В сети нашли олицетворение мема «сын маминой подруги». В 35 лет он одновременно морпех, математик, доктор и астронавт

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Satva 15 янв 2020 в 12:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Только что посрался с женой которая хотела отправить дочь к репетитору по алгебре, при том что малая два года побеждает на городской олимпиаде по английскому, типо нех ребенку все детство учебой забивать... Надеюсь жена не увидит этого поста...
Vurl 15 янв 2020 в 12:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Нет ну а что, молодец! По настоящему интеллигентный человек, всесторонне развитый.
Всегда придерживался мнения, что настоящий интеллигент должен быть не только образован и воспитан, но уметь и в ебыч сунуть.
kofeimoloko 15 янв 2020 в 12:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
есть древний клип на эту тему.

даже герой из топика одной нации с героем клипа
GreenWeakend 15 янв 2020 в 12:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Моё почтение. Реально крутой чел
Рафиль 15 янв 2020 в 12:33
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Математик работал врачом?
Visot 15 янв 2020 в 12:37
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Киму привет, я его обошел я был танкистом, летчиком, гонщиком, бывало в космос летал, даже машинистом поездов бываю частенько и в армии послуживаю иногда gigi.gif
81yarovoy81 15 янв 2020 в 12:44
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
И чего достиг ТЫ - алкаш shum_lol.gif
Сисяндр 15 янв 2020 в 12:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да чувак уже может просто не работать, а продавать свою сперму!
Докштэйн 15 янв 2020 в 13:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Если это правда,то он не преуспел ни в одном из своих дел.Китайцы/корейцы(азиаты) очень узко специализированы.Они могут добиться успеха,только сконцентрировавшись на чем то одном.Скорее всего просто вояка,которому приказали исполнять роль.

Это сообщение отредактировал Докштэйн - 15 янв 2020 в 13:24
Tualatin 15 янв 2020 в 13:22
Разбивший свой айфон  •  На сайте 12 лет
0
и научился завязывать шнурки и варить борщ ?
viva4ever 15 янв 2020 в 13:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Enic @ 15.01.2020 - 11:50)
а я сегодня яишницу сделал из 3-х яиц, а не из 2-х как обычно

И это все твои достижения, молодец.
brakodel 15 янв 2020 в 13:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DominoLine @ 15.01.2020 - 09:03)
Это что за разводняк

Американская пародия на Федю Конякова lol.gif
Michael76 15 янв 2020 в 13:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
У нас тоже такой герой есть - Тимур Мансорунов
GuderianBike 15 янв 2020 в 14:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Кадыров же есть, чо огород городить...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CrazyHostage 15 янв 2020 в 14:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (jusi @ 15.01.2020 - 09:11)
Да очередной хер, которого выбрали для этой роли. Более чем уверен, что в больничке вздохнули с облегчением, когда он от них съебал. А морские котики перестали ржать. Осталось его отправить на Марс (снять фильм в Голливуде) и вот он - американец, который достиг всего! Лучший человек мира. Слетал на Марс и вернулся! И даже попрыгать на планете успел.

вот это очень вероятно. очередная искусственная обама.
Dednotdead 15 янв 2020 в 14:13
ДЕМИУРГ  •  На сайте 12 лет
0
36, 36, мне всего лишь 36. у меня всё ещё впереди!

ZooooMzooooM 15 янв 2020 в 14:29
еленский  •  На сайте 13 лет
0
сцуко! Азиат! Я не когда не стану таким как он(((
tovvombat 15 янв 2020 в 14:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
а ещё этот российский парень(некогда коллажи лепить) подводник, наездник, кулинар, любовник ., рыбак-охотник, президент, разведчик, ныряльщик за амфорами, полярник, шахтёр, тракторист-амазист и прочая, и прочая, и прочая....
а эта какашка азиятская чисто пропиарен, у них там умеют....

В сети нашли олицетворение мема «сын маминой подруги». В 35 лет он одновременно морпех, математик, доктор и астронавт
tovvombat 15 янв 2020 в 14:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
а ещё этот российский парень(некогда коллажи лепить) подводник, наездник, кулинар, любовник ., рыбак-охотник, президент, разведчик, ныряльщик за амфорами, полярник, шахтёр, тракторист-камазист и прочая, и прочая, и прочая....
а эта какашка азиятская чисто пропиарен, у них там умеют....

В сети нашли олицетворение мема «сын маминой подруги». В 35 лет он одновременно морпех, математик, доктор и астронавт

Это сообщение отредактировал tovvombat - 15 янв 2020 в 14:50
Magic18 15 янв 2020 в 16:37
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (archiv @ 15.01.2020 - 09:54)
но главное его достижение это то что он пиздобол и охуенно владеет фотошопом:) блин при подобных достижениях он не должен ни жрать ни спать а страть строго на бегу.

Да нет по пруфам выходишь на его твиттер https://twitter.com/JonnyYKim
Заходишь на подтвержденный аккаунт НАСА Джонсон космический центр https://twitter.com/NASA_Johnson находишь его фото тададам и он настоящий)))))
Участнег 15 янв 2020 в 17:00
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Обо мне: 35 лет, смотрю спанч-боба

Это сообщение отредактировал Участнег - 15 янв 2020 в 17:00
SmD 15 янв 2020 в 17:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (jusi @ 15.01.2020 - 09:11)
Да очередной хер, которого выбрали для этой роли. Более чем уверен, что в больничке вздохнули с облегчением, когда он от них съебал. А морские котики перестали ржать. Осталось его отправить на Марс (снять фильм в Голливуде) и вот он - американец, который достиг всего! Лучший человек мира. Слетал на Марс и вернулся! И даже попрыгать на планете успел.

Согласен на все сто))) Хорошо прочитал коменты что б не писать второй раз, ибо у них очень уж любят на примере вот таких Сун Ли Хуев которые прям огого как ЕБАШАТ, и добились всего. Мотивируют прям мама не горюй, там ща поток прям рванет в комос/морпехи/доктора наук, нужное подчеркнуть))))

З.Ы. Ваще никто не задумался что все его достижение НИКАК не могут быть совмещены)))) а в сутках всего то 24 часа rulez.gif
БАБСЛЕЙ 15 янв 2020 в 17:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Begimot5000 @ 15.01.2020 - 10:53)
Зато у нас есть мастер спорта по всем видам спорта!

Мастер по пиздобольству!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Индейка 15 янв 2020 в 17:44
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Вальдымар @ 15.01.2020 - 09:05)
Читал про девочку азиатку, на пианине лабает в Карнеги холле.
Так мама её чуть не с пелёнок мордовала.

Может и этого пиздили, шо тех крокодилов в анеке

Та мама книжку написала по воспитанию детей. Честно призналась, что ребенок все детство орала ей "Я тебя ненавижу!". Потом привыкла, вроде, даж понравилось, хотя, мне кжется, это Стокгольмский синдром у дочери...
...Нафиг-нафиг успехи такой ценой. Пойду своим двоешникам мороженое куплю))
Индейка 15 янв 2020 в 17:45
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SmD @ 15.01.2020 - 17:36)

З.Ы. Ваще никто не задумался что все его достижение НИКАК не могут быть совмещены)))) а в сутках всего то 24 часа rulez.gif

Все его успехи последовательны, а не параллельны. Поэтому вполне могут быть совмещены.

Это сообщение отредактировал Индейка - 15 янв 2020 в 17:46
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 620
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх