Как мы соседских детей отравили

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Krolic 24 июл 2020 в 12:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (crazytwo @ 24.07.2020 - 11:56)
Ахаха, элитный поселок, домики за 20 лямов.
Интересно, а если бы бутыль с метилом рядом стояла под навесом, папшка бы ее тоже оприходовал?
Вообще, если за забором у себя, то должна быть свобода: хочешь бассейн отрави, хочешь алабаев заведи и не корми пару дней, хочешь автоматическую пулеметную турель поставь с системой распознавания "свой-чужой".
Твоя земля. И нехуй лазить. Лесенку они поставили блять...

Дружок, у нас в России по закону неприкосновенно ТОЛЬКО жилище, то есть жилое помещение. Вся остальная территория и строения (баня, сарай, гараж, теплица, сортир и прочее) - строго говоря, вовсе не твои))). Если нет ущерба имуществу, хрен ты что с таким соседом и детишками сделаешь, ты вам не Америка.
ZlobniyBot 24 июл 2020 в 12:57
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (icupit @ 24.07.2020 - 16:54)
Ппц злые все стали...я у себя на участке спецом басик поставил - соседская ребятня с моими у нас, бабы за ними смотрят, трут за своё, жрать готовят...а мы с соседом у него, что?
Правильно - бухаем, причём в спокойствии и тишине))))

Экий ты хитрый gigi.gif
Daimond1984 24 июл 2020 в 12:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ващет это проникновение, пусть и без взлома.
там уголовочку можно открыть, так что история или странная или хозяева басика лохи.
Цельный 24 июл 2020 в 12:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (icupit @ 24.07.2020 - 11:54)
Ппц злые все стали...я у себя на участке спецом басик поставил - соседская ребятня с моими у нас, бабы за ними смотрят, трут за своё, жрать готовят...а мы с соседом у него, что?
Правильно - бухаем, причём в спокойствии и тишине))))

Это обычно происходит в домах стоимостью менее 20 мультов)))
cosmopolit 24 июл 2020 в 13:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Моя жена - твоя жена!

Может, наоборот, все-таки? Твоя жена - моя жена? gigi.gif
BobraVsem 24 июл 2020 в 13:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Daimond1984 @ 24.07.2020 - 12:58)
ващет это проникновение, пусть и без взлома.
там уголовочку можно открыть, так что история или странная или хозяева басика лохи.

Не. Не откроют. Не жилище же. Территория.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Enne 24 июл 2020 в 13:03
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
20
Цитата (Balazs @ 24.07.2020 - 12:53)
Цитата (crazytwo @ 24.07.2020 - 11:56)
Ахаха, элитный поселок, домики за 20 лямов.

Увы, посели быдло хоть в графский замок, всё равно быдлом и останется.

Неуважение и наплевательское отношение к частной собственности культивировалось в СССР 70 лет. Ну а как же: всё вокруг общее, народное. А если ты говоришь: нет, это не общее, это моё - значит ты жлоб, куркуль и контра. И поступать с тобой можно даже не по закону, а исходя из революционной целесообразности.

И совершенно правильно в реалиях того времени.

Но мне любопытно: СССР нет уже больше 30 лет, а вы всё равно всё-всё скидываете на "70 лет". В вас 70 лет культивировали адекватное отношение к религии, а вон как Советский Союз развалили, так все кинулись трупы целовать и свечки ставить. Получается, вся хуйня в вас прекрасно на генетическом уровне закладывается, а адекватность почему-то и года не держится.
Батарейкин 24 июл 2020 в 13:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Balazs @ 24.07.2020 - 15:53)
Цитата (crazytwo @ 24.07.2020 - 11:56)
Ахаха, элитный поселок, домики за 20 лямов.

Увы, посели быдло хоть в графский замок, всё равно быдлом и останется.

Неуважение и наплевательское отношение к частной собственности культивировалось в СССР 70 лет. Ну а как же: всё вокруг общее, народное. А если ты говоришь: нет, это не общее, это моё - значит ты жлоб, куркуль и контра. И поступать с тобой можно даже не по закону, а исходя из революционной целесообразности.

Ну ясен хуй и тут СССР виновен,только в СССР я ключ,уходя в школу,под коврик клал.
Просто сейчас активно процветает две категории граждан которые вне закона,это полные люмпены синеботы,которым нехуя терять и те,у кого дохуя денег,ибо отмажутся с большей вероятностью.
Нормальный, условный "средний класс" не полезет к тебе на дачный участок что бы спиздить чего там,ну если только молодняк пару помидор на закусь дернет.
indrich 24 июл 2020 в 13:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Dmi3y55 @ 24.07.2020 - 11:59)
а встречную заяву на покушение частной собсьвенности друзьям религия не позволяла написать?))

Ну, там дети, видимо, до 14 лет, неподсудны в принципе. Ущерба они, видимо, никакого не нанесли. Туманные перспективы у встречного иска

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pinger01 24 июл 2020 в 13:07
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Да, есть такая хрень в У.К. Приченение вреда или смерти... Если вор в капкан в гараже попадется или грабитель водкой траванется, доказывай потом что ты не крайний...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
soccerlife 24 июл 2020 в 13:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Кот с лампой.jpg

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ffarguss 24 июл 2020 в 13:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sergelxx @ 24.07.2020 - 11:54)
Детей вообще-то жалко. Вот бы придумали такую химию, чтобы детки искупались, а у папаши после этого на лбу хер вырос!

На лбу не эстетично.......ЛУЧШЕ ЧТО БЫ НА ПЯТКЕ!!!!!!!!! cheer.gif
Alex0053 24 июл 2020 в 13:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
А если бы воду слили, а его дети стали бы с вышки в бассейн нырять?
Mellow1991 24 июл 2020 в 13:11
Шутник  •  На сайте 15 лет
2
стащил у пикабушников, на источник не сослался, шпала
NIKITOZ 24 июл 2020 в 13:12
Фотогид  •  На сайте 18 лет
7
Котоламповая история. Я, как владелец бассейна, не знаю сколько нужно туда ебануть химии, что бы волдырями покрыться. Средство для понижения или повышения уровня ПЭАШ, да, агрессивное средство и в концентрированном состоянии может даже одежду попортить, но это ж сколько его нужно ебануть в воду?
Essc 24 июл 2020 в 13:15
взрываю пуканы  •  На сайте 10 лет
2
История фуфло.
Соседи получают заявление за проникновению на частную собственность и кражу статуетки гномика за 2 тыс долларов.
Elektroll 24 июл 2020 в 13:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (NIKITOZ @ 24.07.2020 - 13:12)
Котоламповая история. Я, как владелец бассейна, не знаю сколько нужно туда ебануть химии, что бы волдырями покрыться. Средство для понижения или повышения уровня ПЭАШ, да, агрессивное средство и в концентрированном состоянии может даже одежду попортить, но это ж сколько его нужно ебануть в воду?

А внимательно прочитать не получается? Ожоги в итоге от солнца получились. Т.е. химия фоточувствительность кожи повысила, как борщевик.
Zigana 24 июл 2020 в 13:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
не такие уж приличные и обеспеченные соседи оказались в поселке
segagames 24 июл 2020 в 13:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sergelxx @ 24.07.2020 - 11:54)
Детей вообще-то жалко. Вот бы придумали такую химию, чтобы детки искупались, а у папаши после этого на лбу хер вырос!

Или рога gigi.gif sm_biggrin.gif
Бойцоваямышь 24 июл 2020 в 13:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Сергеевич74 @ 24.07.2020 - 11:54)
Вот это я поржал!
Только вместо "соседа" надо было про "яжемать" написать)))

Да, недоработка. Многодетная жирная яжемать смотрелась бы эпичнее. Хорошо было бы ещё собаку или кошку отравить - добавить действию трэша.
Balazs 24 июл 2020 в 13:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Enne @ 24.07.2020 - 13:03)
Цитата (Balazs @ 24.07.2020 - 12:53)
Цитата (crazytwo @  24.07.2020 - 11:56)
Ахаха, элитный поселок, домики за 20 лямов.

Увы, посели быдло хоть в графский замок, всё равно быдлом и останется.

Неуважение и наплевательское отношение к частной собственности культивировалось в СССР 70 лет. Ну а как же: всё вокруг общее, народное. А если ты говоришь: нет, это не общее, это моё - значит ты жлоб, куркуль и контра. И поступать с тобой можно даже не по закону, а исходя из революционной целесообразности.

И совершенно правильно в реалиях того времени.

Но мне любопытно: СССР нет уже больше 30 лет, а вы всё равно всё-всё скидываете на "70 лет". В вас 70 лет культивировали адекватное отношение к религии, а вон как Советский Союз развалили, так все кинулись трупы целовать и свечки ставить. Получается, вся хуйня в вас прекрасно на генетическом уровне закладывается, а адекватность почему-то и года не держится.

В вас 70 лет культивировали адекватное отношение к религии, а вон как Советский Союз развалили, так все кинулись трупы целовать и свечки ставить.
Я не целую трупы и не ставлю свечки. И знаю ещё кучу людей, которые этого не делают. С нами что-то не так?

И я ещё раз повторю: в СССР старательно вытравливали уважение к личному. А хуйня всякая не во мне, а в вас. И не на генетическом уровне заложена, а воспитанием.

зудука 24 июл 2020 в 13:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Kolyan85 @ 24.07.2020 - 11:55)
Хуйня какая то.

Там бы мент и заявление такое нихрена не принял бы.
Короче не верю.

Примет заявление полиция от частного лица и по сообщению от детского врача. Ибо травма детская и массовая. Обязаны принять. И прокуратура возбудится, ибо травма то есть. И обязательно будут разборки, "кто виноват и что делать".
Плохо, что владелец бассейна первый подозреваемый.
А дознаватель полицейский дальше ходить и думать даже не захочет. Ему не надо. Он первичку соберет и отдаст настоящему следаку. А тому пофиг. Дали дело, надо вести. Лучше вот такое очевидное несколько месяцев перекладывать с полки на полку, чем заведомый висяк.
Семьянин 24 июл 2020 в 13:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Каталонец @ 24.07.2020 - 11:53)
По моему на лицо проникновение в чужое жилище и уголовная статья! А за "отраву" как раз и предъявить нечего. В качестве профилактики соседу разбить ебало лестницей!

Попробуй яд в бутылке оставить в своем личном дачном домике. Если бомж траванется насмерть, то поисядешь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NIKITOZ 24 июл 2020 в 13:28
Фотогид  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Elektroll @ 24.07.2020 - 12:15)
Цитата (NIKITOZ @ 24.07.2020 - 13:12)
Котоламповая история. Я, как владелец бассейна, не знаю сколько нужно туда ебануть химии, что бы волдырями покрыться. Средство для понижения или повышения уровня ПЭАШ, да, агрессивное средство и в концентрированном состоянии может даже одежду попортить, но это ж сколько его нужно ебануть в воду?

А внимательно прочитать не получается? Ожоги в итоге от солнца получились. Т.е. химия фоточувствительность кожи повысила, как борщевик.

А подумать еще лучше, или вот еще лучше найти хоть один случай или научно проведенные опыты, в которых доказано, что химия для бассейна повышает фоточувствительность, ну кроме этого скриншота с байкой. Следуя такой логике, в аквапарках все бы в уголь превратились, потому как там нещадно сыпят химию из-за большого количества посетителей,которые не стесняются даже посцать в воду.
Даже если и был таков случай, то пиздюки малолетние попросту сгорели на солнце, а повышенное количество хлора, ВОЗМОЖНО, усугубило солнечный ожог.
Balazs 24 июл 2020 в 13:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Enne @ 24.07.2020 - 13:03)
Цитата (Balazs @ 24.07.2020 - 12:53)
А если ты говоришь: нет, это не общее, это моё - значит ты жлоб, куркуль и контра. И поступать с тобой  можно даже не по закону, а исходя из революционной целесообразности.

И совершенно правильно в реалиях того времени.

Что правильно? Что судить можно не по закону, а по понятиям, учитывая реалии времени?

Ну так не обижайтесь, когда вас сажают на бутылку.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 609
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх