Креативные и интересные вещи

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
гордей80 15 июн 2020 в 21:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (SESHOK @ 15.06.2020 - 21:43)
О, додумались. Не прошло и сто лет.

вот это точно для жопоруков lol.gif
XAHT86 15 июн 2020 в 22:24
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ejVtumane @ 15.06.2020 - 22:47)
Гладильная доска - стремянка
это вещь!

у меня именно такая , уже лет пять служит!
kia2261 15 июн 2020 в 23:37
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Доска гладильная с зеркалом-чушь полная... Шевельни маленько в сторону-и упадет вся конструкция....
LORIMER 16 июн 2020 в 00:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Некоторые вещи, конечно, откровенное дерьмище.
zorger 16 июн 2020 в 00:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата
О, додумались. Не прошло и сто лет.

В среднем по несколько тысяч саморезов за смену закручиваю и ни разу такая вещь не пригодилась . Бывает приходится не магнитящаяся оцинковку крутить но её она держать не будет . Xорошего магнитного битодержателя и достаточно и он удобнее.
Думаю что тут эта приспособа стоит так как в эту электроатвёртку бита вставляется на прямую и нет магнитного битодержателя , вот они и выкрутились таким способом .

Креативные и интересные вещи

Это сообщение отредактировал zorger - 16 июн 2020 в 00:45
Leshiko 16 июн 2020 в 02:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Это же антиросгвардейский осколочный стакаша.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Leshiko 16 июн 2020 в 02:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SESHOK @ 15.06.2020 - 21:47)
А дети полюбят суп (с такой тарелкой точно):



Тарелка для детей с рельефным дном? Зачем детям рельефное дно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ламинария 16 июн 2020 в 04:14
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
6
Клавиатура-чехол давно себе существует. Причем не такая дурацкая, как в посте.

Креативные и интересные вещи

Это сообщение отредактировал Ламинария - 16 июн 2020 в 04:16
xAlexx 16 июн 2020 в 05:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (SESHOK @ 15.06.2020 - 21:44)
Солнечная батарея на присосках:

На eBay, 49 Euro, правда доставка с Гонконга.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sinoptik42 16 июн 2020 в 06:12
писюн  •  На сайте 6 лет
1
насрали на кого-то


Креативные и интересные вещи
PITBRIT 16 июн 2020 в 06:22
Old School  •  На сайте 20 лет
2
Эластичные шортики - джинса, для драки летом,можно провести Маваши - гири и яйца не вывалятся,Чак хуйни не посоветует!

Креативные и интересные вещи
amkarnaf 16 июн 2020 в 07:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (SESHOK @ 15.06.2020 - 19:39)
Тоже поводок, демисезонный:

Мне такой поводок подарили, дабы я собачку в непогоду прогуливал. Не очень удобный, вообще-то.

Это сообщение отредактировал amkarnaf - 16 июн 2020 в 07:42
dzrnn 16 июн 2020 в 07:53
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
ЯП такой стакан приобрёл, скажите как. (первая картинка)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алексашашаша 16 июн 2020 в 07:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Пакет для семок и бритва норм, остальное хрень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BaidOvda 16 июн 2020 в 08:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (SESHOK @ 15.06.2020 - 21:42)
Пила «маст хэв». Двуручная, но рассчитана на одного человека.

Одного человека с двумя руками!
idea.gif
Alchmist 16 июн 2020 в 08:55
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (dzrnn @ 16.06.2020 - 10:53)
ЯП такой стакан приобрёл, скажите как. (первая картинка)

нагрей обычный и погни
Gretas 16 июн 2020 в 09:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Ну, что за увлечение пользоваться английским колониальным... Не аутентичный, а самобытный...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mikola17 16 июн 2020 в 09:51
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (SESHOK @ 15.06.2020 - 21:42)
Пила «маст хэв». Двуручная, но рассчитана на одного человека.

300 рублей в любом туристическом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Burundukla 16 июн 2020 в 12:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (zorger @ 16.06.2020 - 00:38)
Цитата
О, додумались. Не прошло и сто лет.

В среднем по несколько тысяч саморезов за смену закручиваю и ни разу такая вещь не пригодилась . Бывает приходится не магнитящаяся оцинковку крутить но её она держать не будет . Xорошего магнитного битодержателя и достаточно и он удобнее.
Думаю что тут эта приспособа стоит так как в эту электроатвёртку бита вставляется на прямую и нет магнитного битодержателя , вот они и выкрутились таким способом .

Помоему прикол в том, что там барабанная система заряжания
Broadway 16 июн 2020 в 12:43
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (bf1648 @ 15.06.2020 - 20:46)
Об этом, кажется, еще в каком то советском журнале читал...

Моделист-конструктор года 78-го
Помню, было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
webanut 16 июн 2020 в 13:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (SESHOK @ 15.06.2020 - 21:42)
Пила «маст хэв». Двуручная, но рассчитана на одного человека.

У меня такая есть. Годов как бы не с 90х (ну или может нулевых). Причём, производитель какой-то прибалтийский. :)
AlexZW 16 июн 2020 в 13:14
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (SESHOK @ 15.06.2020 - 20:41)
Хороший способ есть и худеть одновременно:

чутка потренируешься, а потом возьмешь обычную и воткнешь себе в глаз с размаху..

зеркалами с гладдосками полинета изрисовано..

такая пила цепная у меня в рюкзаке валяется уже лет 20..

ну может для кого-то новое..
Zelcer 16 июн 2020 в 17:56
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (WASTE @ 15.06.2020 - 20:44)
Стакан дайте!!!

Ты ж им в гвардейца швырнешь!!! dont.gif
Nosok54 16 июн 2020 в 19:11
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (SESHOK @ 15.06.2020 - 21:41)
Хороший подарок инженеру:

Есть такая, была бы металлическая, то была бы хорошим подарком, а пластмассовая одноразовая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 162
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх