Картинки с надписями, истории и анекдоты 16.01.20

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wadman 16 янв 2020 в 16:56
Весельчак  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Mank321 @ 16.01.2020 - 15:00)
24

В "цвете" просто насыщенность к хренам уменьшили... В оригинале чуть веселее.

Картинки с надписями, истории и анекдоты 16.01.20
ВалераСССР 16 янв 2020 в 17:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
02, 21 - старые-престарые анекдоты. Не лень с них картинки делать
smirnovic 16 янв 2020 в 17:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Mank321 @ 16.01.2020 - 15:05)
43

Цитата (Mank321 @ 16.01.2020 - 15:05)
43

Свои три рубля - в копилку...
Служил в Риге 1975-1977 гг. old.gif
Расклад на тот момент такой:
усиление, хуение, весь офицерский состав на стрёме -
короче, увольнения отменены,
и в самоволку "уз ригас маукас" (к Рижским блядям) не свалить.
По утрам стояк... об колено не согнёшь!
А тут фильм в полк завезли "Старое ружьё" (погуглите).
И там фашисты из огнемёта сжигают ТА-КУ-Ю женщину! Полный атас! pray.gif
Сука! Половина зала рыдала по-правде и взахлёб cry.gif gigi.gif


Картинки с надписями, истории и анекдоты 16.01.20
smirnovic 16 янв 2020 в 17:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Mank321 @ 16.01.2020 - 15:06)
46
Случилось это весной в нашей студенческой общаге. Веселые были тогда времена. Закадрили мы трёх девчёнок на улице и, как положено, затарившись бухлом и немудреным закусоном, потянули их к себе в номера. Надо сказать, что "потянули" в прямом смысле этого слова - общежитие было в 9 этажей, имело планировку в виде буквы "П " и классическую неприступную бабищу-вахтёршу...
В общем поднялись пацаны к себе на 4-ый этаж и с балкона спустили длинную коридорную дорожку - типа, цепляйтесь, девоньки по очереди, будем вас наверх втягивать! Первую затянули быстро. Вторую помедленнее... Осталась последняя.
А у ребят силы уже на исходе, и как назло, эта оставшаяся самая мощная оказалась. Но делать нечего, тянем... До второго этажа кое как дотащили, а дальше уже по сантиметру ползет. Чего делать не знаем…
Толстуха висит молча, раскачивается как мешок на ветру, и думает себе наверно - "лишь бы резко не сбросили козлы, надо было все - таки первой подниматься". А в это время на балконе напротив несколько старшекурсников с интересом наблюдают за всем происходящим. И тут один из них не выдерживает и орет: "ДА БРОСЬТЕ ВЫ ЕЁ НАХ ПАЦАНЫ, ВИДНО Ж, ЭТА КОРОВА ВСЁ РАВНО НЕ ДАСТ НИКОМУ!" Так наш подьемник вообще затормозил после провокации этой...
А тёлка секунд 10 в тишине повисела, покачалась и вдруг как заревет: "ДА ДАМ Я! ДАМ! ДАМ! ДАМ!  ВСЕМ ДАМ!!!".
Откуда у нас силы взялись, незнаю, но наверх мы ее затащили с ходу…
И погудели мы в ту ночь охренительно!

А мы связывали вместе пояса от кимоно (ну, все же тогда - 1980 год
были крутые каратэки) rulez.gif
И после тренировок - на дело!
Забрасывали эти "канаты" девкам из женской общаги
на 3-ий этаж dont.gif не пиздю!
И, бля, как Зорро - к ним "чай пить"! fucking.gif gigi.gif

Картинки с надписями, истории и анекдоты 16.01.20

Это сообщение отредактировал smirnovic - 16 янв 2020 в 17:30
tsshher1 16 янв 2020 в 17:41
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Ништячок, почти без баянов, зелень однозначно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rublew2 16 янв 2020 в 18:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
11
Цитата (Mank321 @ 16.01.2020 - 16:57)
09

От нашего правительства ветеранам спасибо, а себе премии и мерседесы.
Ветераны сегодня не все живут в благоустроенном жилье.

Картинки с надписями, истории и анекдоты 16.01.20
painter88 16 янв 2020 в 18:26
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (tsshher1 @ 16.01.2020 - 22:41)
Ништячок, почти без баянов, зелень однозначно

Ты, наверное, очень юн)

У меня так мысль возникла, что кто-то нашел мой давно потерянный диск с Пентиума-400)
ufo77 16 янв 2020 в 18:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Mank321 @ 16.01.2020 - 15:05)
44

Сегодня пересматривал как Металлика на концерте в Москве, пела песню Цоя, даже слезу прошибло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexshirnin 16 янв 2020 в 20:07
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (wadman @ 16.01.2020 - 16:56)
Цитата (Mank321 @ 16.01.2020 - 15:00)
24

В "цвете" просто насыщенность к хренам уменьшили... В оригинале чуть веселее.

Не хочу ничего вам портить, но это Тверь) https://www.google.com/maps/place/%D0%9F%D0...8!4d35.9172

Это сообщение отредактировал alexshirnin - 16 янв 2020 в 20:07
MrAleks51 16 янв 2020 в 20:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Трудяга! Факел тащил через полмира

Картинки с надписями, истории и анекдоты 16.01.20
shisha26 16 янв 2020 в 20:45
Приколист  •  На сайте 12 лет
3


Картинки с надписями, истории и анекдоты 16.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МунЛайт 16 янв 2020 в 21:16
Шутник  •  На сайте 7 лет
9
В оригинале этого анекдота два мужика беседовали:
- Вот в бизнес пошёл,публичный дом открыл.
- И чё-по-чём?
- Орал100, анал 300.
- Ага,а классика 200?
- Классики сейчас нет,пока один работаю.

Картинки с надписями, истории и анекдоты 16.01.20
Vista17 16 янв 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (zubrovich @ 16.01.2020 - 19:54)
Про сталина конечно очень смешно, не утвердит он, а толку? Все страны живут нормально, а один только мы как в говне жили так и живем, так я уж согласен был быть таким вот неправильным, но зато спокойно себя чувствовать, защищенным в своей стране

Езжай в Индию - британский протекторат. Мексику - соседку США.
А кто тебе сказал что ты с ними будешь на равных? Для этого нужно из себя государству что-то представлять.
И вылези ты уже из гавна, я не знаю нахуй ты в нём живёшь.



Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал Vista17 - 16 янв 2020 в 21:22
ramualt 16 янв 2020 в 21:38
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DatoKartaviа @ 16.01.2020 - 15:23)
На 20 картинке (там где свадьба на фоне извергющегося вулкана) для вновь брачующихся знак-предостережение, а они его не поняли. Сама природа восстаёт, а молодым так е...ся хочется, что всё им пофиг.

Когда я первый раз женился - Курск утопили.
Ну и вот.
Alekseyvik 16 янв 2020 в 21:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (zubrovich @ 16.01.2020 - 15:54)
Про сталина конечно очень смешно, не утвердит он, а толку? Все страны живут нормально, а один только мы как в говне жили так и живем, так я уж согласен был быть таким вот неправильным, но зато спокойно себя чувствовать, защищенным в своей стране

Позиция терпилы.
Да и при нем как раз все себя так и чувствовали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergiost 16 янв 2020 в 23:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Atheist123 @ 16.01.2020 - 15:36)
теперь я умею читать на тайском )))

Переводчиком пойдёшь?

Картинки с надписями, истории и анекдоты 16.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gert 17 янв 2020 в 03:50
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (трах @ 16.01.2020 - 16:06)
Среди баянов попадалось что то свежее,но оно слоготипами,блеать alik.gif

Таки вы нас стесняетесь, когда делитесь картинками? gigi.gif

__________

Схоронил в коллекцию картинок пару-другую.

Картинки с надписями, истории и анекдоты 16.01.20
camojiet 17 янв 2020 в 04:51
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Вомбат-батяня, батяня-вомбат!
SilverUnreal 17 янв 2020 в 07:18
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Mank321 @ 16.01.2020 - 15:07)
53

Я один тугой? В конце написано "Сложность номер один - это понять, что буква 'и' пишется нат согласной". Что за слово "нат", или в тайском нет буквы "д" ? upset.gif

Картинки с надписями, истории и анекдоты 16.01.20
Молний 17 янв 2020 в 09:50
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Вомбат, батяня! Батяня, вомбат! Ты норы не прятал от мелких зверят!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
acheron 17 янв 2020 в 10:15
лентяй, алкоголик и линуксоид  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (SilverUnreal @ 17.01.2020 - 07:18)
Цитата (Mank321 @ 16.01.2020 - 15:07)
53

Я один тугой? В конце написано "Сложность номер один - это понять, что буква 'и' пишется нат согласной". Что за слово "нат", или в тайском нет буквы "д" ? upset.gif

смотри внимательнее - есть разница между "т" и "д". и про "д" нам не пишут)
iskif 17 янв 2020 в 10:44
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (SilverUnreal @ 17.01.2020 - 07:18)
Цитата (Mank321 @ 16.01.2020 - 15:07)
53

Я один тугой? В конце написано "Сложность номер один - это понять, что буква 'и' пишется нат согласной". Что за слово "нат", или в тайском нет буквы "д" ? upset.gif

Да :)
При прочтении слова "один" такого вопроса не возникло? Буквы-то одинаковые...
Плут 17 янв 2020 в 23:17
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Mank321 @ 16.01.2020 - 15:07)
50

и вовремя какаешь.
Kluge 18 янв 2020 в 12:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (zubrovich @ 16.01.2020 - 15:54)
Про сталина конечно очень смешно, не утвердит он, а толку? Все страны живут нормально, а один только мы как в говне жили так и живем, так я уж согласен был быть таким вот неправильным, но зато спокойно себя чувствовать, защищенным в своей стране

угу все нормально, особенно Африка,Азия и Лат.Америка.. все, бля
Kluge 18 янв 2020 в 13:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Dith @ 16.01.2020 - 16:24)
Цитата (Mank321 @ 16.01.2020 - 15:05)
44
Виктор Цой "Кукушка" самый лучший.
Разница с другими исполнителями, как будто они идут на войну, а Цой уже вернулся оттуда.

И ещё остальные как-будто не слышали группы The Cure cool.gif

cure эт алиса тятр тиней
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 830
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх