Сталин над Воронежем

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NeMent 12 мая 2020 в 10:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Что за Сталинофилия? Придурки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RozaA 12 мая 2020 в 10:28
Шутник  •  На сайте 6 лет
7
Вот тут явно вертухая завелся, шпалы кидает!
Ему надо бы историю подучить касательно судьбы Ягоды и Ежова!
Они тоже любили "жесткую руку" да жизнь свою кончили с дыркой в голове!

На слова, что невиновных не бывает, надо напомнить судьбу Королева, Поликарпова, Петлякова, Туполева....
Bepanten 12 мая 2020 в 10:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (SibirAltay @ 12.05.2020 - 06:50)
флаг - Российский. от Петра I.
предатель власов тут причем только если поёрничать охота.

а вобще я - за красный флаг. непременно с серпом и молотом в углу.

А при чем здесь поерничать,флаг "замарал" себя.белые пользовались им,власовцы.зачем это?также и полиция,так же можно и сказать ,что они при царе были,но для нас это ассоциация именно о полицаях при фашистах.а последнее 9 мая,ЦУП,стоят военные в форме,а петлички,наверное их можно тоже оправдать,почему то выглядят как фашисткие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silver867 12 мая 2020 в 10:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Bepanten @ 12.05.2020 - 10:29)
Цитата (SibirAltay @ 12.05.2020 - 06:50)
флаг - Российский. от Петра I.
предатель власов тут причем только если поёрничать охота.

а вобще я - за красный флаг. непременно с серпом и молотом в углу.

А при чем здесь поерничать,флаг "замарал" себя.белые пользовались им,власовцы.зачем это?

Гитлер слово «социализм» использовал в названии своей партии, замарал его - срочно запретить lol.gif
region116 12 мая 2020 в 10:31
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Молодцы! Не побоялись)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bepanten 12 мая 2020 в 10:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (RozaA @ 12.05.2020 - 10:28)
Вот тут явно вертухая завелся, шпалы кидает!
Ему надо бы историю подучить касательно судьбы Ягоды и Ежова!
Они тоже любили "жесткую руку" да жизнь свою кончили с дыркой в голове!

На слова, что невиновных не бывает, надо напомнить судьбу Королева, Поликарпова, Петлякова, Туполева....

У них тоже дырки в голове,или мировая известность?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bepanten 12 мая 2020 в 10:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Silver867 @ 12.05.2020 - 10:31)
Гитлер слово «социализм» использовал в названии своей партии, замарал его - срочно запретить

Запретить?я где то про это написал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
entomolog 12 мая 2020 в 10:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Silver867 @ 11.05.2020 - 23:42)
Цитата (151см @ 11.05.2020 - 23:24)
Ну хоть где-то
А то кругом власовские флаги

На военных кораблях?

И на кораблях и судНах тоже.И на Крайнем хуе тоже.И ходить за три моря как говно в проруби,бля.


Это вообще-то голландский флаг,нахуй он нужен?Двуглавый орёл-это фамильный герб семейки пидарасов Габсбургов!
Bepanten 12 мая 2020 в 10:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (RussMann @ 12.05.2020 - 08:24)
Мы действительно на столько деградировали?

МЫ.Да еще и походу мания величия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vilkin07 12 мая 2020 в 10:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (gerad @ 11.05.2020 - 23:27)
сталина, как маршала победы, нынешняя власть стыдливо прячет на 9 мая

Стелин никогда не был маршалом))))))) угораю я от школьников
RozaA 12 мая 2020 в 10:47
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Bepanten @ 12.05.2020 - 10:32)
Цитата (RozaA @ 12.05.2020 - 10:28)
Вот тут явно вертухая завелся, шпалы кидает!
Ему надо бы историю подучить касательно судьбы Ягоды и Ежова!
Они тоже любили "жесткую руку" да жизнь свою кончили с дыркой в голове!

На слова, что невиновных не бывает, надо напомнить судьбу Королева, Поликарпова, Петлякова, Туполева....

У них тоже дырки в голове,или мировая известность?

Аааа, так вот как мировая известность приходит! Через ШАРАШКУ и ГУЛАГ!
Дырки в голове у них нет! Но ты почитай историю Королева, каково ему пришлось... А скольких успели расстрелять! А какова судьба кибернетики и генетики? Может если бы не лезли вертухаи в науку, то ты бы вещал не с америкосовского компьютера, а СССРовского!

Nagli 12 мая 2020 в 10:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (gerad @ 11.05.2020 - 23:27)
сталина, как маршала победы, нынешняя власть стыдливо прячет на 9 мая

Нынешняя власть стыдливо и гвардейскую ленту называет георгиевской. Скоро узнаем, что фрицев непосредственно Николашка Второй верхом на трицератопсе под прикрытием эскадрильи боевых стерхов ВВП победил...
Чем меньше остается ветеранов, тем пышнее празднество. Уже в клоунаду превращают, и при этом что-то пищат про "не дадим переписать историю", хотя сами унижают подвиг народа, устраивая балаган...
Страна, которая победила, пока были живы почти все прошедшие войну, почему-то проводила парады Победы всего 4 раза. И только новоиспеченные, поливающие все советское прошлое грязью (т.е., страну-победитель), вдруг стали устраивать парад ежегодно...
Nagli 12 мая 2020 в 10:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (vilkin07 @ 12.05.2020 - 10:39)
Цитата (gerad @ 11.05.2020 - 23:27)
сталина, как маршала победы, нынешняя власть стыдливо прячет на 9 мая

Стелин никогда не был маршалом))))))) угораю я от школьников

Двойка вам по истории, "не школьник". Сталин получил звание маршала Советского Союза в 1943 г. В 1945 г. - генералиссимуса.
Диванмэн 12 мая 2020 в 11:06
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Это великолепно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СкептикРФ 12 мая 2020 в 11:12
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Если вернётся такой как Сталин, что скажут те, кто его превозносит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RozaA 12 мая 2020 в 11:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (СкептикРФ @ 12.05.2020 - 11:12)
Если вернётся такой как Сталин, что скажут те, кто его превозносит?

Они ничего не скажут, они молча будут писать доносы на соседей....
OleLukoeA 12 мая 2020 в 11:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (151см @ 11.05.2020 - 23:24)
Ну хоть где-то
А то кругом власовские флаги и ни одного знамени победы по городу...

Ну во-первых, то, что Власов использовал флаг РИ он от этого не стал власовским.
Ну и во-вторых: не знаю как у вас, а у нас начиная с 1 мая на многих частных домах висят красные флаги (у некоторых за неимением знамени СССР висят флаги РСФСР) так, что всё от вас зависит :)
alfеr 12 мая 2020 в 11:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
Гитлер слово «социализм» использовал в названии своей партии, замарал его - срочно запретить

Мелко плаваешь. Власов он сука такая, еще русским языком пользовался. Русский язык тоже запретить.
alfеr 12 мая 2020 в 11:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Страна, которая победила, пока были живы почти все прошедшие войну, почему-то проводила парады Победы всего 4 раза.

Еще эта страна выплаты за боевые награды отменила. ХЗ почему.
Varior2019 12 мая 2020 в 11:38
Весельчак  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (gerad @ 11.05.2020 - 23:23)
сталин не даст бомбить город dont.gif

Поразительная любовь у рабов к палачам, всегда удивляло!!!!! Стокгольмский синдром, вроде называется? cool.gif
ElDimon 12 мая 2020 в 11:44
Балагур  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (СкептикРФ @ 12.05.2020 - 11:12)
Если вернётся такой как Сталин, что скажут те, кто его превозносит?

Они в лагерях под Воркутой будут сопли на кулак мотать "Как же так?". А потом эти сопли жрать- не пропадать же продукту.
enigman 12 мая 2020 в 11:45
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Белгород тоже отметился

Сталин над Воронежем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BaalBes 12 мая 2020 в 11:47
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (NetInstructor @ 11.05.2020 - 23:21)
Сталин над Воронежем

Воронежское отделение едра срочно эвакуируется из города? gigi.gif
RozaA 12 мая 2020 в 11:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (RozaA @ 12.05.2020 - 11:17)
Цитата (СкептикРФ @ 12.05.2020 - 11:12)
Если вернётся такой как Сталин, что скажут те, кто его превозносит?

Они ничего не скажут, они молча будут писать доносы на соседей....

А, я таки не права, судя по шпалам. Они не будут писать доносы, они будут из револьверов в затылки "врагам государства" стрелять !!!!
vlad78 12 мая 2020 в 12:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Хоть с опозданием,но все таки прилюдно повесили!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 333
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх