Типичный советский пляж

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
видеограф 23 фев 2020 в 19:52
видеограф  •  На сайте 12 лет
0
Абрау-Дюрсо...народу мало, повторюсь, июль месяц...но, в этом и плюс!
УЧК 23 фев 2020 в 19:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kos @ 21.02.2020 - 14:27)
Мы жили в Мурманске, и каждый год жители Заполярья имели право на бесплатный перелет всей семьей на отдых. Мы каждое лето летали на Черное море. Родителям давали месячную путевку в санаторий, потом они уезжали, а мы, дети (трое), все лето потом зависали в селе на Кубани у родственников. А сейчас мне чтобы летом вывезти семью на пару недель на море в палатках приходится копить год sad.gif

Не пизди. Оплата дороги предоставлялась раз в 2 года - как предоставляется и сейчас.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 551
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх