В сети нашли олицетворение мема «сын маминой подруги». В 35 лет он одновременно морпех, математик, доктор и астронавт

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Apant 15 янв 2020 в 11:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
конъюнктурщик и позёр
xFaceOffx 15 янв 2020 в 11:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
К 39 имею ипотеку, на этом. Все

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Johnson101 15 янв 2020 в 11:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ага! Видал я такой фокус покус!

В сети нашли олицетворение мема «сын маминой подруги». В 35 лет он одновременно морпех, математик, доктор и астронавт
Sabalak 15 янв 2020 в 11:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Служил в армии в элитном отряде «морских котиков». На его счету — более ста боевых операций


"Спецназ, не знающий побед"


kombrig68 15 янв 2020 в 11:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1

Да кто считает этих Кимов, они оденакавые...)

["Он не порноактёр. Я повторяю, он не порноактёр" ]

У него были задействованы бицепсы (морпех), мозги (доктор), воля (космонавт). Так кто мешает ему стать ещё и порноактёром? Не вижу препятствий )

Это сообщение отредактировал kombrig68 - 15 янв 2020 в 11:39
Grenz 15 янв 2020 в 11:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Такие тренировки все проходят, кто летает на буровые морские на вертолёте. Что у нас, что в других странах. Называется они красиво, тренировки эти - HUET (тренировка по подводному покиданию вертолёта). Кстати, думал, что макет вертолёта в НАСЕ получше, коробушка какая-то, как в Индонезии где.

А ваще так... он окончил школу, получил бакалавра в универе (4 года обычно) итого, например, 22 года.
Сходил в армию, окотился там... сколько надо лет, чтобы в котики пробится боевые, ну, допустим, ещё 5 лет, итого - 27.
Пошёл учиться на дохтура, у нас это минимум 6 годов, там может больше, но вряд, итого, 33, дальше интернатура, где он и находился, пока не ускакал на Марс.
А когда он работал? И кем? Кто его всё это время кормил? До армии родители, а после военная пенсия?
Система там другая жизни, мне не понять, но выглядит привлекательно, чёрт возьми, возможности в жизи разные и есть шанс их реализовывать без необходимости херачить за кусок хлебушка.
Опять же, накопления есть шанс сделать, жетям передать, чтобы они так тоже могди.

Я думаю учился он на доктора паралельно с армией. Армия после пары контрактов оплачивает обучение.
У меня коллега в Америке так колледж по физике закончил.
За дока постдока платят стипендии так что жить можно.
Плюс военная пенсия пару штук плюс оплачиваемая армией мед страховка.

Поэтому наверное реально.
Было бы желание. ( сказала бы чья то мама)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grenz 15 янв 2020 в 11:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Sabalak @ 15.01.2020 - 11:30)
\"Спецназ, не знающий побед\"


А что ты видео с Африки с новобранцами какое нибудь не приаттачил?
А то бы еще больше посмеялись..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Борменталь 15 янв 2020 в 11:45
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
0
похож на Лютого из 9й роты )
ktvladimir 15 янв 2020 в 11:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (скунс2222 @ 15.01.2020 - 10:23)
Цитата
Просто это четыре брата близнеца


Все китайцЫ на одно лицо. Это вообще разные люди, кто их различит?

1. Кореец
2. для них русские тож все на одно лицо
Grenz 15 янв 2020 в 11:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Apant @ 15.01.2020 - 11:23)
конъюнктурщик и позёр

Давай сюда свой послужной список, диплом и дату твоей отправки на Марс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mister007 15 янв 2020 в 11:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Pogano @ 15.01.2020 - 09:03)
Просто это четыре брата близнеца

Нее, просто 4 корейца

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Enic 15 янв 2020 в 11:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
а я сегодня яишницу сделал из 3-х яиц, а не из 2-х как обычно
mister007 15 янв 2020 в 11:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (skyfil @ 15.01.2020 - 10:26)
С такими талантами в итоге сопьется к хуям)) alik.gif

Неа, сдохнет, на бегу

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
mister007 15 янв 2020 в 11:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (kombrig68 @ 15.01.2020 - 11:34)
Да кто считает этих Кимов, они оденакавые...)

["Он не порноактёр. Я повторяю, он не порноактёр" ]

У него были задействованы бицепсы (морпех), мозги (доктор), воля (космонавт). Так кто мешает ему стать ещё и порноактёром? Не вижу препятствий )

Видно, не тот размер )))
Пришлось заниматься, всякой ерундой

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Lynxtsl 15 янв 2020 в 11:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Его конкурент

В сети нашли олицетворение мема «сын маминой подруги». В 35 лет он одновременно морпех, математик, доктор и астронавт
Sabalak 15 янв 2020 в 11:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
А что ты видео с Африки с новобранцами какое нибудь не приаттачил?А то бы еще больше посмеялись..


https://topwar.ru/31321-specnaz-ne-znayusch...delta-fors.html
koryuun 15 янв 2020 в 11:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Vladimir04 @ 15.01.2020 - 09:08)
Он не пользователь ЯП-а, пускай еще потренируется.

В этом и заключается секрет его успеха.

Это сообщение отредактировал koryuun - 15 янв 2020 в 11:56
Кадеточка 15 янв 2020 в 11:56
Юморист  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Jus @ 15.01.2020 - 09:01)
У азиатских мам теперь новая планка, сочувствую детям в 2020 году

А вот под этим подписываюсь!!! off.gif
Ибо как вджобывают дети-корейцы - это адский адище! Не продохнуть же ж. И при этом еще ж нужно за внешностью следить, ибо потом же ж на работу не примут, если чучундрой будешь.

Но парень - красаффчик!!! wub.gif С такой внешностью и послужным списком будет астронавтом-айдолом в ЮК с громаднейшим фан-клубом. Инфа сотка!
KeinMitleid 15 янв 2020 в 11:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Солнцеликое семейство его переплюнет.
Апельсиняя 15 янв 2020 в 12:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Если это реальный человек, то респект ему, есть за что уважать.
Апельсиняя 15 янв 2020 в 12:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (KeinMitleid @ 15.01.2020 - 09:59)
Солнцеликое семейство его переплюнет.

Политику не примешивать - никак?
Очень удобное оправдание, почему ты - не такой. И можно не вставать с дивана.
IR145 15 янв 2020 в 12:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Получил докторскую степень в Медицинской школе Гарварда;

Да не степень! НЕ СТЕПЕНЬ!
Аналог нашей докторской степени - это Doctor of Philosophy (PhD, Ph.D.)
А он получил лишь право работать врачом - M.D. (врач-профессионал, дается выпускникам медицинских ВУЗов.
MadKnife 15 янв 2020 в 12:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (xFaceOffx @ 15.01.2020 - 11:24)
К 39 имею ипотеку, на этом. Все

В 39 закрыл ипотеку. Теперь не имею ничего.
skyline0502 15 янв 2020 в 12:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Enic @ 15.01.2020 - 11:50)
а я сегодня яишницу сделал из 3-х яиц, а не из 2-х как обычно

Отращивать каждый день новые яйца - это супердостижение!!! Хай косоглазый так попробует!)
mgnkn 15 янв 2020 в 12:19
Гость  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Jus @ 15.01.2020 - 08:59)
14 января агентство NASA «посвятило» в астронавты 13 человек, закончивших программу «Артемида». Это позволит им летать на МКС и в теории — поучаствовать в полётах на Луну и даже Марс. Но больше всего пользователей соцсетей заинтересовал Джонни Ким, ставший первым в истории астронавтом NASA корейско-американского происхождение. Но дело не в этом, а во всей его биографии, которая тянет на титул «сын маминой подруги».

Джонни Киму 35 лет, и к этому возрасту он имеет внушительный список достижений. Вот часть из них:

* Служил в армии в элитном отряде «морских котиков». На его счету — более ста боевых операций и несколько наград;
* Получил степень бакалавра в университете Сан-Диего по специальности «математика»;
* Получил докторскую степень в Медицинской школе Гарварда;
* На момент отбора в кандидаты в астронавты работал врачом неотложной помощи в больнице Массачуссетса;
* Судя по Твиттеру, женился и завёл детей;
* Стал астронавтом NASA.

12 картинок via

Да зайти в любую разливуху - там таких Джонниев по четверо за каждым столиком
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 619
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх