Женские ожидания и желания против мужской прагматичности

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Джинъ 14 янв 2020 в 09:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (6710v00090d @ 13.01.2020 - 22:04)
Не яйца красят человека, а человек красит яйца biggrin.gif

публика неистовствовала!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Букара 14 янв 2020 в 10:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Антиутюг @ 13.01.2020 - 16:38)
Цитата (Deluks @ 13.01.2020 - 16:32)
А че она в Новодвинске забыла!? О_о

В Новосибирске

Да ну? Ни разу не видал чтоб наш город так обзывали
DimanE60 14 янв 2020 в 11:46
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (raven1976 @ 13.01.2020 - 17:19)
Цитата (Deluks @ 13.01.2020 - 16:32)
А че она в Новодвинске забыла!? О_о

1.Новодвинск.
2.Новосибирск.
3.Я,который нихуя не догадывается,что за аббревиатура "НВСК"-промолчу.

Новомосковск
Sergiost 14 янв 2020 в 13:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (smirnovic @ 13.01.2020 - 17:06)
О-па!
А это и красить не надо
Разве что слегка ОПАЛИТЬ

Учитесь красить яйца к Пасхе!
Если нужны красные - потрите.
Если нужны синие - зажмите.
Не боитесь щекотки - красьте кисточкой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кабаноид 14 янв 2020 в 14:58
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DimanE60 @ 14.01.2020 - 11:46)
Цитата (raven1976 @ 13.01.2020 - 17:19)
Цитата (Deluks @ 13.01.2020 - 16:32)
А че она в Новодвинске забыла!? О_о

1.Новодвинск.
2.Новосибирск.
3.Я,который нихуя не догадывается,что за аббревиатура "НВСК"-промолчу.

Новомосковск

Мэиби Невинномысск?
Kluge 14 янв 2020 в 17:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (tovvombat @ 13.01.2020 - 15:57)
смотреть надо классику и вопросов и удивлений будет меньше

"яким, держи!!! да не здесь!!!111"
и оттуда же:
-- я получаю 2000(не помню точно цифирь) лей без удержания!!!!
-- без удержания!?
-- без удержания!!!
-- ОООО!!!!111
п.с. а про "салат в горшке" тоже не помню)

Это сообщение отредактировал Kluge - 14 янв 2020 в 17:19
Kluge 14 янв 2020 в 17:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (SVikont @ 13.01.2020 - 17:10)
Цитата (Антиутюг @ 13.01.2020 - 16:38)
В Новосибирске

Нижневартовск.
Продолжаем викторину.

ньювасюки.. хз первый ли я.. пешу много пожже, наверняка кто-то додумался)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 541
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх