Уроки пандемии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Андрей050473
24.03.2020 - 20:58
0
Статус: Offline


Старый Ворчун

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 2900
Цитата (MECHLAB @ 24.03.2020 - 14:31)
префразирую

в офисе в 90% люди тупые

как то ты слово ленивые не правильно написал....
 
[^]
Eugene22
25.03.2020 - 06:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 2686
Цитата (tourbox @ 24.03.2020 - 07:07)
Только, к примеру наше совковое руководство уже так усралось, что большая часть сотрудников на удалёнке, что считает раз ты дома то можешь тройную нагрузку переносить и втрое больше задач. А у некоторых урезали зарплату до 2/3 оклада, предложили допсоглашение или пойти на улицу.
Пока не вымрут совковые деды управленцы нихуя эти истины современности никто не введёт.

А ты никого не путаешь с совковыми дедами? Всё перечисленное делают "эффективные менеджеры" родом уже из путенизма. И не важно сколько им лет. У нас партнер - "национальный чемпион в области телекоммуникаций", так там самые отвратительные руководители (отделов, групп и т.д.) до 35: амбициозные и очень "эффективные", готовые по трупа идти в буквальном уже смысле

Это сообщение отредактировал Eugene22 - 25.03.2020 - 06:03
 
[^]
FenXXX
25.03.2020 - 07:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 529
Ога, удаленно... Я вот, честно пытался. ИТИшники все настроили, 1с, почта - заебочек. Ваще без вопросов. Я - рук отдела рекламы в компании на 500 человеков. Руковожу процессом создания упаковки для продукции и прочего. Ну так вот, задача в 1с приходит, все гуд, тихо-ровно, я пытаюсь из задачи выкачать исходники 6 шт по 2-3 гиг. каждый. Ну если вкратце, за 2 суток еще не вышло ни разу. Суть: вся контора на уделенке, сервак перегружен, 1с работает еще но на этом все. И вот как мне и отделу, блеать работать? А никак. Сегодня на велосипедик и в офис. Ибо это вообще не дело, а ЗП я таки хочу получить, ибо кушать хоцца.
И ебись оно все конем. И да, бухать уже подустал... Ы!
 
[^]
ViktorZ
23.04.2020 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
У нас следствие и дознание на удаленку перешли, во второй половине дня.

Какая разница, где набирать текст: материал или обвинение.

Это сообщение отредактировал ViktorZ - 23.04.2020 - 20:16
 
[^]
Jbox
23.04.2020 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 1445
самый главный вывод - 70% денег в экономике перекочевали из реального сектора в сферу услуг.

И еще один вывод. 80% продукции предприятия производится 20% персонала.

Третий вывод: У нас в стране огромное количество денег и человекочасов тратиться на оформление никому не нужных бумаг. Справки, выписки, лицензии, сертификаты, полисы, удостоверения, визы... И оказывается без них прожить можно!!! И работа не останавливается и люди не умирают чаще чем было...

Вывод: человечеству для выживания необходимо лишь 10-20% работающих в реальном секторе экономики людей. Все остальное - имитация бурной деятельности!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15277
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх