Настоящий капитан настоящего КВН

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ikea
25.06.2020 - 22:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 77
Так стоп!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
OlegKorney68
25.06.2020 - 22:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14674
Цитата (vadiara @ 25.06.2020 - 21:09)
Цитата (OlegKorney68 @ 25.06.2020 - 11:01)
Цитата (INSPEKTOR @ 25.06.2020 - 10:44)
З.Ы. ЕМНИП в ДЛШ и Пушной когда-то начинал?

Пушной учился в НЭТИ и тусовался с "Квантом", потом в КВН НГУ . В ДЛШ попал во второй состав, уже после "золотого" 1998 года. Я его увидел чуть ли не в первый его выход на "большую сцену" на театральном фестивале в Тальменке ЕМНИП в 1994-м. Ьыла такая штука в 90е. Главной Тальменки (райцентр в Алтайском крае) стал Игорь Жарков из самодеятельности Алтайского университета. И учудил раз в год Сибирский фестиваль театров. Там собиралась адова тусовка из Новосиба, Барнаула, Томска, Омска и Кемерова Фестиваль был два дня и в кулуарах творилось просто неописуемое. rulez.gif

Расскажите, пожалуйста, про "неописуемое"-очень интересно!

Самое интересное - это всеобщий банкет опосля и "черный капустник". Все "ниже пояса" и никакой цензуры. В зале только сами участники ессно. Ну и селили все театры в одну сельскую гостиницу, которую потом проще было сжечь, чем ремонтировать. Консьержка там за ночь поседела и офуела.

Часа в три ночи ее окончательно задолбали толпы пьяно-шатающейся публики и она ментов вызвала. Те приехали, а веселье как-то волнами шло и менты попали прям на минорную часть. Пока они заходили и с директором Калейдоскопа лаялись, почти все бухло попрятали: сидит народ чинно-благородно, БГ на гитаре играет, на столе пара пузырей вина на кучу народа. Менты носом поводили: "Ты тетка, че за кипишь поднимаешь? Артисты сидят, культурно отдыхают после концерта и никакого тут моря вотки нет". Ну и уехали.

После этого бухач развернулся вовсю, т.к. понятно, что второй раз на вызов никто не поедет. А тетка закрылась у себя в каморке со страху и не слышно ее было и не видно. rulez.gif
 
[^]
gren00
25.06.2020 - 22:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7462
Цитата (MikhailR @ 25.06.2020 - 10:01)
Ну, если сейчас посмотреть КВН 90х и 00х, я предпочту последние. А культовых групп для меня несколько - Дети, Пельмени, Утомленные,Парма, Питер, Пятигорск с Семеном, Бак, Камызяки, Союз... не, их много. Я бы даже сказал, что период 2000-2020 значительно смешнее, чем 1980-2000 с их "Партия, дай порулить"

КВН жив.

Я бы добавил сюда АзиюМикс (их музыкалки шедевральны) и борцов, а Союз исключил бы. К стати, Картункова тоже норм вещи исполняла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LiamWix
25.06.2020 - 22:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 954
С Гришей однажды довелось на съёмке работать. Очень скромный человек, да там вообще все артисты были супер. Он не производил впечатление алкоголика или что-то там ненормальное. Очень жаль, что такой молодой ушёл.
 
[^]
Айдэн
25.06.2020 - 22:53
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62155
Цитата (OlegKorney68 @ 25.06.2020 - 22:34)
Цитата (vadiara @ 25.06.2020 - 21:09)
Цитата (OlegKorney68 @ 25.06.2020 - 11:01)
Цитата (INSPEKTOR @ 25.06.2020 - 10:44)
З.Ы. ЕМНИП в ДЛШ и Пушной когда-то начинал?

Пушной учился в НЭТИ и тусовался с "Квантом", потом в КВН НГУ . В ДЛШ попал во второй состав, уже после "золотого" 1998 года. Я его увидел чуть ли не в первый его выход на "большую сцену" на театральном фестивале в Тальменке ЕМНИП в 1994-м. Ьыла такая штука в 90е. Главной Тальменки (райцентр в Алтайском крае) стал Игорь Жарков из самодеятельности Алтайского университета. И учудил раз в год Сибирский фестиваль театров. Там собиралась адова тусовка из Новосиба, Барнаула, Томска, Омска и Кемерова Фестиваль был два дня и в кулуарах творилось просто неописуемое. rulez.gif

Расскажите, пожалуйста, про "неописуемое"-очень интересно!

Самое интересное - это всеобщий банкет опосля и "черный капустник". Все "ниже пояса" и никакой цензуры. В зале только сами участники ессно. Ну и селили все театры в одну сельскую гостиницу, которую потом проще было сжечь, чем ремонтировать. Консьержка там за ночь поседела и офуела.

Часа в три ночи ее окончательно задолбали толпы пьяно-шатающейся публики и она ментов вызвала. Те приехали, а веселье как-то волнами шло и менты попали прям на минорную часть. Пока они заходили и с директором Калейдоскопа лаялись, почти все бухло попрятали: сидит народ чинно-благородно, БГ на гитаре играет, на столе пара пузырей вина на кучу народа. Менты носом поводили: "Ты тетка, че за кипишь поднимаешь? Артисты сидят, культурно отдыхают после концерта и никакого тут моря вотки нет". Ну и уехали.

После этого бухач развернулся вовсю, т.к. понятно, что второй раз на вызов никто не поедет. А тетка закрылась у себя в каморке со страху и не слышно ее было и не видно. rulez.gif

нечто подобное мы наблюдали в живую,когда в мой родной город Новые армяне приезжали. они после концерта устроили шоу в ресторане на всю ночь


а у Детей еще был шикарный певец.Виталик Гасаев. он иногда всплывает,но мало
 
[^]
senkasergeevitch
26.06.2020 - 04:01
-1
Статус: Offline


29 см не считая залупы

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2700
просто в Томске плюшки хорошие))) ganja.gif
а дядьку жалко, прикольный был, да...
 
[^]
OlegKorney68
26.06.2020 - 05:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14674
Цитата (Айдэн @ 25.06.2020 - 22:53)
а у Детей еще был шикарный певец.Виталик Гасаев. он иногда всплывает,но мало

Чего был-то? Живой-здоровый, концерты дает. Ударился в написание собственных песен про Сибирь-Алтай и проч. Мне не шибко нравиться. Толстый, правда, стал аки свинья, и пить завязал совсем. Вот свежий концерт для ознакомления;


Это сообщение отредактировал OlegKorney68 - 26.06.2020 - 05:28
 
[^]
OlegKorney68
26.06.2020 - 05:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14674
Цитата (LiamWix @ 25.06.2020 - 22:48)
С Гришей однажды довелось на съёмке работать. Очень скромный человек, да там вообще все артисты были супер. Он не производил впечатление алкоголика или что-то там ненормальное. Очень жаль, что такой молодой ушёл.

А у них никто в общем-то звезду не поймал. Они к славе пришли достаточно взрослыми дядьками, пройдя Крым и рым. Мне после Сочей, когда их после фестиваля сразу взяли в Высшую лигу, рассказывали что там типа в кулуарах происходило. Ну приехали, устроились. В "Жемчужине" команд под сотню. Все чуть ли не в лифтах репетируют, дергаются, глаза горящие "-у-у-у КВН". А мы типа спокойные, ни с кем не общаемся, выпили по бутылке пива и спим. Ощущение, что взрослые дяди попали на детский утренник.

Ну а после "шубы" всех порвало. Вот их то, первое выступление в "Большом КВН":
 
[^]
MikhailR
26.06.2020 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12579
Цитата (gren00 @ 25.06.2020 - 22:42)
Цитата (MikhailR @ 25.06.2020 - 10:01)
Ну, если сейчас посмотреть КВН 90х и 00х, я предпочту последние. А культовых групп для меня несколько - Дети, Пельмени, Утомленные,Парма,  Питер, Пятигорск с Семеном, Бак, Камызяки, Союз... не, их много. Я бы даже сказал, что период 2000-2020 значительно смешнее, чем 1980-2000 с их "Партия, дай порулить"

КВН жив.

Я бы добавил сюда АзиюМикс (их музыкалки шедевральны) и борцов, а Союз исключил бы. К стати, Картункова тоже норм вещи исполняла.

все фломастеры разные, вон, кому-то Борцы не понравились, кому-то Союз... даже у не очень успешных групп бывают единичные всплески когда очень приятно посмотреть.

Но в целом, мне покзалось, что с начала нулевых до года пятнадцатого КВН был реально очень сильным по составам. Намного сильнее, чем в 90х или сейчас.

Тем не менее, я продолжаю к нему очень хорошо относиться)
 
[^]
zbugz
26.06.2020 - 14:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 4636
Сейчкас это даже не КГЛМиП, это шоу тупорылых для тупорылых
 
[^]
Blackout78
26.06.2020 - 23:16
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 77
Цитата (ZX72 @ 25.06.2020 - 13:45)
Ну хз. Дети, Пельмени, а также Уездный город, БГУ (которых несправедливо забыл) - это да. Ну еще на излете золотого века на последнюю подножку уходящего поезда вскочил Пятигорск, который в финале просто наебали и дали чемпионство утомленным с кривляниями обезьянки галустяна, ибо они разбивались обо всех вышеперечисленных в предыдущие годы. Но даже сочи на голову выше Пармы и Питера. А уже бак, камызяки, и союз, который только петь мог, вообще другая лига.
Вот мелькнула Тверь недолго, те были на уровне даже рубежа веков.
Хотя, на вкус и цвет...
Уже лет 15, не меньше, вспоминаю слова моей матери, когда КВН возродился в 87м:"Да никто его не запрещал, просто сначала был смешной, потом выродился и стал тупым и скучным". Так и теперь. КВН мертв.

Ну Питер же шикарные были

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rrets
27.06.2020 - 00:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
А Фёдор Двинятин - физкультура в зале с низкими потолками ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42319
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх