Женские ожидания и желания против мужской прагматичности

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reddi777 13 янв 2020 в 17:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
На седьмой мужик противоречит реальности, так как сей
большинство нынешних капризных визглявых мужчинок ищут себе девушек с машиной, пристижной работой. А трусы и не выглядеть как одичалое, это само собой.
Олегъъъ 13 янв 2020 в 17:53
BroDude  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Jus @ 13.01.2020 - 12:53)
Довольно часто девушки предъявляют к мужчинам большое количество требований - деньги, подарки и так далее. И пишут они о своих желаниях и ожиданиях в социальных сетях, привлекая к себе внимание. Однако в комментариях частенько оказываются прагматичные мужчины, с заявлениями которых попросту не поспорить.

13 картинок

Довольно часто девушки предъявляют к мужчинам большое количество требований - с заявлениями которых попросту не поспорить.


rulez.gif

Женские ожидания и желания против мужской прагматичности
alexspspb 13 янв 2020 в 17:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Deluks @ 13.01.2020 - 16:32)
А че она в Новодвинске забыла!? О_о

а вы не знали? все деньги в Новосибирске. расскажите всем блондинкам это)
alexspspb 13 янв 2020 в 17:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (raven1976 @ 13.01.2020 - 17:19)
Цитата (Deluks @ 13.01.2020 - 16:32)
А че она в Новодвинске забыла!? О_о

1.Новодвинск.
2.Новосибирск.
3.Я,который нихуя не догадывается,что за аббревиатура "НВСК"-промолчу.

гугл говорит это НижнеВолжская Сетевая Компания
умная работает)
Dimasik87 13 янв 2020 в 18:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Кочет с внуками записался в ряды китайцев джуса?

Это сообщение отредактировал Dimasik87 - 13 янв 2020 в 18:07
NeGrozi 13 янв 2020 в 18:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (alexspspb @ 13.01.2020 - 17:57)
Цитата (raven1976 @ 13.01.2020 - 17:19)
Цитата (Deluks @ 13.01.2020 - 16:32)
А че она в Новодвинске забыла!? О_о

1.Новодвинск.
2.Новосибирск.
3.Я,который нихуя не догадывается,что за аббревиатура "НВСК"-промолчу.

гугл говорит это НижнеВолжская Сетевая Компания
умная работает)

Это Омск, его страшно писать правильно
Raspatel 13 янв 2020 в 18:37
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (drdolgoff @ 13.01.2020 - 17:16)
Новороссийск

Новомосковск. Их целых два - в Тульской области и вна Украине.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПростоКонь 13 янв 2020 в 18:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Н-да, это Мзорг писал?

Женские ожидания и желания против мужской прагматичности
ПростоКонь 13 янв 2020 в 18:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Олегъъъ @ 13.01.2020 - 17:53)
Довольно часто девушки предъявляют к мужчинам большое количество требований - с заявлениями которых попросту не поспорить.

А еще чаще повзрослевшие бабы девушки предъявляют к своим избранникам уже не завышенные, а вполне реальные требования: типа, полочку прибить, не быть совсем идиотом, хер, пусть не всегда, но стоячий, работа вменяемая, а не Греф, и т.д..
Но проблема в том, что таких свободных не бывает. Они женаты, а если и нет, то их по записи из под прилавка распределяют.
одинизмногих 13 янв 2020 в 18:51
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AlHighlander @ 13.01.2020 - 13:15)
Из этой оперы?

Ей не огрызок надо дарить, а учебники за весь школьный курс русского языка и литературы. old.gif
drdolgoff 13 янв 2020 в 19:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ПростоКонь @ 13.01.2020 - 18:41)
Н-да, это Мзорг писал?

скорее, г-н Хартманн
ivande 13 янв 2020 в 19:29
S.T.A.L.K.E.R  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Офигела @ 13.01.2020 - 10:56)
Джус, откуда у тебя такие картинки? С Кочетом связался? biggrin.gif

перелогиниться забыл, и с основного аккаунта запостил
aliksander 13 янв 2020 в 19:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Jus @ 13.01.2020 - 12:53)
02

Не спорьте

Женские ожидания и желания против мужской прагматичности
залупкин 13 янв 2020 в 20:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Антиутюг @ 13.01.2020 - 16:38)
Цитата (Deluks @ 13.01.2020 - 16:32)
А че она в Новодвинске забыла!? О_о

В Новосибирске

нск вроде новосибирск

а так и невинномысск и новомосковск
deAmalfy 13 янв 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (raven1976 @ 13.01.2020 - 17:19)
Цитата (Deluks @ 13.01.2020 - 16:32)
А че она в Новодвинске забыла!? О_о

1.Новодвинск.
2.Новосибирск.
3.Я,который нихуя не догадывается,что за аббревиатура "НВСК"-промолчу.

НерезиноВСК gigi.gif
Karel09 13 янв 2020 в 20:57
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (DasKochet @ 13.01.2020 - 13:01)
Цитата (Lam0b0t @ 13.01.2020 - 12:58)
Кочет и внук его в восторге.

А что? Нормальные картинки!

Жизненные)
kott707 13 янв 2020 в 20:59
Будьте добрее!  •  На сайте 16 лет
0
чет эта картинка на каждой странице, совпадение?

Женские ожидания и желания против мужской прагматичности
vladsnake 13 янв 2020 в 21:35
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Raspatel @ 13.01.2020 - 18:37)
Цитата (drdolgoff @ 13.01.2020 - 17:16)
Новороссийск

Новомосковск. Их целых два - в Тульской области и вна Украине.

Вна Украине должны переименовать, ибо слишком скрепно!
dibizitey 13 янв 2020 в 23:15
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
чем больше читаю такую поеботину, тем больше убеждаюсь, как мне повезло с женой)
senkasergeevitch 14 янв 2020 в 04:53
29 см не считая залупы  •  На сайте 18 лет
0
извечный баттл
ПАНтелемон 14 янв 2020 в 06:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Офигела @ 13.01.2020 - 12:56)
Джус, откуда у тебя такие картинки? С Кочетом связался? biggrin.gif

Заразился.
Zlodeyka883 14 янв 2020 в 07:54
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Первая картинка это вообще хорошая идея) а то всем щас айфоны подавай)
У знакомой такая херня была) только с машиной)
platon527 14 янв 2020 в 08:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Deluks @ 13.01.2020 - 16:32)
А че она в Новодвинске забыла!? О_о

Новосибирск. cool.gif dont.gif
СонныйМухЪ 14 янв 2020 в 08:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Deluks @ 13.01.2020 - 16:32)
А че она в Новодвинске забыла!? О_о

Или в Новочеркасске или можеты быть в Новокуйбышевске? gigi.gif
sonos 14 янв 2020 в 09:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (tarawa @ 13.01.2020 - 17:27)
Цитата (raven1976 @ 13.01.2020 - 17:19)
Цитата (Deluks @ 13.01.2020 - 16:32)
А че она в Новодвинске забыла!? О_о

1.Новодвинск.
2.Новосибирск.
3.Я,который нихуя не догадывается,что за аббревиатура "НВСК"-промолчу.

А - "МСК" - это головной или спинной моск dont.gif

Хз но вот кто живет в Сибири, обычно Новосибирск называют просто "Сиб".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 541
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх