Юмор на любителя

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
knight 29 янв 2020 в 15:36
Буквонаписатор  •  На сайте 18 лет
4
мну

Юмор на любителя
alexpol601 29 янв 2020 в 15:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
knight
29.01.2020 - 15:23 [ 911 ] [ цитировать ]

мну вот


Обосновываю.

Юмор на любителя
Слепой 29 янв 2020 в 15:49
Балагур  •  На сайте 15 лет
12
...

Юмор на любителя
Bonar 29 янв 2020 в 15:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AliceInHell @ 29.01.2020 - 11:51)
fuck.gif

Я прально понял, что чтобы мой член попал в книгу Гиннеса, нужен всего лишь читательский билет?
vashper 29 янв 2020 в 16:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (LEXX7878 @ 29.01.2020 - 13:47)
Цитата (vashper @ 29.01.2020 - 13:24)
Коммунисты этого не утверждали, а совсем наоборот. Например, Маркс (еще во время 1-го Интернационала) обосновывал необходимость экономической борьбы рабочих именно тем, что повышение спроса на товары для рабочих заставит капиталистов обслуживать этот сектор рынка, а в отсутствие такой борьбы рынок будет смещаться в сторону секторов предметов роскоши и т.п.

Это вы сейчас с кем разговариваете?
Мы на ЯП деградировать приходим, а не на лекции по политэкономии...

Даже не читаешь, что сам же и постишь? Сильно. Зачем же дальше-то деградировать?
Можно на "ты".
LEXX7878 29 янв 2020 в 16:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (vashper @ 29.01.2020 - 16:06)
Цитата (LEXX7878 @ 29.01.2020 - 13:47)
Цитата (vashper @ 29.01.2020 - 13:24)
Коммунисты этого не утверждали, а совсем наоборот. Например, Маркс (еще во время 1-го Интернационала) обосновывал необходимость экономической борьбы рабочих именно тем, что повышение спроса на товары для рабочих заставит капиталистов обслуживать этот сектор рынка, а в отсутствие такой борьбы рынок будет смещаться в сторону секторов предметов роскоши и т.п.

Это вы сейчас с кем разговариваете?
Мы на ЯП деградировать приходим, а не на лекции по политэкономии...

Даже не читаешь, что сам же и постишь? Сильно. Зачем же дальше-то деградировать?
Можно на "ты".

Да мы люди простые, читать не обученые. Видим бутылку на фото - сразу постим

Юмор на любителя
Alibaba888 29 янв 2020 в 16:50
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Про поколение не знающее "в рот мне ноги" и того пацана. Простите, это поколение "есть уже" или "есть еще?" А то я тоже не знаю

Это сообщение отредактировал Alibaba888 - 29 янв 2020 в 16:52
Ra10shark 29 янв 2020 в 17:41
Юморист  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (Alibaba888 @ 29.01.2020 - 16:50)
Про поколение не знающее "в рот мне ноги" и того пацана. Простите, это поколение "есть уже" или "есть еще?" А то я тоже не знаю

Вот когда он тебе машину "скукожит" узнаешь! sm_biggrin.gif
МиклоШ 29 янв 2020 в 18:43
Давно живу...  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (vashper @ 29.01.2020 - 16:06)
Цитата (LEXX7878 @ 29.01.2020 - 13:47)
Цитата (vashper @ 29.01.2020 - 13:24)
Коммунисты этого не утверждали, а совсем наоборот. Например, Маркс (еще во время 1-го Интернационала) обосновывал необходимость экономической борьбы рабочих именно тем, что повышение спроса на товары для рабочих заставит капиталистов обслуживать этот сектор рынка, а в отсутствие такой борьбы рынок будет смещаться в сторону секторов предметов роскоши и т.п.

Это вы сейчас с кем разговариваете?
Мы на ЯП деградировать приходим, а не на лекции по политэкономии...

Даже не читаешь, что сам же и постишь? Сильно. Зачем же дальше-то деградировать?
Можно на "ты".

Поддерживаю. Деградации без знаний не бывает, без знаний просто слабоумие. old.gif
перст 29 янв 2020 в 19:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
местами
nik81 29 янв 2020 в 20:25
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ra10shark @ 29.01.2020 - 18:41)

Вот когда он тебе машину "скукожит" узнаешь! sm_biggrin.gif

Я чувствую тепло и лечу !
nureddin 29 янв 2020 в 21:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (LEXX7878 @ 29.01.2020 - 13:47)
Цитата (vashper @ 29.01.2020 - 13:24)
Коммунисты этого не утверждали, а совсем наоборот. Например, Маркс (еще во время 1-го Интернационала) обосновывал необходимость экономической борьбы рабочих именно тем, что повышение спроса на товары для рабочих заставит капиталистов обслуживать этот сектор рынка, а в отсутствие такой борьбы рынок будет смещаться в сторону секторов предметов роскоши и т.п.

Это вы сейчас с кем разговариваете?
Мы на ЯП деградировать приходим, а не на лекции по политэкономии...

Так то это и есть деградация.

Маркс ведь никогда не был коммунистом.
UncleFrodo 29 янв 2020 в 22:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (LEXX7878 @ 29.01.2020 - 15:01)
Картинка про минздрав и 260 грамм

Фотошоперы уже вон чо наваяли

Юмор на любителя
vashper 30 янв 2020 в 13:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (nureddin @ 29.01.2020 - 21:06)

Так то это и есть деградация.

Маркс ведь никогда не был коммунистом.

Да он и марксистом не был, чего уж там.
DIMON127 30 янв 2020 в 13:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Встретились два друга на вокзале, видимо не виделись давно, долго обнимались, целовались, пока хуй не встал у одного! gigi.gif

Юмор на любителя
akmaks 30 янв 2020 в 16:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (LEXX7878 @ 29.01.2020 - 14:47)
Цитата (vashper @ 29.01.2020 - 13:24)
Коммунисты этого не утверждали, а совсем наоборот. Например, Маркс (еще во время 1-го Интернационала) обосновывал необходимость экономической борьбы рабочих именно тем, что повышение спроса на товары для рабочих заставит капиталистов обслуживать этот сектор рынка, а в отсутствие такой борьбы рынок будет смещаться в сторону секторов предметов роскоши и т.п.

Это вы сейчас с кем разговариваете?
Мы на ЯП деградировать приходим, а не на лекции по политэкономии...

Да ладно тебе, успопкойся!

Деградация может принимать причудливые формы...
Например, с точки зрения гопника, его же собрат, начавший учиться - деградировал... lol.gif
akmaks 30 янв 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (UncleFrodo @ 29.01.2020 - 23:47)
Цитата (LEXX7878 @ 29.01.2020 - 15:01)
Картинка про минздрав и 260 грамм

Фотошоперы уже вон чо наваяли

Блин, зачем же так грубо.
По литрухе в день... lol.gif
Да и коньяки 3*, мне почему-то больше 5* нравятся...

/да и вообще - если это "жизненно-важное лекарство" - снижайте нахрен цены!!! lol.gif /
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 506
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх