Вскрыл сгущенку, которой больше 40 лет. Предлагаю посмотреть, что там

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
42EHOTA 29 янв 2020 в 15:34
коллега  •  На сайте 9 лет
2
хрена ли с ней сделается, если она герметична?
SHTЫK 29 янв 2020 в 15:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Главное что бы дно с пеной не вынесло.
Глистопер 29 янв 2020 в 15:36
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Ulvelkot @ 29.01.2020 - 15:33)
Совершенно верно,она не вздувается, сначала видеть плохо начинаешь,потом ножки-ручки неметь начинают ,двух дневная кома и отъезжаешь к праотцам.

Это же - метиловый спирт! dont.gif

Водке нет, наркотикам - нет.


Это сообщение отредактировал Глистопер - 29 янв 2020 в 15:38
Сергей1245 29 янв 2020 в 15:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Не вздумай ее жрать! Некому хрень на Япе постить будет!!!
Синтетик 29 янв 2020 в 15:38
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Kozankov @ 29.01.2020 - 15:51)
Нашел этикетку. Маленьким один раз пробовал, мама где то раздобыла за бешеные деньги

Да, такая этикетка была, помню, ещё помню, что код классического сгущенного молока 76, а у этого продукта 86.
Wladimirsam 29 янв 2020 в 15:39
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Банки консервов в те времена делали толще - металла не жалели. Потому почти точно всё сохранилось в лучшем виде.
Глистопер 29 янв 2020 в 15:41
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (SHTЫK @ 29.01.2020 - 15:36)
Главное что бы дно с пеной не вынесло.

Нужно тотчас перевернуть заблёванного на бок. Что-бы не захлебнулся в благорастворении.... dont.gif
Fofik32 29 янв 2020 в 15:41
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
это ж в Киргизии - так там молоко кабылы, вот и не портится gigi.gif а кто кабыле вдул вопрос???
TVAR 29 янв 2020 в 15:41
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
1
А еще был какао со сгущенкой.... Тоже вещь))))
bolych 29 янв 2020 в 15:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Кулакофф @ 29.01.2020 - 15:09)
Цитата (shmikt @ 29.01.2020 - 15:08)
Цитата (Кулакофф @ 29.01.2020 - 18:03)
Цитата (shmikt @ 29.01.2020 - 14:50)
не могла она на улице так долго пролежать

При лёгкой минусовой температуре -запросто. -5 вполне достаточно. Это горы, так что вполне.

в помещении я еще пойму, но не под открытым небом

Жесть плохо ржавеет. Если это было скрыто хотя бы парой камней - почему нет?

жесть ржавеет очень даже... другое дело, что в данном случае - жесть луженая, судя по глянцу.
Глистопер 29 янв 2020 в 15:45
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Fofik32 @ 29.01.2020 - 15:41)
это ж в Киргизии - так там молоко кабылы, вот и не портится gigi.gif а кто кабыле вдул вопрос???

Кто бы корове не вдул, она молоко даёт? Даёт. Обычно, корове залезают (методом вагинального фистинга) в самые эти чресла, блядь. Я не знаю, как называется коровье влагалище.

И во те раз! Мясо-молоко. dont.gif

Тема вскрывания 40ка-летней сгущенки - раскрыта.

**Ааааа, это кобыла была. Извините, я не заметил. Но там, должно быть то же самое. dont.gif

(!) Главное - засунуть руку во влагалище. И всё. Вся утка наша.

Это сообщение отредактировал Глистопер - 29 янв 2020 в 15:51
Ебений 29 янв 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (DasKochet @ 29.01.2020 - 14:45)
. Никакого сомнительного запаха не было.

Ботулизм не пахнет. Но если вдруг станет темновато, знай это первые признаки выигрыша в лотерею дяди Дарвина.
NAIL82 29 янв 2020 в 15:50
Заебись  •  На сайте 10 лет
0
Я 82г. и то помню, турист какого года? ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olll 29 янв 2020 в 15:50
Йарило  •  На сайте 11 лет
1
Это не сгущенка, это именно Кофе со сгущеным молоком.
Только с такой этикеткой и помню
Элвис 29 янв 2020 в 15:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
то есть сроки годности пишут на всех консервах от нехуй делать ....
впизду такие эксперименты
Вальдымар 29 янв 2020 в 15:52
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
1
Кочет, я твой рот сгущенкой мазал, где стродания?
usr80 29 янв 2020 в 15:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (maksvolk @ 29.01.2020 - 14:49)
Цитата (DasKochet @ 29.01.2020 - 13:45)
Но я не помню таких этикеток, возможно это какая-то редкая упаковка.

а я помню, были такие. разводишь кипяточком и получается кофе с молоком.

Я таким мороженое недавно поливал, живой и пишу. Теперь такого не купишь.
amper93 29 янв 2020 в 15:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Яб не рискнул,,,, в походе,,, в ебенях,,,, а вдруг,,,, людям отпуск портить если на себя уже пох!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chapter 29 янв 2020 в 15:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Юным совкодрочерам поясню, что нельзя было вот так просто пойти в магазин и купить этот продукт.
Кактусова 29 янв 2020 в 16:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Kozankov @ 30.01.2020 - 00:51)
Нашел этикетку. Маленьким один раз пробовал, мама где то раздобыла за бешеные деньги

кофе с молоком и сгущенные сливки (банка с этикеткой желтой с коровой) у нас спокойно в магазинах продавались, однако сгущенки и тушенки на прилавках не было, но у всех в запасах были.
usr80 29 янв 2020 в 16:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (amper93 @ 29.01.2020 - 15:57)
Яб не рискнул,,,, в походе,,, в ебенях,,,, а вдруг,,,, людям отпуск портить если на себя уже пох!

Если боишся, водкой запей. Проверено последние 35 лет.
Awers17 29 янв 2020 в 16:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Tеchnick @ 29.01.2020 - 17:04)
Цитата (Kozankov @ 29.01.2020 - 14:51)
Нашел этикетку. Маленьким один раз пробовал, мама где то раздобыла за бешеные деньги

Ну если учесть что банка обычной сгущёнки стоила 55 копеек,то да "бешеные деньги".

Ты купи её попробуй, я только в Монголии в свободной продаже и кофе и какао видел .Было в военторге постоянно.
yorok1997 29 янв 2020 в 16:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (shmikt @ 29.01.2020 - 14:52)
вторая смена 17 января 1986 года

Совершенно верно!Так что всего 36 лет cheer.gif
bolych 29 янв 2020 в 16:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (chapter @ 29.01.2020 - 15:57)
Юным совкодрочерам поясню, что нельзя было вот так просто пойти в магазин и купить этот продукт.

да ладно? в отличие от обычного сгущенного молока - сгущенный кофе не был в особом дефиците у нас.
RoberArtois 29 янв 2020 в 16:58
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
0
у ДасКочета видимо знакомый петухан с зоны откинулся, в гости приехал, убил Кочета и с его акка шлёт такие темы, которые Кочет сроду бы не запостил(а) - ну про старую сгущенку реально странно cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 497
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх