Костюмы на пурим

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pogremuha автор 19 июн 2020 в 18:04
Шутник  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 61
Цитата (Sane4i4ek @ 08.06.2020 - 23:37)
Приятно, когда руки из нужного места растут.
Отлично получилось. Наверное и пацанам понравилось.

Очень,до сих пор вспоминают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Цитата (ramale @ 08.06.2020 - 23:53)
Прикольно получилось. Бэтмана кажется слегка перекосило?)

Нет,просто в начальной стадии нужно было подгонять,первая примерка.
Все комментарии:
XanderBass 19 июн 2020 в 18:20
Свободяй  •  На сайте 15 лет
0
Прямые руки - это всегда прекрасно. Правда, ИМХО, Бэтмен гораздо лучше получился.
Гортоп 19 июн 2020 в 18:30
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Армен вообще вылитый вышел!
kombrig68 19 июн 2020 в 18:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
1-ый шлём удобный - хочешь надевай, хочешь - футляр для пылесоса. Но главное, чтобы нравилось и было весело )
RUSAY007 19 июн 2020 в 18:41
Балагур  •  На сайте 10 лет
-2
пурим - это холокост не евреев.
шикарный праздник.
mrzorg 18 июл 2020 в 21:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Staryigeolog @ 8.06.2020 - 23:33)
Это кровавая бойня, а не праздник - когда ночью вырезают коренное население, не жалея даже младенцев, не говоря уже про женщин, детей и стариков, а потом празднуют это свыше двух тысяч лет, называя "самым весёлым праздником Пурим"

Слышь, старый дед, я те напомню, как ваш (да и мой тоже, кстати) народ празднует окончание кровавой бойни, а не праздник - когда 4 года вырезают коренное население, не жалея даже младенцев, не говоря уже про женщин, детей и стариков! dont.gif

Вот так и празднуют ваши можимпавтарилки затупинские, сраные ура-поцреоты, паскудно втаптывая в говно память о них!

Костюмы на пурим
ramualt 18 июл 2020 в 21:54
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Кожаныйшприц @ 8.06.2020 - 23:34)
Хороший праздник Пурим. Веселый и озорной. Дети, переодетые в супергероев ловят палестинцев , засовывают их в бочки из под бензина, катят их по мостовой, затем кидают в костер...а костюмы хорошие! Да...

Бочки с гвоздями должны быть.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 396
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх