Все мы для мам маленькие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сорока2014
5.06.2020 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3746
Цитата (Marseile67 @ 5.06.2020 - 02:45)
А меня 32 летнего распездола и мою семью выручают папа и мама, дай бог им здоровья. Но я делаю всё, чтобы мы как можно скорее поменялись ролями. Детей своих учу быть такими же. Это семья. La Familia.
Здесь надо брать лучшие традиции от народов востока, например.

Зы. Жена в ахуе. У них так не принято. Там каждый за себя. Я не осуждаю. Наоборот, очень долго рассказывал, что это нормально.
Но все равно, я ленивая жопа и распездол. Уже должен был в кремле сидеть к своим годикам. Но неееет, нам же надо как сложнее)

Я бы тоже в ахуе была, если бы моего мужа мама с папой обеспечивали до седых мудей.
Мама у ТС конечно классная, но сам он - нет. В таком возрасте ты должен маме денег давать , а не наоборот.
 
[^]
кулибяка
5.06.2020 - 13:31
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 314
Вчера мама отчитывала как маленького, я не вдухе был, немного нагрубил, стыдно пиздец. Сегодня буду извьеняться, но вначале надо купить телефон, а то старый у неё совсем сдох. Берегите своих мам, они у нас одни!! Здоровья вашим мамам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rok
5.06.2020 - 14:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1289
До слез. ДА! я как отец - тоже для сына думаю так буду делать)
Автор - долгих лет жизни и крепкого здоровья твоей маме! agree.gif wub.gif
 
[^]
JLu
5.06.2020 - 15:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 698
Вот еще вспомнилось. Начало 90х, уже вроде разделились республики, но виз не надо было еще. И как-то созвонились с мамой (она тогда в Дагестане еще жила), поговорили и я проговорилась, что приболела, да и вообще беспросвет какой-то - мелкий на руках, у мужа на работе то платят зп то нет, сессия на носу, а я к ней не готова вообще. И через пару дней в 7 утра звонок в дверь - открываю, а там мама. С баулами - еду привезла и чтоб помочь приехала. За 3000км, на самолете до Питера и потом на автобусе она перла в одном из баулов жареные куриные окорочка :) Чтоб доченьку с семейством сразу же с утра накормить...
 
[^]
Meritorius
5.06.2020 - 15:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.20
Сообщений: 87
Коллеги, позвоните сегодня вечером своим мамам, даже если уже звонили сегодня и не один раз, всё равно позвоните!!! Расскажите им как у вас всё хорошо, даже если не всё хорошо, всё равно говорите, что вы в порядке, пусть они порадуются за нас. Вот я сейчас болею, но не хочу об этом говорить маме, чтобы не расстраивать, а мне уже немало лет... Если спросит, про мой голос, скажу, что через маску разговариваю. Пусть наши мамы будут счастливы и здоровы!!!!
 
[^]
Lana2508
6.06.2020 - 16:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 1603
Счастливый, мама у тебя ещё есть. Береги ее! А мне вот уже четвёртый год никто таких ништяков не делает((((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27079
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх