Бредзона 30.01.2020

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zamk56 30 янв 2020 в 13:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
28
А за что зайчику ещё и дополнительный бонус?!

Бредзона 30.01.2020
zamk56 30 янв 2020 в 13:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
всё при ней

Бредзона 30.01.2020
zamk56 30 янв 2020 в 13:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
---

Бредзона 30.01.2020
zamk56 30 янв 2020 в 13:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
---

Бредзона 30.01.2020
Bend 30 янв 2020 в 13:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
А ежели волк необразованный?

Бредзона 30.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zamk56 30 янв 2020 в 13:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
40
Самое жестокое блюдо — омлет с курицей. Измельчённая мать, обжаренная в своих детях…

Бредзона 30.01.2020
LenokTr 30 янв 2020 в 13:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (kOliu4ka @ 30.01.2020 - 12:50)
30 картинок

На первой не хватает одного коричневого смайлика с глазами
Pesec151 30 янв 2020 в 13:32
ПЕСЕЦ  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (zamk56 @ 30.01.2020 - 16:23)
Самое жестокое блюдо — омлет с курицей. Измельчённая мать, обжаренная в своих детях…

Чет напомнило scary.gif

Бредзона 30.01.2020
Bulldozzerr 30 янв 2020 в 13:36
Юморист  •  На сайте 12 лет
13
...

Бредзона 30.01.2020
Bulldozzerr 30 янв 2020 в 13:36
Юморист  •  На сайте 12 лет
14
02

Бредзона 30.01.2020
Bulldozzerr 30 янв 2020 в 13:36
Юморист  •  На сайте 12 лет
25
03

Бредзона 30.01.2020
cherepyiiika 30 янв 2020 в 13:37
Юморист  •  На сайте 10 лет
14
Цитата (zamk56 @ 30.01.2020 - 13:23)
Самое жестокое блюдо — омлет с курицей. Измельчённая мать, обжаренная в своих детях…

Как теперь развидеть это?))

Бредзона 30.01.2020
Znich 30 янв 2020 в 13:46
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
Зелень за подборочку

Бредзона 30.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pww2000 30 янв 2020 в 13:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
40
Всмысле "какой номер". Все-бы успел.)

Бредзона 30.01.2020
ЗлойПрапор 30 янв 2020 в 13:53
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Down @ 30.01.2020 - 13:10)
я никогда не воплю "баяны!", "это уже было где-то в интернете" так как у меня нет времени читать весь интернет и я благодарен многим известным здесь яповцам, которые собирают здесь разные прикольные картинки
что бы я поржал и повысил себе настроение, даже если некоторые видел несколько раз

но kOliu4ka меня поражает особенно:
- частотой своих постов
- качеством
- ВООБЩЕ ПОЧТИ НИ ОДНОГО БАЯНА

походу ты нашла какую-то тайную подземную скважину?

Я те больше скажу - она еще и очень очаровательная барышня! wub.gif

Это сообщение отредактировал ЗлойПрапор - 30 янв 2020 в 13:54
LEXX7878 30 янв 2020 в 14:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
30
Цитата (pww2000 @ 30.01.2020 - 13:52)
Всмысле "какой номер". Все-бы успел.)

Да ты у нас оказывается:

Бредзона 30.01.2020
Down 30 янв 2020 в 14:10
Хорошо. Не было бы лучше.  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (ЗлойПрапор @ 30.01.2020 - 13:53)
Цитата (Down @ 30.01.2020 - 13:10)
я никогда не воплю "баяны!", "это уже было где-то в интернете" так как у меня нет времени читать весь интернет и я благодарен многим известным здесь яповцам, которые собирают здесь разные прикольные картинки
что бы я поржал и повысил себе настроение, даже если некоторые видел несколько раз

но kOliu4ka меня поражает особенно:
- частотой своих постов
- качеством
- ВООБЩЕ ПОЧТИ НИ ОДНОГО БАЯНА

походу ты нашла какую-то тайную подземную скважину?

Я те больше скажу - она еще и очень очаровательная барышня! wub.gif

а как же

нет у меня попы,нет у меня тить,приходится работать,что бы как-то жить©kOliu4ka
Djohnny47 30 янв 2020 в 14:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (горьковский @ 30.01.2020 - 13:10)
117

Ну если кудрявый гвоздь воткнут на фазу и взяться за него, стоя босиком на бетоном полу, то вполне может переударить.
Zimek 30 янв 2020 в 14:15
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Третий номер! Сиськи можно пожамкать :)
gurudj 30 янв 2020 в 14:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
2


Бредзона 30.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gurudj 30 янв 2020 в 14:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
1


Бредзона 30.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gurudj 30 янв 2020 в 14:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
18


Бредзона 30.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gurudj 30 янв 2020 в 14:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
6



Размещено через приложение ЯПлакалъ
0505KPM 30 янв 2020 в 14:22
Хохмач  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (zamk56 @ 30.01.2020 - 13:23)
Самое жестокое блюдо — омлет с курицей. Измельчённая мать, обжаренная в своих детях…

Это не омлет, это яичница)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 082
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх