Вскрыл сгущенку, которой больше 40 лет. Предлагаю посмотреть, что там

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
drunik23 29 янв 2020 в 20:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цена 2 рубля 10 копеек , как то не мало стоила.
15 пачек примы.
Мне дед как то дал 10 рублей, так меня за руку привел домой участковый из магазина - типа украл у родителей) bravo.gif
А потом,ещё отчитывал деда перед родителями.

Это сообщение отредактировал drunik23 - 29 янв 2020 в 20:37
dibizitey 29 янв 2020 в 21:31
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
кочет ты забыл сказать, что банку в отчаянии выкинул муж и покончил с собой изза этой бабы, т.к. все бабы козлы и жениться не надо, так ведь?
тЯПщик 29 янв 2020 в 21:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Нормальная этикетка. Всегда в таких покупал.
Dervik 29 янв 2020 в 21:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ща против мужиков статьи начнутся gigi.gif
HallyCat 29 янв 2020 в 22:27
Уютогенератор  •  На сайте 17 лет
1
Отчаяные ребята. Я бы даже сказала, безмозглость и отвага! Такие консервы в горах жрать, где на десятки километров нет мед.пунктов с инфекционными боксами) А чего не показывают последствий таких кулинарных опытов? например, засраная вусмерть дорога в обратный путь?
olll 29 янв 2020 в 22:42
Йарило  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (HallyCat @ 29.01.2020 - 22:27)
Отчаяные ребята. Я бы даже сказала, безмозглость и отвага! Такие консервы в горах жрать, где на десятки километров нет мед.пунктов с инфекционными боксами) А чего не показывают последствий таких кулинарных опытов? например, засраная вусмерть дорога в обратный путь?

Если б ты знал, сколько жвут советские консервы в стратегических запасах, ты бы умер от ужаса. Тогда на совесть делали. И отвечали за качество
cyprien 29 янв 2020 в 22:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (drunik23 @ 29.01.2020 - 20:29)
Цена 2 рубля 10 копеек , как то не мало стоила.

78г, стоимость 55коп(1 и 2 пояс), 18 банок осталось(не продаю!) все вкусно и съедобно
M491 29 янв 2020 в 23:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я вот квартиру тестя разбирал, нашел портвейн 33 и 13, карданахи 1988 года, Советское шампанское 1990 года ну и еще кой-чего из того. Каждый день осматриваю бутылки и думаю стоит попробовать или нет. Что посоветуете - рискнуть и бахнуть стакан, не смотря на осадок или воздержатся?
cyprien 29 янв 2020 в 23:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (M491 @ 29.01.2020 - 23:07)
Я вот квартиру тестя разбирал, нашел портвейн 33 и 13, карданахи 1988 года, Советское шампанское 1990 года ну и еще кой-чего из того. Каждый день осматриваю бутылки и думаю стоит попробовать или нет. Что посоветуете - рискнуть и бахнуть стакан, не смотря на осадок или воздержатся?

смело ебашь, если уксус сразу прочувствуешь это по поводу винища, шампунь с такой выдержкой не приходилось пить так что хз
albinos 30 янв 2020 в 00:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Пока они дохуя пиздели у меня уже слюнки потекли! Если уж сдохнуть то только от "сладкой радости"!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
albinos 30 янв 2020 в 00:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (olll @ 29.01.2020 - 22:42)
Если б ты знал, сколько жвут советские консервы в стратегических запасах, ты бы умер от ужаса. Тогда на совесть делали. И отвечали за качество

Не сказал!
А - сказалА!...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Burundu4ek 30 янв 2020 в 00:50
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Я видел как выглядит сгущенка, которой 19 лет. Она густая, как ирис. По цвету темная, как ирис. Ее реально резать надо было.
А тут она жидкая совсем.
amulet21 30 янв 2020 в 01:17
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
По вкусу "Кофе" было абсолютно нормальным, сладким

Я тебя найду и убью! За слово "было" alik.gif
adzver 30 янв 2020 в 06:23
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Loki3D @ 29.01.2020 - 14:48)
Ешьте, дети, молоко. Ботулизм недалеко.

Возбудителя в основном находят в мясных и рыбных консервах, в мёде но в молоке? И банка не вздутая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GurzaYka 30 янв 2020 в 08:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (bolych @ 29.01.2020 - 21:50)
как раз такие этикетки и помню. совсем не редкость.

Да я тоже помню.
Вот только цвет этой сгущённой кавы был темнее, чем на фото.
Кувабатаке 30 янв 2020 в 08:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У нас это не было редкостью.
BMV64 30 янв 2020 в 11:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
я бы сожрал!
nalivay05 30 янв 2020 в 18:53
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
В декабре сестра в бабушкином доме электропроводку наняла мужика менять, он в подполе три бутылки советской водки нашел, год выпуска не знаю, но бабушка у неё умерла в начале восьмидесятых. Одна бутылка выдохлась, в другой плесень откуда то появилась, а третью выпили, разница с нынешней водкой небо и земля.
AndreySF 31 янв 2020 в 04:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Был в деревне, у дедов. Нашел в подвале сгуху 81 года. Но как-то не решился сие открывать и пробовать.
Wickerman 31 янв 2020 в 07:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (tvv74 @ 29.01.2020 - 13:51)
Что примечательно кочет - если б ты служил - то не удивлялся бы таким консервам, да и мясу глубокой заморозки года так 70-го, заспиртованному хлебу и прочим ништякам.

Мясо 1934 года закладки доводилось отведывать. Покрышка дежурного Урала вкуснее.
duha55 17 апр 2020 в 09:55
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (МТЗ82 @ 29.01.2020 - 14:48)
В замен нужно было оставить что-нибудь,для потомков.

С нашего времени потомкам не оставляй! П gigi.gif Перемрут как мухи. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 495
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх