Немного картинок для настроения 28.02.20

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
krylov 28 фев 2020 в 18:48
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
все эти кассы самообслуживания гавно.
допустим вы алкаху купили ну или сигареты, всё, доказывай , что ты не сопливый пиздюк.
Kakvse 28 фев 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
ложь dont.gif ленид каневский не принимает таблетки от шезофрении. он сам её и открыл эту вашу шизофрению, когда служил в уголовном розыске советской страны.
SchulzGruber 28 фев 2020 в 18:49
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
1
ппц, сегодня Инсайдер убил просто )))
SchulzGruber 28 фев 2020 в 18:51
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Kakvse @ 28.02.2020 - 18:49)
ложь dont.gif ленид каневский не принимает таблетки от шезофрении. он сам её и открыл эту вашу шизофрению, когда служил в уголовном розыске советской страны.

вполне возможно, что уголовный розыск отрыл шизофрению у Каневского
Jel 28 фев 2020 в 18:56
Бабайка  •  На сайте 11 лет
15
Наши с женой планы на выходные:

Немного картинок для настроения 28.02.20
REDjavar 28 фев 2020 в 18:56
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (krylov @ 28.02.2020 - 18:48)
все эти кассы самообслуживания гавно.
допустим вы алкаху купили ну или сигареты, всё, доказывай , что ты не сопливый пиздюк.

Всмысле? Это те кассы где нет кассира? незнаю, первую такую во вкусвилле встретил, она ничего у меня не просила. Пивас покупал, с кумысом и улитками.
Jel 28 фев 2020 в 18:57
Бабайка  •  На сайте 11 лет
4
Планы нашего кота:

Немного картинок для настроения 28.02.20

Это сообщение отредактировал Jel - 28 фев 2020 в 18:58
Tarakan 28 фев 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (и7ветер @ 28.02.2020 - 16:14)
Цитата (insaider @ 28.02.2020 - 15:30)
***

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../6/14036684.jpg
Это значит, что хер кто поможет, когда электроника сожрет твои пять тысяч за пачку сигарет, и сделает вид, что так и надо. Мультик тебе покажет, лоху...

Это не так cool.gif У нас такие в Леруа (или в Эпицентре) есть, как правило там постоянно консультанты трутся и при необходимости помогут.
Trespasser65 28 фев 2020 в 19:00
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (и7ветер @ 28.02.2020 - 16:14)
Цитата (insaider @ 28.02.2020 - 15:30)
***

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../6/14036684.jpg
Это значит, что хер кто поможет, когда электроника сожрет твои пять тысяч за пачку сигарет, и сделает вид, что так и надо. Мультик тебе покажет, лоху...

Жена с кассиром прифигела, когда увидели что касса выдала 157тысяч с лишним и 78тысяч скидки. Пакет креветок 156 тысяч. Галю звать пришлось. Галя тоже офигела. Продукты на ризотто и немного мелочёвки.
А в перекрёстке уже давно есть линии саморасчёта. Вечером намного быстрее там проходить, чем в очереди в кассы стоять.
segagames 28 фев 2020 в 19:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Oisb @ 28.02.2020 - 18:46)
А потом она снова превратится в ту же Стефани Хван. Только в старую и толстую.

Увы, но да sad.gif
Dekember 28 фев 2020 в 19:23
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (insaider @ 28.02.2020 - 13:25)
8.

Спасибо поржал )
sanysey 28 фев 2020 в 19:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
И как всегда в пятёрочке будет работать только один аппарат...

Немного картинок для настроения 28.02.20
evgenich1609 28 фев 2020 в 19:38
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
1
...

Немного картинок для настроения 28.02.20
Adriat777 28 фев 2020 в 19:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Меня hh и S.Job блокировали,когда предоставил им на размещающиеся ими вакансии с отзывами работников, и спросил,почему они сами не проверяют своих клиентов на добросовестность,мне ответили,что берут деньги за рекламу о наборе в говношаражки,и когда через данные,размещённые на данных ресурсах,я отправил отзывы работодателям о них,то по просьбе работодателей меня заблокировали. В паре контор,размещённых на данных ресурсах,я работал,гниды те ещё, теперь шерстю конторы от и до,и ебал я ехать на золотые горы на словах. А то на ЯПе есть кремлепсины,"да на список вакансий смотрите ",а самих с Ольгино туда хрен работать отправить

Немного картинок для настроения 28.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgenich1609 28 фев 2020 в 19:40
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
8
...

Немного картинок для настроения 28.02.20
Philin 28 фев 2020 в 19:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (evgenich1609 @ 28.02.2020 - 19:38)
...

Замазали слово, теперь не понятно: фото моего чугуна, чана, Чингисхана???

Немного картинок для настроения 28.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgenich1609 28 фев 2020 в 19:43
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
-3
...

Немного картинок для настроения 28.02.20
SchulzGruber 28 фев 2020 в 19:52
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
0
Philin

что ты такой любопытный? ) моя версия - чабана. хотя тут без вариантов.
SchulzGruber 28 фев 2020 в 19:54
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (evgenich1609 @ 28.02.2020 - 19:38)
...

мы тут вытягиеваем тебя, как можем) такого самокритика поискать)
Helghast59 28 фев 2020 в 20:02
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (insaider @ 28.02.2020 - 15:30)
***

Ну такой брусок халвы явно лучше чем телефон.
avs 28 фев 2020 в 20:07
Mr. First  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ingoshit @ 28.02.2020 - 18:45)
а я смотрю par9 набирает авторитету)))

Павлик, Кощет, ДТрамп и политота заебали просто
zenyaz 28 фев 2020 в 20:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
...

Немного картинок для настроения 28.02.20
Trespasser65 28 фев 2020 в 20:31
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (SchulzGruber @ 28.02.2020 - 19:52)
Philin

что ты такой любопытный? ) моя версия - чабана. хотя тут без вариантов.

челна же! По ширине пропуска идеально подходит!
Он, как Стенька Разин! "Из-за острова, на стрежень.."

А челн, он не у всех расписной и большой!
У меня, например, не расписной, просто 45 см чистого челна!

Это сообщение отредактировал Trespasser65 - 28 фев 2020 в 20:33
rodger32 28 фев 2020 в 20:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (krylov @ 28.02.2020 - 18:48)
все эти кассы самообслуживания гавно.
допустим вы алкаху купили ну или сигареты, всё, доказывай , что ты не сопливый пиздюк.

Ну а кто тебе виноват, что ты так выглядишь?!! lol.gif
герцог78 28 фев 2020 в 21:00
Балагур  •  На сайте 6 лет
8
ИНОГДА? Извращенцы ебаные...

Немного картинок для настроения 28.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 836
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх