это
 
[^]
trm
23.01.2009 - 03:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 120
Белые за цветного и все счастливы...?!
 
[^]
Игорь20007
23.01.2009 - 11:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 470
во дела. он за бонаном на пальму хотел слазить. а его в белый дом отправили случайно.
 
[^]
ДокторЗло
23.01.2009 - 11:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.08
Сообщений: 518
да..., стадного чувства пендосам не занимать, леминги бл...
 
[^]
ScuM
23.01.2009 - 11:39
0
Статус: Offline


I abstain...

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 3486
whatthefuck
+1 песпесты!
 
[^]
доцк
23.01.2009 - 11:43
0
Статус: Offline


Ценитель...

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 1077
Епта скок черных муравьев??? А что дальше? Саранча, а после мор.
 
[^]
ВырвиГлаз
23.01.2009 - 13:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 188
Цитата
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif Так убойно окончил гневную тираду!


ну это чтобы не оффтоп)

Цитата
Нууу, американцы тоже во всех своих бедах бездоказательно обвиняют этих-проклятых-коммуняг и всех это устраивает. Так и в нынешний кризис (который у нас по сравнению с ними проходит практически безоблачно, зуб даю) среди американских обывателей принято косить на нас да на китайцев. Даже на ютубе в комментах такое встречается.


а я разве говорил про америкосов? я говорил про нечисть))

Цитата
честно: я расист
негров не люблю
минус


а я люблю негров... всмысле смотреть как негры на древних (и не совсем древних) изображениях батрачат.

кстате, обратите внимание на людей в белых колпаках в толпе)))
 
[^]
nigerkot
23.01.2009 - 16:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 199
не создавай идола себе на земле ))))))))))
 
[^]
asid
23.01.2009 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1060
да уж...это не "майдан" ...хотя говорят инагурация Медведева была куда ярче....
и с 17ой фоткой непонятно совсем...это мама его что ли?? всю жизнь мечтала чтоб ее мальчик был как все пацаны , типа шорты , ганжа, дрэды , рэпы...как теперь соседям в глаза смотреть sad.gif
 
[^]
Злодеище
23.01.2009 - 18:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 303
Бля. Был дебил. Теперь пигмей.
 
[^]
vahabist
24.01.2009 - 02:47
0
Статус: Offline


Я видел pupko

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 137
Цитата (whatthefuck @ 22.01.2009 - 19:39)
Откуда такая тупая ненависть к простым американцам?
Я понимаю - правительство и политика США себя дескритировало не раз... но обыкновенные люди там замечательные. Я обитал в штатах 15 лет и полюбил страну и людей. Очень красивая страна, честные порядочные (в большинстве своём) люди, тогда как русские только и думаю как наибать. И еще и кичатся этим.

Между прочем, кредитная система рухнула из-за хитрожопых иммигрантов (ну и жадных банкиров)... которые, бля, брали кредиты, потом подавали на банкротство и уебывали с бабками к себе на факину родину, а американцы платили налоги и хуячили это бремя на себе.

Теперь некоторые скажут... мол, тупые американцы! Не знаю какие они тупые... знаю лишь что русские почти все у них пиздят и копируют... Вы только посмотрите на наше кино телевидение, на 90% оно содрано или лицензиованно у американцев... А мода... стиль... музыка... софт...
Даже рэп, бляха муха, начали у нигеров копировать... Это же жалко смотреть на русских, носящих нигерские кепки и штаны до пола.

А кино? Знаю, что 50% американского кино - хуйня... но сколько шедевров там создано и создается! Об этом лучше меня скажет статистика. А в России? Кроме Гайдая ну и нескольких случайных шедевров, смотреть нехуй.

А музыка? Надоело факиного Леонтьева и Киркорова слушать? Да разве их можно слушать? Такую хуету никто не слушает. Такую хуету можно только раскрутить и засовывать в горло тупому народу сидящему как амебы перед дебилятором.

+1
все кто в основном тут обсирает америку и американцев, практически никто не был в США и судят о них по программам задорнова и всяким журналистским и историческим "спецрасследованиям" где обьясняется причины всех мировых бед от ненавистных америкосов!
ЗЫ: забавно почитать как российские студенты рассказывают друг другу на форумах о том сколько они нап*здили в американских магазинах и Mall'ах)))
Дай Бог чтобы с приходом Обамы началась новая эпоха возрождения США, хотя к сожалению он не дает много поводов надеяться на какие то радикальные перемены к лучшему. сори за офф)))
 
[^]
ХеХе
25.01.2009 - 07:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: 324
а йа нигритоску йоп и мине панравилась!!! fucking.gif rulez.gif fuck3.gif
 
[^]
Катюха
25.01.2009 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 2065
вот людям заняться нечем....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5904
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх