Довела

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Синтетик
18.06.2020 - 09:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21180
Цитата (RemoteUser @ 18.06.2020 - 09:50)
...и ещё - ни в коем случае не связывайтесь с удмуртскими бабами!!!

А откуда у нас другие? Что нам делать? cry.gif
 
[^]
Бобак
18.06.2020 - 09:41
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 395
Всё чаще прыгают, и остаются жиывыми, так и летать научимся)))))))))))))))))
 
[^]
vaisman
18.06.2020 - 09:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26502
Цитата (schmalzigvlad @ 18.06.2020 - 08:28)
Так он небось яйца всмятку разбил...

Яйца - фигня, у него сотряс всего организма. Там и позвоночнику мало не показалось, и голову тряхануло. Скорее всего даже горошина на резинке между ушами об стенку черепа стукнулась.
 
[^]
балда123
18.06.2020 - 10:22
0
Статус: Offline


п........ист

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 453
Настоящий десантник!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SEREJGA
18.06.2020 - 11:07
1
Статус: Offline


СерёжаСерёжа

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 150
Это общаги на ворошилова. Там нормальные люди не живут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
feodorrrr
18.06.2020 - 11:36
2
Статус: Offline


espléndido

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 815
Около двух часов ночи жителей дома по улице Берша в Ижевске разбудил шум. Спросонья они не сразу поняли, что произошло. А это из окна подъезда на 7-м этаже вниз спрыгнул 25-летний парень.

Несмотря на падение с такой высоты, парень выжил. И страшно кричал от боли. Первым рядом оказался охранник, затем подбежали еще несколько человек. Решительнее всех оказался один из жителей, Евгений Левицких.

- Я подъехал к дому, искал, куда машину припарковать. И увидел, что на земле лежит кто-то, рядом охранник стоит. Подумал, что просто пьяный, но вдруг парень как закричит! Подбежал к нему, кроме нас с охранником, еще двое жителей дома вышли, - рассказывает Евгений. - Тут и выяснилось: спрыгнул с 7-го этажа! Я спросил, где он живет, он смог ответить, что на улице Союзной. Спросил, почему спрыгнул. Говорит, что поссорился с девушкой, она его бросила.

Пока парень с переломанными руками и ногами ждал помощи, ему удалось поговорить с родителями. Телефон к уху парня поднес охранник дома.

- Он кричал «Папа, приезжай, папа, я спрыгнул с 7-го этажа, все ноги переломал, папа, приезжай!». Потом то же самое матери говорил. Просил пить и все кричал от боли, - добавляет Евгений, который в это время находился рядом с молодым человеком.

И «скорую», и полицию вызвали сразу после происшествия. Тем не менее, время шло, а медиков все не было. Дошло до того, что медикам позвонили…полицейские!

- Охранник уже минут 5-10 вызывал «скорую». Потом я звонил, то с одним отделом соединяли, то с другим. В итоге, полицейские приехали раньше и сами вызвали «скорую»! И только еще через несколько минут приехали медики. А ведь больница находится очень близко от этого дома, от Берша до Труда всего метров 500! – возмущается ижевчанин.

По словам Евгения, «скорая» успела поплутать, и вместо 1-го подъезда, у которого лежал парень, подъехала к 6-му. Охранник побежал к медикам, чтобы проводить автомобиль к месту происшествия. Наконец парня погрузили в машину и доставили в больницу.

Поскольку молодой человек был в тяжелом состоянии, полицейские смогли опросить парня только на следующий день. Выяснилось, что в тот вечер он был пьян, гостил у приятелей. А затем повторил: на попытку суицида решился из-за разрыва с девушкой.

Сейчас молодой человек находится в больнице. Неизвестно, как травмы, полученные при падении с 7-го этажа, скажутся на его здоровье в дальнейшем. Но его жизни сейчас уже ничего не угрожает.

из-за бабы... м-да...
 
[^]
Coldharbour
18.06.2020 - 12:01
0
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 543
Вот ведь дурачок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cds2004
18.06.2020 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 2434
Как от шока отошёл так наверно и кончился. Все кишки наверно в фарш

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TopRabbit
18.06.2020 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8516
Цитата
И «скорую», и полицию вызвали сразу после происшествия. Тем не менее, время шло, а медиков все не было. Дошло до того, что медикам позвонили…полицейские!

- Охранник уже минут 5-10 вызывал «скорую». Потом я звонил, то с одним отделом соединяли, то с другим. В итоге, полицейские приехали раньше и сами вызвали «скорую»! И только еще через несколько минут приехали медики. А ведь больница находится очень близко от этого дома, от Берша до Труда всего метров 500! – возмущается ижевчанин.


Медики все борются с короной, а кто временно не борется - тот на обсервации.

И да, фото бабы было? Есть из-за чё прыгать, хотя бы теоретически?
 
[^]
Настасьяяяяя
18.06.2020 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1345
Цитата (feodorrrr @ 18.06.2020 - 11:36)
Около двух часов ночи жителей дома по улице Берша в Ижевске разбудил шум. Спросонья они не сразу поняли, что произошло. А это из окна подъезда на 7-м этаже вниз спрыгнул 25-летний парень.

Несмотря на падение с такой высоты, парень выжил. И страшно кричал от боли. Первым рядом оказался охранник, затем подбежали еще несколько человек. Решительнее всех оказался один из жителей, Евгений Левицких.

- Я подъехал к дому, искал, куда машину припарковать. И увидел, что на земле лежит кто-то, рядом охранник стоит. Подумал, что просто пьяный, но вдруг парень как закричит! Подбежал к нему, кроме нас с охранником, еще двое жителей дома вышли, - рассказывает Евгений. - Тут и выяснилось: спрыгнул с 7-го этажа! Я спросил, где он живет, он смог ответить, что на улице Союзной. Спросил, почему спрыгнул. Говорит, что поссорился с девушкой, она его бросила.

Пока парень с переломанными руками и ногами ждал помощи, ему удалось поговорить с родителями. Телефон к уху парня поднес охранник дома.

- Он кричал «Папа, приезжай, папа, я спрыгнул с 7-го этажа, все ноги переломал, папа, приезжай!». Потом то же самое матери говорил. Просил пить и все кричал от боли, - добавляет Евгений, который в это время находился рядом с молодым человеком.

И «скорую», и полицию вызвали сразу после происшествия. Тем не менее, время шло, а медиков все не было. Дошло до того, что медикам позвонили…полицейские!

- Охранник уже минут 5-10 вызывал «скорую». Потом я звонил, то с одним отделом соединяли, то с другим. В итоге, полицейские приехали раньше и сами вызвали «скорую»! И только еще через несколько минут приехали медики. А ведь больница находится очень близко от этого дома, от Берша до Труда всего метров 500! – возмущается ижевчанин.

По словам Евгения, «скорая» успела поплутать, и вместо 1-го подъезда, у которого лежал парень, подъехала к 6-му. Охранник побежал к медикам, чтобы проводить автомобиль к месту происшествия. Наконец парня погрузили в машину и доставили в больницу.

Поскольку молодой человек был в тяжелом состоянии, полицейские смогли опросить парня только на следующий день. Выяснилось, что в тот вечер он был пьян, гостил у приятелей. А затем повторил: на попытку суицида решился из-за разрыва с девушкой.

Сейчас молодой человек находится в больнице. Неизвестно, как травмы, полученные при падении с 7-го этажа, скажутся на его здоровье в дальнейшем. Но его жизни сейчас уже ничего не угрожает.

из-за бабы... м-да...

Папа приезжай... Сука, вот нихера ж о родителях не думал когда прыгал, а теперь папа приезжай, я ножки поломал. Манипулятор обыкновенный, слать таких нахер, позер вонючий.
 
[^]
racer666
18.06.2020 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 4941
Что это с бабами? Пока замуж не вышла - парень нужен? Муж бы убился, жена и не почесалась бы. Моя то точно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6841
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх