Сталин над Воронежем

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MimM 12 мая 2020 в 13:16
Островитянин  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (RussMann @ 12.05.2020 - 08:24)
Мы действительно на столько деградировали?

На ЯПе ,необходимо заканчивать свою мысль ...электорат не понимает как реагировать lol.gif
Monitor 12 мая 2020 в 14:07
Весельчак  •  На сайте 8 лет
4
В Екатеринбурге шар с Жуковым летал.

Сталин над Воронежем
Night310 12 мая 2020 в 14:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
До свиданья, наш ласковый Сталин
Возвращайся в свой сказочный лес...

smoker.gif
totktonada57 12 мая 2020 в 14:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
в Крыму тоже запускали. на цензоре до сих пор пожар в комментах
RozaA 12 мая 2020 в 15:21
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (totktonada57 @ 12.05.2020 - 14:13)
в Крыму тоже запускали. на цензоре до сих пор пожар в комментах

Ну если ради пожара на цензоре...
Тут соседка с голой задницей по улице пробежалась, знаешь как у нее количество подписчиков выросло....
Inevitable 12 мая 2020 в 19:53
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Я не понимаю, к чему такое пристальное внимание к этому деспоту, он чуть войну не проиграл, а потом её с трудом выиграл с помощью невообразимых людских потерь и помощью союзников? Как полководец, Сталин был наивным болваном.
Войну выиграл не он, а советский народ, который сражался за свою Родину, но ни как ни за сталинский режим.

Это сообщение отредактировал Inevitable - 12 мая 2020 в 19:55
MaxxOltt 12 мая 2020 в 19:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Неплохой руководитель, не Владимир Владимирович конечно, масштаб не тот, но тоже достоин уважения и признания!
Tachwood 12 мая 2020 в 22:14
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (151см @ 11.05.2020 - 23:24)
Ну хоть где-то
А то кругом власовские флаги и ни одного знамени победы по городу...

А ещё после дождя пидорская радуга!
PapaRimskiy 12 мая 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ленина поднять слабо? Вот от этого точно могут возникнуть проблемы. Потому видать решили ограничиться Сталиным. Это сейчас допускается. Типа империя, победа, единение народа.

Это сообщение отредактировал PapaRimskiy - 12 мая 2020 в 22:28
zbugz 13 мая 2020 в 08:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Кто то молодец, что плакат в воздух поднял
vilkin07 14 мая 2020 в 00:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Nagli @ 12.05.2020 - 10:57)
Цитата (vilkin07 @ 12.05.2020 - 10:39)
Цитата (gerad @ 11.05.2020 - 23:27)
сталина, как маршала победы, нынешняя власть стыдливо прячет на 9 мая

Стелин никогда не был маршалом))))))) угораю я от школьников

Двойка вам по истории, "не школьник". Сталин получил звание маршала Советского Союза в 1943 г. В 1945 г. - генералиссимуса.

признаю был не прав.....щас почитал что был...охренеть


человек бездарно просрал полстраны в 41-42 а в 43 получил повышние))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 333
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх