Что это за штуковина?

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sevenlis 28 мая 2020 в 22:44
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
bayan.gif было почти всё не так давно тут. alik.gif
АМАЛКЕР 28 мая 2020 в 23:25
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Phacochoerus @ 28.05.2020 - 20:55)
Цитата (troyan81 @ 28.05.2020 - 16:28)
Цитата (insaider @ 28.05.2020 - 14:06)
Некоторым умельцам даже удавалось комбинировать различные материалы. Основой обычно выступала латунь, к которой добавляли, например, медные элементы.

Медные элементы видимо уже прошли канал ствола.
Я бы не рискнул их с неразорвавшихся снарядов отколупывать.

Слава богу там были не все такие как ты, и эти медные элементы через канал ствола не проходили(фразу то умную где-то нашёл)
Они в стволе были да, но они как вставились так и вытащились, это из гильзы сделано!
Может из помятой может из нормальной, их особо не считали, но повторно использовали.

А с учётом того что могли и были раздельные заряды где снаряд отдельно а гильза с зарядом отдельно то даже и не стрелянные разобрать может любой рукожоп.

хотя думаю на войне проблем с пустыми гильзами небыло. их там тысячами в день получали.

Я думаю речь про гусеницы танка. Они сделаны из медного пояска от снаряда, и на нем остались следы от нарезки ствола.
Стало быть через ствол некоторые части поделки всё-таки прошли.

Что это за штуковина?

Это сообщение отредактировал АМАЛКЕР - 28 мая 2020 в 23:27
sheriс 28 мая 2020 в 23:58
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
А вот про добычу червей надо взять на заметку....а то блин пока накопаеш...все руки в говне поизвозюкаеш...и как назло в этот момент то нос зачешется то телефон позвонит, то ссать приспичит....
Vaitasari 29 мая 2020 в 08:50
Шутник  •  На сайте 8 лет
0


Что это за штуковина?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vaitasari 29 мая 2020 в 08:51
Шутник  •  На сайте 8 лет
0


Что это за штуковина?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vaitasari 29 мая 2020 в 08:51
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Окопное творчество

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PRaetorian13 29 мая 2020 в 09:14
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
первая херня-поросят забивать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 831
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх