Бредзона 30.01.2020

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЗлойПрапор 30 янв 2020 в 14:27
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
4
Down
Цитата
а как же

нет у меня попы,нет у меня тить,приходится работать,что бы как-то жить©kOliu4ka

Ну, она же барышня, она жеманицо! cheer.gif
Да нормальная у нее жопа! © и сиськи! wub.gif
Netnika 30 янв 2020 в 14:32
ку-ку,блин  •  На сайте 13 лет
8


Бредзона 30.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
byREX 30 янв 2020 в 14:41
Весельчак  •  На сайте 7 лет
21


Бредзона 30.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leofox 30 янв 2020 в 14:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (pww2000 @ 30.01.2020 - 13:52)
Всмысле "какой номер". Все-бы успел.)

З 5 минут? Фига ты скорострел gigi.gif
W0000 30 янв 2020 в 14:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (pww2000 @ 30.01.2020 - 13:52)
Всмысле "какой номер". Все-бы успел.)

и фэйсситтинг (№4) тоже? gigi.gif
ktvladimir 30 янв 2020 в 15:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (kOliu4ka @ 30.01.2020 - 13:54)
12

мой батя был шахтером и до 65 ти у него не было морщин и седых волос. плешь была да) а седых небыло
1916 30 янв 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
шедеврально оборжался, СПАСИБО
Vitisall 30 янв 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Djohnny47 @ 30.01.2020 - 14:12)
Ну если кудрявый гвоздь воткнут на фазу и взяться за него, стоя босиком на бетоном полу, то вполне может переударить.

В смысле уебать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Demyan84 30 янв 2020 в 15:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
10
Кек

Бредзона 30.01.2020
pww2000 30 янв 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (W0000 @ 30.01.2020 - 19:55)
Цитата (pww2000 @ 30.01.2020 - 13:52)
Всмысле "какой номер". Все-бы успел.)

и фэйсситтинг (№4) тоже? gigi.gif

Блин... недоглядел. Поздно пить боржоми... suicide.gif
Down 30 янв 2020 в 15:50
Хорошо. Не было бы лучше.  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (ЗлойПрапор @ 30.01.2020 - 14:27)
Down
Цитата
а как же

нет у меня попы,нет у меня тить,приходится работать,что бы как-то жить©kOliu4ka

Ну, она же барышня, она жеманицо! cheer.gif
Да нормальная у нее жопа! © и сиськи! wub.gif

и вот откуда ты всё знаешь?

на фотке в профиле красавица конечно - но может она эту фотку с фотомоделью из французского журнала Бурда Моден тиснула, а?

и кстати жопы там не видно - что скажешь?
ЗлойПрапор 30 янв 2020 в 15:55
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
2
Down
Цитата
на фотке в профиле красавица конечно - но может она эту фотку с фотомоделью из французского журнала Бурда Моден тиснула, а?

и кстати жопы там не видно - что скажешь?

Скажу - мы с ней общались на ЯП-тусеМосква elka.gif НГ 2020! hz.gif

Кстати, можешь там в теме и ее фотки заценить сам! cheer.gif Они там есть!

Это сообщение отредактировал ЗлойПрапор - 30 янв 2020 в 15:59
tetraodon 30 янв 2020 в 16:03
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (pww2000 @ 30.01.2020 - 13:52)
Всмысле "какой номер". Все-бы успел.)

Да вы батенька самый быстрый стрелок дикого запада)))
Down 30 янв 2020 в 16:25
Хорошо. Не было бы лучше.  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ЗлойПрапор @ 30.01.2020 - 15:55)
Down
Цитата
на фотке в профиле красавица конечно - но может она эту фотку с фотомоделью из французского журнала Бурда Моден тиснула, а?

и кстати жопы там не видно - что скажешь?

Скажу - мы с ней общались на ЯП-тусеМосква elka.gif НГ 2020! hz.gif

Кстати, можешь там в теме и ее фотки заценить сам! cheer.gif Они там есть!

Ахтыш гад везунчик!!
Riibus 30 янв 2020 в 16:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
6
))

Бредзона 30.01.2020
marihuanna77 30 янв 2020 в 16:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
2

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rm2811 30 янв 2020 в 16:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (ЗлойПрапор @ 30.01.2020 - 14:27)
Down
Цитата
а как же

нет у меня попы,нет у меня тить,приходится работать,что бы как-то жить©kOliu4ka

Ну, она же барышня, она жеманицо! cheer.gif
Да нормальная у нее жопа! © и сиськи! wub.gif

без фотографических карточек ваши заявления бездоказательны.
безнего 30 янв 2020 в 17:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Bend @ 30.01.2020 - 13:21)
А ежели волк необразованный?

Значит сытый.как сварщик.))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
molchanoviv 30 янв 2020 в 17:47
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (zamk56 @ 30.01.2020 - 12:09)
---

Не те бляди,
что хлеба ради
спереди и сзади
дают нам ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги сосущие,
еть не дающие -
вот бляди сущие,
мать их ети!

Бредзона 30.01.2020
s0r1el 30 янв 2020 в 17:55
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Годнота!!!!! Спасибо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 30 янв 2020 в 18:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
kOliu4ka , уважаю Ваш вывих.
Чтобы так деградировать, нужно сначала охуенно развиться.
Solpin 30 янв 2020 в 18:06
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/.../2/13926216.jpg
Я даже не понял, это реальная новость или фейк
feya74 30 янв 2020 в 19:16
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Добавлю маленько

Бредзона 30.01.2020
LUKA79J 30 янв 2020 в 19:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
tongue.gif

Бредзона 30.01.2020
LUKA79J 30 янв 2020 в 19:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
tongue.gif

Бредзона 30.01.2020
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 083
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх