Картинки разные 25.04.20

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Abrazina 26 апр 2020 в 19:19
Ярила  •  На сайте 18 лет
11
Цитата (joggi @ 26.04.2020 - 17:29)
///

А это точно китайцы??? blink.gif
Я их как-то иначе представлял

Картинки разные 25.04.20

Это сообщение отредактировал Abrazina - 26 апр 2020 в 19:20
webanut 26 апр 2020 в 19:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Abrazina @ 26.04.2020 - 19:00)
Это схуяль??? blink.gif Вентканалы всегда идут отдельные на каждую точку. Разве что, какой-то мудило-сосед в него врежется - но за это можно серьёзно получить на рот.

Хер там. Стояк вентиляционный общий, но от каждой квартиры идут ещё разгонные каналы, насколько я знаю, которые потом соединяются с общим стояком. А весь воздух по стояку тянется наверх. То есть чтобы снизу воздух попал к квартиру выше, он должен засосаться в этот разгонный канал сначала каким-то образом.
basterr 26 апр 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
насчет первой пикчи про электриков. сантехник один раз такой же умный вопрос задал. а делал в прошлый раз он.

Картинки разные 25.04.20
Abrazina 26 апр 2020 в 20:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (webanut @ 26.04.2020 - 19:47)
Цитата (Abrazina @ 26.04.2020 - 19:00)
Это схуяль???  blink.gif  Вентканалы всегда идут отдельные на каждую точку. Разве что, какой-то мудило-сосед в него врежется - но за это можно серьёзно получить на рот.

Хер там. Стояк вентиляционный общий, но от каждой квартиры идут ещё разгонные каналы, насколько я знаю, которые потом соединяются с общим стояком. А весь воздух по стояку тянется наверх. То есть чтобы снизу воздух попал к квартиру выше, он должен засосаться в этот разгонный канал сначала каким-то образом.

Сколько сталкивался, всегда попадал на нижний левый вариант. Могу не обладать инфой, потому как сталкивался, в основном, с новостроями и не архитектор нихера - просто пришлось иметь дело с покупкой-продажей немалого количества квартир от застройщиков.

Картинки разные 25.04.20

Это сообщение отредактировал Abrazina - 26 апр 2020 в 20:08
JollyTrixter 26 апр 2020 в 20:45
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Песня в тему - о бритье зоны бикини.
https://arproduction.bandcamp.com/track/--191
astrakhan 26 апр 2020 в 21:14
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Поднимим тему в золото, обсудим СТОЯКИ
Обуh 26 апр 2020 в 21:35
Хохмач  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (umelets @ 26.04.2020 - 16:57)
Цитата (32BUBA @ 26.04.2020 - 15:56)
...

Этот фокус основан на методе "Исключения девяток" при вычислении цифрового корня - окончательной суммы цифр числа. Я его узнал из книги Гарднера "Математические чудеса и тайны". Там ещё много всяких математических фокусов интересных было. С картами, фигурами и проч. Желающие без труда смогут найти её в интернете.

dont.gif

Картинки разные 25.04.20
chils 26 апр 2020 в 21:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (astrakhan @ 26.04.2020 - 16:29)
И что? У Вас разве стояк (вентиляционный) на вдув в помещение работает? У меня например на выдув.

Это если тяга не опрокинутая. А с пластиковыми окнами может быть так что чере9 санузел входит, а через кухню выходит или наоборот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шерик 27 апр 2020 в 04:59
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
История к первой картинке про сантехников и т д. Пару лет назад, решил в авенсис поставить ксенон. Приехал на сто, мамтер порекомендовал каки то лампочки не вьебенные, блоки розжига ну все эьо барахло установили...спустя примерно пол года умерла одна лампа, приехал менять на то же сто. Мастер тот же. Залезает он под капот, сеюнимает лампу и говорит: «что за далбаебы тебе ксенон ставили, нахуеверчено, лампы гавно, перегорают быстро»)))я и говорю, так ты мне и ставил это вот все...дальше весь процесс замены проходил в тишине)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hexbug 27 апр 2020 в 08:58
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
На тему первой картинки - я как-то пришёл к знакомым комп поднастроить, пока занимался всё думал "какой идиот винду ставил". Оказалось, что это я винду ставил пару лет назад.
combatunit 27 апр 2020 в 09:21
The Drot  •  На сайте 13 лет
1
Не повелители ибупрофена, а из филиала ибупрофена.
Чаптер - филиал, подразделение байкерского клуба.

Картинки разные 25.04.20
ezhiknsk 27 апр 2020 в 10:41
-  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Abrazina @ 27.04.2020 - 00:04)
Цитата (webanut @ 26.04.2020 - 19:47)
Цитата (Abrazina @ 26.04.2020 - 19:00)
Это схуяль???  blink.gif  Вентканалы всегда идут отдельные на каждую точку. Разве что, какой-то мудило-сосед в него врежется - но за это можно серьёзно получить на рот.

Хер там. Стояк вентиляционный общий, но от каждой квартиры идут ещё разгонные каналы, насколько я знаю, которые потом соединяются с общим стояком. А весь воздух по стояку тянется наверх. То есть чтобы снизу воздух попал к квартиру выше, он должен засосаться в этот разгонный канал сначала каким-то образом.

Сколько сталкивался, всегда попадал на нижний левый вариант. Могу не обладать инфой, потому как сталкивался, в основном, с новостроями и не архитектор нихера - просто пришлось иметь дело с покупкой-продажей немалого количества квартир от застройщиков.

Живу в 26ти этажке. Вентканалов - 6. То есть через каждый 4 этажа к каждому каналу присоединяется новая квартира
Gexxo 27 апр 2020 в 11:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А есть форд мондео?! Друг спрашивает!

Картинки разные 25.04.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 426
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх