Коротко о ситуации глазами западных СМИ

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BMoftheW 17 янв 2020 в 12:58
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Atraks @ 17.01.2020 - 10:40)
про Меркель есть подобные карикатуры? Она рулит Германией уже 15 лет. И тоже не собирается уходить на пенсию.

Ты уровень жизни в Германии видел? С чего бы ей уходить?
totktonada57 17 янв 2020 в 12:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
зарплату, как в Уганде платют


кто тебе зарплату платит? правительство, или Путин лично из кармана притыривают и по ведомости недодают?
Mykar 17 янв 2020 в 13:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Atraks @ 17.01.2020 - 11:40)
про Меркель есть подобные карикатуры? Она рулит Германией уже 15 лет. И тоже не собирается уходить на пенсию.

В России за репост неудобных картинок могут посадить в отличие от Германии...
kanash 17 янв 2020 в 13:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (Валярунчик @ 17.01.2020 - 13:45)
В целом согласен. Но пусть посмотрят, сколько та же меркель у власти и всякие кланы в США.

Здесь "а у них там негров линчуют" не прокатывает. Методичку обнови, а то тухлятиной завоняло... И тема эта не про Меркель, а про ситуацию в стране. Нашей стране (это я для особо тупых).
totktonada57 17 янв 2020 в 13:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (Senya55 @ 17.01.2020 - 13:01)
Цитата (totktonada57 @ 17.01.2020 - 12:58)
Цитата
зарплату, как в Уганде платют


кто тебе зарплату платит? правительство, или Путин лично из кармана притыривают и по ведомости недодают?

А он тупо ссыт подойти к начальнику и потребовать.
А дристнуть на сайте - не ссыт! Херой!!! gigi.gif

эт да. в тырнете анонимно Путина борцувать любой дурачок может
kanash 17 янв 2020 в 13:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Senya55 @ 17.01.2020 - 13:47)
Цитата
Коротко о ситуации глазами западных СМИ

Что-то не понятно.
По предложению Путина вносится изменение в конституцию о двух сроках президенства.
Он сейчас на втором сроке и ясно этим даёт понять, что больше не претендует на это место.
Но карикатуры совсем о другом!
Может старенькие уже рисуночки?
Или, что это за истерия?
Посрать на Россию?
А-а-а...
Тогда да. Тогда канеш...
Ой как смешно, обоссался от смеха.
Дебилы ...

Да ты по жизни обоссаный. Тебя куратор ежедневно обссыкает.
Еслибзнал 17 янв 2020 в 13:08
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Timtin @ 17.01.2020 - 19:46)
Не знают они нашей реальности.
Если-б знали всю бесцеремонность и наглость наших властей, сжались бы в ужасе.  zombie.gif

Кроме того это не Путин себе трон готовит, а правящие кланы соломку стелят.
Твари понимают, что когда Путин отойдёт от дел, то они друг друга перегрызут, как пауки в банке. Второго Путина они себе не найдут, который бы сдерживал их амбиции. Нейтрального человека президентом сделать тоже рискованно или один из кланов найдёт подход к нему и остальные задавит, или сам власть почувствует и передавит их всех.
Вообщем засада для правящей элиты, только коллегиальный орган правления с ослаблением президентской власти спасёт их от междуусобной войны.

Это сообщение отредактировал Еслибзнал - 17 янв 2020 в 13:09
Аккордеонист 17 янв 2020 в 13:11
Непокобелимый  •  На сайте 12 лет
6
доп

Коротко о ситуации глазами западных СМИ
bagatur 17 янв 2020 в 13:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (Atraks @ 17.01.2020 - 09:40)
про Меркель есть подобные карикатуры? Она рулит Германией уже 15 лет. И тоже не собирается уходить на пенсию.

ага, сидит такая и конституцию менят чтобыт ещё 15 порулить?

Это сообщение отредактировал bagatur - 17 янв 2020 в 13:15
trupp 17 янв 2020 в 13:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
-6
Цитата (trupp @ 17.01.2020 - 12:22)
не хочу ни начто намекать,однако,Россия была великой только когда у нас была самодержавия,власть в руках *одного человека.как показывает история....

минусет кто? те кто верит в парламент и демократию и прочую поебень с телевизора?
Херассе 17 янв 2020 в 13:12
-_-  •  На сайте 9 лет
-5
Цитата (Еслибзнал @ 17.01.2020 - 13:08)
Цитата (Timtin @ 17.01.2020 - 19:46)
Не знают они нашей реальности.
Если-б знали всю бесцеремонность и наглость наших властей, сжались бы в ужасе.   zombie.gif

Кроме того это не Путин себе трон готовит, а правящие кланы соломку стелят.

Началось в колхозе утро. lol.gif
Какие "правящие кланы"? Назовите хотя бы два.
Trabolopolis 17 янв 2020 в 13:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (totktonada57 @ 17.01.2020 - 12:58)
Цитата
зарплату, как в Уганде платют


кто тебе зарплату платит? правительство, или Путин лично из кармана притыривают и по ведомости недодают?

Путин тырит лично. Нет, не гоп-стопом, уровень не тот. Росчерком пера под очередным постановлением.

Но, к слову, всегда вежливо,с заботливым отеческим взором и даже просит относится с пониманием.

Ну, а если понимания нет, то на этот случай есть всякие прикольные службы, разной степени специальности.
Grenz 17 янв 2020 в 13:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Atraks @ 17.01.2020 - 11:40)
про Меркель есть подобные карикатуры? Она рулит Германией уже 15 лет. И тоже не собирается уходить на пенсию.

Меркель согласен подзадалбала и выдохлась..
Но ты теплое с мягким не путай.. Меркель выдвигается партией набравшей большинство на выборах.. Без всяких изменений , передргиваний и подтасовок..
Grenz 17 янв 2020 в 13:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Eymerich @ 17.01.2020 - 12:17)
Мне лично похуй менять, не менять. Если человек справляется на своем месте то пусть сидит пока справляется, это не тока про президента а про любого специалиста. Если нет = нахуй с пляжа. Однако касаемо нашей страны, то, во-первых, проблема сменяемости власти в РФ как таковая, критична только для западных стран и подпиндосников. Для России существуют гораздо более серьезные проблемы. А во-вторых, смешно это воспринимать от западного мира, половина которого находится под властью бабки Лизы уже почти 70 лет, и ничего.

То есть ты проблемы в России с этим нихрена не видишь?
totktonada57 17 янв 2020 в 13:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
Путин тырит лично.


так и запишем, ок)
ModderPL 17 янв 2020 в 13:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Atraks @ 17.01.2020 - 11:40)
про Меркель есть подобные карикатуры? Она рулит Германией уже 15 лет. И тоже не собирается уходить на пенсию.

Вы на экономику и развитие Германии за эти 15 лет посмотрите, на благосостояние граждан, на медицину и образование, а теперь на своего президента и его достижения.
Grenz 17 янв 2020 в 13:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (qnoize @ 17.01.2020 - 12:31)
Цитата (Atraks @ 17.01.2020 - 11:40)
про Меркель есть подобные карикатуры? Она рулит Германией уже 15 лет. И тоже не собирается уходить на пенсию.

да если при Путине жили бы как в Германии, да пусть бы сидел сколько ему влезет! Проблема не в Путине, а в уровне жизни при нем! в 2000х был резкий скачек уровня жизни, по сравнению с 90ми, а потом воровать начали не в себя, точнее даже не так : воровать в 2000х просто привыкли вагонами, тк цены на нефть были высокими и бабла было просто дофига, а потом, когда цены на нефть упали, воровать не стали меньше, вот и результат!
А ситуация такая начальство получало 200₽, рабочие по 40₽, когда жопа настала, начальство себе зп в 400₽ поставила, а работягам в 20₽ оклад!!!

Да нет.. Просто воровали как не всебя все время.. Но вам больше с этих остатков доставалось.. Было бы дальше так моральными вопросами даже бы не заморачивались..
Еслибзнал 17 янв 2020 в 13:22
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Херассе @ 17.01.2020 - 21:12)
Цитата (Еслибзнал @ 17.01.2020 - 13:08)
Цитата (Timtin @ 17.01.2020 - 19:46)
Не знают они нашей реальности.
Если-б знали всю бесцеремонность и наглость наших властей, сжались бы в ужасе.   zombie.gif

Кроме того это не Путин себе трон готовит, а правящие кланы соломку стелят.

Началось в колхозе утро. lol.gif
Какие "правящие кланы"? Назовите хотя бы два.

Путинские друзья явно между собой не дружат так что, как минимум Милер и Сечин.
Есть ещё люди, которые к власти Путина привели и это не кооператив "Лесное озеро".
Даже, если гипотетически Милер и Сечин заодно, то они явно противостоят тем, кто к власти Путина привёл.

Grenz 17 янв 2020 в 13:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Anes01 @ 17.01.2020 - 12:35)
Бля Европа как хочет может попердывать и вкупе с ней все бывшие но все этими самыми картинками показывают о том , как они бздят этого Человека....а от него зависит многое в Европе, а как у бывших братьев то, просто они бояться понимать это.
А от бывших, с затуманенным сознанием не понимания, что было и что будет, я иного и не ожидал, хотя если у них такая эрекция на ПУ, то это явный признак их рецисирования перед президентом РОССИИ.

Так ты можешь и про себя то же самое сказать.. С одинаковым успехом и реальным положением вещей)
viktorbart 17 янв 2020 в 13:23
Примуса починяю  •  На сайте 9 лет
1
@..

Коротко о ситуации глазами западных СМИ
ars55 17 янв 2020 в 13:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Moloh1976 @ 17.01.2020 - 11:32)
От дедушки Крылова...

Это первое, что приходит на ум
Херассе 17 янв 2020 в 13:27
-_-  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Еслибзнал @ 17.01.2020 - 13:22)
Цитата (Херассе @ 17.01.2020 - 21:12)
Цитата (Еслибзнал @ 17.01.2020 - 13:08)
Цитата (Timtin @ 17.01.2020 - 19:46)
Не знают они нашей реальности.
Если-б знали всю бесцеремонность и наглость наших властей, сжались бы в ужасе.   zombie.gif

Кроме того это не Путин себе трон готовит, а правящие кланы соломку стелят.

Началось в колхозе утро. lol.gif
Какие "правящие кланы"? Назовите хотя бы два.

Путинские друзья явно между собой не дружат так что, как минимум Милер и Сечин.
Есть ещё люди, которые к власти Путина привели и это не кооператив "Лесное озеро".
Даже, если гипотетически Милер и Сечин заодно, то они явно противостоят тем, кто к власти Путина привёл.

Так "не дружат" или "заодно"?
Похоже нихера вы не знаете. biggrin.gif
Atraks 17 янв 2020 в 13:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Артемий13 @ 17.01.2020 - 14:18)
Цитата (Atraks @ 17.01.2020 - 09:40)
про Меркель есть подобные карикатуры? Она рулит Германией уже 15 лет. И тоже не собирается уходить на пенсию.

Федеральный канцлер Германии и президент России это не адекватные должности. У Меркель сильно меньше прав в своей стране. Прям вот очень сильно меньше. В Германии, внезапно, есть президент, избираемый (депутатами) не более двух раз (без всяких "подряд"). И как раз таки президент представляет и УТВЕРЖДАЕТ канцлера.

Вот только внезапно президент в Германии - чисто свадебный генерал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 396
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх